Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Здравствуйте Новосибирцы! Хочу приобрести таунхаус, но не могу найти сайта либо какой то отдельной информации где расположены коттеджные поселки...
    Кто знает, подскажите пожалуйста! :flowers:

  • не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • нее, я хочу найти что то типо адресов с названием коттеджного поселка, либо карта с обрисованными кружками на местности НСО. А отдельные объявления меня не интересуют

  • Кажется "Зелёная горка" подают таунхаусы, только там их два кластера - в одном 5-6 этажные дома с 2-уровневыми квартирами, а если пройти немного вверх и вправо в Дубль-гисе, то там 2-этажные домики.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • О вот, или кто может по дубль гису начертить где располагаются котеджные поселки)

  • вас совсем в яндексе забанили?

    http://cottage-novosibirsk.ru/poselki/

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • This Perfect variant! thanks!

  • кедровый

  • а чо не красная горка? :biggrin:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • А что не так с Красной горкой? :улыб:

    ........ и вы ошибаетесь, я дуру тут не корчу, я такая, какая есть ......... :смущ: :knix:

  • все три месяца вопрос придумывали?

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • кошерные таунхаусы в Бердске ,ул. бердский санаторий...себе приглядываю

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • только один момент, там с одной стороны " Голубое озеро", музыка, салюты. С другой " Крона", санаторий, пляж, музыка , салюты. И еще если что то с машиной случится, с транспортом проблема. Особенно летом. Маршрутки идут переполненые

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: