Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

как называется и где можно купить

  • ребята подскажите пожалуйста как называется и где можно купить такие штуки?
    треугольники на ножках стульчика для кормления

    • такого плана спасибо всем

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • В рич фэмили вроде были

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Речь шла по видимому не про стульчик для кормления, а про пластмасски на ножках снизу.

  • дддаааа про них самых(( негде немогу найти где они могут быть в продаже(((((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • да нигде ты их не купишь..это же на автомобиль и не бытовая техника запчасти на них продавать..а если где и есть сервисе, то цена будет как у нового стульчика.

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Можно взять обычную изоленту и намотать в несколько слоев.

  • Синюю?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Щас скажу как девочки это делают... :umnik:
    Есть такие треугольники железные с дырочками для болтов в "Крепеже", или уголки металлические в "Леруа", или, на худой конец, из остатков детского металлического конструктора соединить под углом болтами реечки. Потом наложить вместо той плостмастки сбоку, чтобы надежно фиксировать угол и замотать изолентой (ага, синей!!!) :biggrin:

    Проводник через зону нейтральности

  • Оно резиновое, чтобы не скользило? Или для чего?

  • А я почему то подумал что этот "уголок" топикстартеру нужен для противоскольжения а не для ремонта конструкции :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • тогда уж кусок садового шланга порезать вдоль, надеть на ноги и замотать вашей изолентой. Или термоусадкой, но тогда потребуется разобрать конструкцию, отделив ноги.

    Если бы мне давали доллар каждый раз, когда я думал о тебе.. Я бы думал о тебе ©

  • да для протвискольжения)) ремонта там не надо стульчик в отличном состоянии кроме этих уголков что б руки поотсыхали у тех кто их свентил блин(((
    спасибо всем буду сейчас мотать изолентой)))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • современная изолента - тоже скользкая, тут резина нужна

  • лейкопластырь.

  • :роза: :bottle: сибочки резину нашла от конструктора нашла запчасти буду мастерить)) спасибо огромное всем кто подсобил с мыслями как сделать))) :роза: :роза: :роза: :bday:

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • а я тебе сразу говорила про изоленту...еще по телефону :злорадство: вечно меня не слушаешь!

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • как эт неполушала сразу купила тока незнала как сделать)) ты ведь у меня голова советов))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: