Погода: −2 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
  • Чтобы не слышать шума в самолете?
    Вообще их где продают? В аптеках?

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • :yes.gif:в аптеках, по 2 и 4 штуки. Бывают в картонных коробочках (чаще), но удобнее (и гигиеничнее) в пластиковой баночке или в небольшом тюбике (тубусе?). Стоит обойти несколько аптек. Кстати, шум тише, но гул двигателей все равно слышен:хммм:

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • В аптеке.
    А еще помнится мне в самолете выдавали)) Очки для сна, носки, беруши))

  • например, вот такие

    • вот такие примерно

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Трансаэро раньше была доброй и щедрой компанией, у меня тоже есть очки и одноразовые тапочки от них

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • приходилось ночевать пару недель в комнате с бабкой, которая жутко храпела, беруши не помогали :зло:

  • в аптеке



    использую много лет когда приходится ночевать в городе
    удобные и стоят рублей 80

  • магазины спецодежды "восток-сервис". стоят- 10р пара. штука классая по работе пользуюсь.

    Я Вам не электрик!

  • в любой аптеке. но больших надежд на них не возлагайте. отсекают только негромкие и высокочастостные шумы - чириканье птичек, обычная человеческая речь и пр.

    низкие звуки будет слышно за счет костной проводимости. тот же храп. или гул двигателя. бумбокс. перфоратор и пр.

  • спасибо, попробую в аптеке и восток-сервисе...
    они между собой чем-то отличаются "аптечные" и "строительные"?

    беруши нужны чтобы хоть какой-то снизить шум...

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Не поможет, от двигателей низкочастотный шум, даже наушники с фильмом от него не спасают, беруши тем более

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: они между собой чем-то отличаются "аптечные" и "строительные"?
    и аптечные бывают разные: силиконовые, поролоновые, пенополиуретановые, поливнилхлоридные или как их там правильно? Разница только в комфортности ощущений. Привыкать придется несколько дней. всё-таки чужой предмет в ухе. необычно.

    Считается, что бытовые беруши спасают именно от низких частот. Странно, у меня и у всех, кто пользовался, обратные ощущения.

    про строительные не знаю, но знакомому музыканту из Америки привозили специальные музыкантские беруши. Чтобы на собственном концерте не оглохнуть:))) Но выглядели они устрашающе:)

  • Нужны беруши для сна. Какие лучше купить?

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Вот эти лучшие из всех тех, которыми я пользовалась, кстати, если их намочить и отжать, то звукопроводимость будет еще ниже. Рекомендую. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: