Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Добрый день!

    Потеряли пульт, нужен новый, без него они не регулируются (оригинальных пультов не продают).:хммм:

    Скажите, кто-нибудь сталкивался с покупкой универсального пульта к колонкам?

    И где в Новосибирске можно посмотреть, потрогать, купить универсальный пульт для колонок Microlab Solo 6C?

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • Чтобы настроить универсальный, нужен оригинальный или копия чтоб сигнал снимать, копии есть тут, не Новосибирск правда http://pultov.net/catalog/pulty-du/microlab

  • судя по обзору, регулировка громкости как минимум есть сзади на колонке.

    пульт нашелся в Москве в продаже

    и инструкция, как купить на Али обучаемый пульт и запрограммировать его для этих колонок, но! тут нужен оригинальный пульт. можно его на время попросить у кого-нибудь, у кого есть такие колонки с целым пультом.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • В интернете я и сама смогла найти их на нескольких сайтах, я спросила про Новосибирск. Мне сказали, что в каких-то магазинчиках в метро продают или на рынках, где много разных пультов. Мне раньше попадались подобные ларьки на глаза, но сейчас я их не увидела.

    To Molks: есть регулировка для громкости, а регулировка для басов - только на пульте. Да и совсем неудобно, всё время лазить за колонку, уменьшать или убавлять громкость. )

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • Если есть телефон с ИК портом и андройдом, тыц

    Knowledge itself is a power (F.Bacon)

  • Нет такого) Поищем ещё инфу) Спасибо)

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • На али как-то заказал ик-передатчик в разъем наушников для телефона. Разбираться с ним стало лень, могу отдать за киндер-сюрприз

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Сереж, отдавай) смартфон на андроиде найдем)))) будет чисто пультом работать. на iOS проверила - нет такого приложения, потому что, видимо, айфонов с ИК-портом не бывает)

    Nervous fingers, anxious smile...

  • ну так - вэлкам )

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Оспадя, что ж такие заморочки с этим пультом. :ухмылка:

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • Купить новые, комплектные колонки - что может быть проще?
    Или навести порядок в квартире - поди не толтко пульт найдется :ухмылка:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Из-за одного пульта покупать новые колонки - ну уж, нет! :biggrin:
    Дома всегда идеальная чистота, так шта, попрошу. :1: И потерян он был не в квартире.

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: