Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Фотолэнд сплохел.Где теперьМожно заказать online печать безПредоплаты?

  • Печать фото. Заказывал online в фотолэнде лет 10 уже. По сравнению с заказом в магазине - дешевле.
    Раньше было так - первые заказы был лимит на сумму (около 200 рублей), потом он становился больше.
    Сейчас зашел в свой кабинет (с богатой историей заказов), сделал заказа на менее, чем 200 рублей(!) и все! -Просит оплатить с карты или идти к ним из-за этого копеечного заказа ВНОСИТЬ предоплату! Смешно, товарищи. Причем про момент обязательной предоплаты не предупреждает заранее, время тратишь на загрузку, настройку параметров печати...
    Собственно вопрос, где теперь можно заказать без предоплаты и без доп. оплаты за выдачу?

  • я вот этим фотомонтаж-нск.рф полгода назад позвонила, отправила на почту все файлы, описала в письме, что и сколько мне нужно и на какой бумаге и все такое, потом пришла, оплатила и забрала. эти ребята были единственными, кто работал допоздна, и смог сделать все в тот же день буквально за несколько часов.
    хотя, мне кажется, много кто еще сможет по этой же схеме напечатать фото. или тут принципиален какой-то веб-интерфейс для загрузки фото и подготовки к печати?

    Nervous fingers, anxious smile...

  • В ответ на: -Просит оплатить с карты или идти к ним из-за этого копеечного заказа ВНОСИТЬ предоплату! Смешно, товарищи.
    Особенно смешно, когда фотографии лежат готовые, а за ними никто не приходит

  • Пользуюсь Comefoto

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: