Погода: −1 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Рюкзак для ноута + вещи

  • Нужен рюкзак для поездок и командировок.
    Что бы и ноут вошел 14 диагональ и мыльно-рыльные принадлежности и несколько вещей.
    Естественно что бы размер был оптимален для кабины самолета.

    Где в новосибе посмотреть? и не по конским ценам желательно.

    рюкзак думаю оптимально, два в одном так сказать.
    Так как сумка ноута отдельно, а дорожная сумка отдельно, имхо не удобно будет.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Пока будете покупать рюкзак, запретят ноуты брать с собой в салон ероплана

  • Он не в салон, а в кабину.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Ну тогда как-то так

  • В ответ на: Он не в салон, а в кабину.
    :agree: Это зачет!

    но к сожалению я не пилот.
    И салон светит даже не бизнес класс.

    По инету то можно заказать, но нужен здесь и сейчас в новосибе.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • У меня вот такой, удобный, качественный, но я его не покупал, он шел вместе с ноутбуком в комплекте.

  • Лет 10 назад зашёл в Ленту, купил рюкзак рублей за 500. И где я уже только с ним не был...

  • гугли Heglob LK35
    и для бука подойдёт, и косуля по частям вся в него складывается :live:

  • Я мужу купила не рюкзак, а сумку как для ноута, но чуть глубже. В одно отделение кладется ноут и документы, а в более просторное входят спортивные штаны, футболка, две сменные рубашки, трусы-носки и несессер. Покупала в Синаре на Серебренниковской, там кроме одежды, есть отделы обуви и сумок.

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Спортмастер - в наличии
    http://www.sportmaster.ru/catalog/product/search.do?f-pricefrom=299&f-priceto=1800&text=%D1%80%D1%8E%D0%BA%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B8&page=3

    Но гораздо лучше в декатлоне, но у нас их пока нет, только через инет заказывать. Но это того стоит. Дешевые, очень легкие, функциональные, крепкие, не маркие. Даже для детей от 3ех лет есть! Есть и те, что для школы пойдут и на повседневку для взрослого. На самом деле удобно очень - хочешь как сумку в руке несешь, хочешь - на спине - когда руки свободные нужны. Рекомендую брать не просто мешки, а с множеством отделении. Они дороже, но гораздо удобнее в быту. Сам такой уже год пользую, - как новый. Очень доволен. С работы уже десяток купили, в большей части для детей, - тоже все довольны.

  • Отдать 7 рублей за рюкзак, хоть и Линёво, по моему перебор.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • всем спасибо.
    В общем купил фирмы самсоните. Конечно есть и очень дорогие у них, есть и по проще.

    Понравилась сумка универсальная, и рюкзак и через плечо и как портфель.
    Но взял все равно рюкзак.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: