Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Порекомендуйте агентa для покупки с Тaobao

  • Хочу заказать кухонный стол на taobao. Может быть кто-нибудь может порекомендовать агентов, которые осуществляют такие покупки? Знаю, что в совместных покупках уже несколько тем про taobao есть, но все таки хотелось услышать рекомндации из личного опыта.

  • в сп посмотрите

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • много раз заказывала вещи с таобао у разных посредников - в итоге только недавно нашла подходящего по всем параметрам человека, который путем можем ответить-подсказать и е задирать при этом проценты за работы
    девочку эту нашла в одной из групп контакта

  • В ответ на: много раз заказывала вещи с таобао у разных посредников - в итоге только недавно нашла подходящего по всем параметрам человека, который путем можем ответить-подсказать и е задирать при этом проценты за работы
    девочку эту нашла в одной из групп контакта
    Какие-то контакты можете в личку скинуть?

  • скинула

  • и мне ! пожалуйста =)

  • не сочтите только за рекламу, делюсь контактами действительно надежного человечка :secret:
    ловите в личке

  • можно мне тоже..? спасибо.

  • Мне, пожалуйста, скиньте!

    "Где ты будешь завтра!? Тута или тама..."

  • Объясните, зачем нужен агент? Покупать можно самостоятельно, а китайский легко переводят многочисленные переводчики.
    Иногда, правда, забавно переводят :-)

    Infiniti FX45
    2007
    4.5 inj

  • Зарегистрировался на таобао, а купить не могу - карта СБ не привязывается, вернее, требуют ID 18-значный. Не могу найти, где указать что я иностранец, чтоб не требовало этот ID - в alipay или на самом таобао.
    Некоторые странички сделаны слоями, и хром не переводит их(

    Подскажите, как правильно сделать.

    Защитите свои электроприборы!

  • На таобао можно оплачивать только картами китайских банков. Да еще и вопрос доставки, они зарубеж не отправляют.
    Поэтому приходится пользоваться посредниками:хммм:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • А я читал, что уже открыли для России: web-страница
    Да и смс-ка мне пришла.

    Защитите свои электроприборы!

  • Неужели никто у нас сам не покупает там? :хммм:

    вроде китайцам, раз надо продавать, то и выгодно чтобы все там покупали.

    Защитите свои электроприборы!

  • Ну объявить-то много о чем можно, а вот когда оно работать начнет нормально это вопрос :dnknow:
    Китайские продавцы доставку по Китаю в отдаленные районы задерают нереально, а вы хотите, чтоб вам за 100 р в Россию доставили.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • я покупаю но у моего посредника минималка 35кг

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Что покупаете для набора данной массы?

  • женщины шмотки(сумки, обувь,..) себе берут. я свои железяки докидываю иногда.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: