Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Отправить двд -диски в Германию посылкой.

  • Кто-нибудь посылал диски двд в посылке в Германию ?
    Я бы хотела домашнее видео послать, ну и пару десятков русских фильмов, конечно, но они, само собой, через одного пиратские.

    Меня поймают, оштрафуют, посодют в тюрьму ?
    Кто в курсе ?...

  • выложите всё на любой публичный файлообменник, а ваш адресат сам скопирует и на болванки запишет

  • Надо для начала на почте узнать - примут ли?
    В США пытался переслать именно домашнее видео - диски не взяли, сослались на существующий список запрещённых к пересылке в США вещей и предметов. Прочитал - прАвы оказались. Пришлось перегнать через сеть.

  • В ответ на: выложите всё на любой публичный файлообменник, а ваш адресат сам скопирует и на болванки запишет
    и то верно :live: И гораздо быстрее будет...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

    Исправлено пользователем sandro (16.12.10 11:52)

  • Мой адресат - мама моя...для неё великое достижение, что она научилась в интернет клуб сходить и с помощью тамошних турков фотки наши с почты распечатать. И то вся испереживалась, как да что. За 60 лет далеко ей уже.
    Какая тут скачка...

    А по фильмам нашим тоскует, вот незадача..

  • Ну так пусть турки и помогут... А вообще, я Вам ща в личку адресок сайта дам - там ПОЛНО русских фильмов и скачивать легче некуда... Пусть сама из большого списка выбирает что душе угодно...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

    Исправлено пользователем sandro (16.12.10 12:55)

  • У мамы нет интернета, компьютер она не понимает.
    Самый большой подвиг - это вставить диск в двд-плейер :-))

    В Германии скачка пиратского чего-либо запрещена, сразу приходит ОХРЕНЕННЫЙ штраф, если игнорируешь - сразу автоматически в суд и там ещё добавляется штраф, никакой клуб на это не пойдёт.

  • Запрещена - не запрещена, а нашей училке по музыке зять таки списал диск с концертом - явно не свою съемку.
    А оказия бывает? По одному-то диску можно, поди, вывозить.

    О, а если на флэшку? Они щас по многу гиг бывают.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • усб жесткий диск с паролем:улыб:

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Отошлите лицензионные фильмы.

  • Ааааа !!! Позвонила на Главпочтамт, никаких регламентирующих правил на СОДЕРЖАНИЕ дисков двд для Германии нет, только ограничение на количество - только 10 штук ! :-))))

    Надо посылать что ли, пока закон не приняли ? :-)

    Ну может быть, был у кого такой опыт, откликнитесь !!!

  • Коли так - чего ждёте тада? :улыб:

  • Если "на входе" в Германии не проверяют - то шлите, пока можно. Если только не попадете под новогодний шквал посылок и писем.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Отправляли, все ок. В Германию и не только.

    Infiniti FX45
    2007
    4.5 inj

  • В ответ на: Ааааа !!! Позвонила на Главпочтамт, никаких регламентирующих правил на СОДЕРЖАНИЕ дисков двд для Германии нет, только ограничение на количество - только 10 штук ! :-))))

    Надо посылать что ли, пока закон не приняли ? :-)

    Ну может быть, был у кого такой опыт, откликнитесь !!!
    Посылал и не только в Германию:улыб:Более того на почтампте были специальные конверты для дисков, внутри с воздушными пупырышками.

  • Отсылали подруге в Сша, в разные города (она переезжала), правда лицензионные. Все приняли у нас на почте- ни слова не сказали, и не проверяли пиратские ли они. Правда говорят- на таможне могут вскрыть проверить, но не знаю, настолько ли скрупулёзно к этому относятся. Макс. 6 штук в посылке было. Отправили бы и больше, но ничего в магазах интересного более не нашли. Подруга все получала.

    Осуждать легко, понять трудно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: