Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Посылка с Китая застряла в Толмачево

  • Добрый день. Посылка с ali ,с Китая по треку показывает,что уже почти месяц находиться в Толмачево. кто нибудь сталкивался,какие предпринять шаги,чтоб её оттуда "вызволить",может есть какие то прямые телефоны позвонить туда? спасибо

  • больше 2х недель посылка имела статус "Покинула таможню 630874 Толмачево АОПП ММПО Pi-1"
    потом почта соизволила забрать ее, и еще неделю по городу везла.

    проблемы на стороне почты России, не могут справиться с объемами

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • у меня тоже с 3го числа там. думал уже беспокоиться начать... дорогой товар

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Хех... С 3 числа... У меня одна как 11 октября еще прибыла на границу, так и все. Видимо Мухтар сожрал. :ха-ха!:

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • отслеживаемая или нет?
    мне тут китаец китайской мамой клянется что трек TEAPY1044517221YQ - отслеживаемый!
    сейчас с ним в игру играем - "отследи посылку". раз отслеживается по всему миру - пусть скажет, где она

    Показать скрытый текст
    05.12.2016
    16:27:37
    20 день
    [Екатеринбург] Покинуло место международного обмена
    Transit Europe Asia (fake)

    я очень удивился, когда посылка дошла с таким номером, деньги он конечно получит по итогам покупки, но вот оценка будет не более одной звезды - во первых с треком на.5-л, во вторых полученный брелок нифига не клонирует ни каме, ни такой же как сам
    Скрыть текст

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • если международный трек - маловероятно, что потеряют.
    с таможенником разговаривал - говорит таких завалов у них давно не было, почта растаможенные посылки не вывозит

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • у меня одну посылку на местной сортировке украли в ноябре. а эту пока еще жду.
    трек международный, нормальный

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • там чисто китайский трекинг через yanwen express... Да и хрен бы с ним. Не такое дорогущее барахло. Нэхай подавятся.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • та же фигня. с 02 января Толмачево АОПП ММПО PI-1

  • такие у меня пачками не приходили, вот последние, по кому спорил:
    03690292368 13 сент. 2016 Экспорт из страны отправления
    606884205770 16 сент. 2016 В пути - Прибыла в промежуточный пункт Moscow

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • С треком посылку получила только сегодня, хотя из Толмачево вышла 1 января.
    Без трека пакет так и не получила пока(

  • Мне отправили товар 19 ноября, 30го он был в Новосибирске, но потом его зачем-то отправили в Екатеринбург, где он и висит с 06.12.2016. Трек тоже типа TEAPY1066397667**. Продавец уверяет, что решит проблему до 22 января -жду. Хотя сроки доставки вышли, а спор я закрыл случайно.

  • я сегодня закончил воевать с китайцем по поводу TEAPY1044517221YQ, не смог он мне сказать, где посылка на самом деле

    16.11.2016 принят, 18.11.2016 якобы отправлен, 29.11.2016 - Новосибирск, 02.12.2016 - Екатеринбург и дальше не отслеживается, последний статус 05.12.2016 [Екатеринбург] Покинуло место международного обмена, хотя посылка уже доставлена - в почтовый ящик бросили

    Это фейковая почтовая служба, то, что пишется в треке - никак не коррелирует с тем, где посылка на самом деле. Сравнивал с несколькими треками - они автоматом проставляют время и всегда один маршрут Шэньчжэнь - Эрэн-Хото- Кяхта - Новосибирск - Екатеринбург

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Маршрут прям один в один.

  • У меня уже прошел срок по времени, но спор я случайно закрыл, а посылку так и не получил. Извещения тоже.
    Остается только отзыв плохой написать или еще подождать? Продавец уверяет, что если в ближайшие 3 дня не получу посылку, то он решит проблему. Рейтинг у продавца и отзывы 98% на 5 звезд.

  • В ответ на: Продавец уверяет, что если в ближайшие 3 дня не получу посылку, то он решит проблему.
    Меня всегда смешат эти фразы от них. Как он решит? Его брат - директор вашего почтового отделения?
    Будет тянуть время, пока вы не забудете и не пропустите срок защиты.

  • еще они любят говорить - я уточнил, посылка идет к вам, подождите день-два.
    особенно - когда трек не отслеживается

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Была подобная ситуация. Написали заявление на розыск на почте, куда должны были прийти посылки. Через несколько дней всё получили. Хотя 2 посылки болтались по Новосибирску 1,5 месяца.
    Так что просто пишите заявления на розыск.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • у меня приходят посылки которые этим маршрутом едут через Екатеринбург, а вот те что через Москву нет. медленно, конечно, едут, но доходят.

  • Я говорил про одну конкретную фейковую службу.
    Другие почтовые службы могут нормально отправлять через тот город.
    Эта посылка, "отслеживаемая" до сих пор бьется как недоставленая ))

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • У меня из 5 ноябрьских посылок, ни одна не пришла, хотя все пересекли границу России в ноябре-декабре.
    Я так понимаю, что на неотслеживаемых можно крест поставить.
    Вообще с последними ситуация аховая - получается, что никто не отвечает за их доставку. Сотрудник почты любого уровня может положить в карман и все((

  • В ответ на: У меня из 5 ноябрьских посылок, ни одна не пришла, хотя все пересекли границу России в ноябре-декабре.
    Я так понимаю, что на неотслеживаемых можно крест поставить.
    на этой неделе пришла последняя из 7, купленных на распродаже 11.11
    Получены как ни странно все. Время доставки от двух недель до двух с половиной месяцев.
    Январские покупки тоже доставлены.
    А вот за конец октября и 1 ноября - все еще жду...

    зы 1/2офф. телефоны тырят жестко, один коллега не дождался с нашей сортировки, а другой получил кусок пластилина. Оба случая - сяоми. Другие бренды почему то доходят.

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • RM592324882CN Посылка застряла у вас на таможни. Уже 5 дней нет не каких вестей, жду ещё два дня и иду писать заявление. Что за дела, когда закроют вашу без ответственную кантору?!

  • В ответ на: RM592324882CN Посылка застряла у вас на таможни. Уже 5 дней нет не каких вестей, жду ещё два дня и иду писать заявление. Что за дела, когда закроют вашу без ответственную кантору?!
    норм все, ожидайте

  • Я тоже столкнулся с этим, с Толмачево посылка едет в Дзержинский район со 2 апреля, сегодня звонил на горячую линию говорят в пути ))).

  • На картинке есть надпись "как подать заявление на розыск"

  • В ответ на: На картинке есть надпись "как подать заявление на розыск"
    Не принимают, у посылки какой то статус что ее не будут искать, так сказали на горячей линии. )))

  • у меня последняя LZ***CN за 17 дней дошла, правда таможилась во Внуково
    приложение почты на телефон ставил,
    Показать скрытый текст
    Дмитрий Сергеевич - по номеру трека фио получателя легко бъется и почтовое отделение
    Скрыть текст
    ?
    я обычно в приложении докапывался до сотрудников - они сами начинали рекомендовать заявление на розыск подать, только для этого у китайца нужно сканы/фотографии документов об отправки запросить, 40 дней по городу - это уже нарушение контрольных сроков доставки, на сайте ПР максимальный срок посчитался в 8 дней

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Писал я заявление на розыск в 2013 году. Зарегистрированное, все как положено. Тишина полная со стороны почты России до сих пор.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • так вроде по закону искать посылку должен отправитель, а не получатель? получатель не имеет прав на отправление до того как он его получит. они обычно на это ссылаются и не ищут. а китайцев делать запрос не заставишь.

  • Я у китайца сканы отправления просил, потом инициировал со своей стороны розыск. Толку конечно ноль - прислали официальное письмо, что "да, потеряли, бывает, отправитель в праве рассчитывать на компенсацию"

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: