Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Подскажите что за странные окна?

  • Как вы считаете, в каком помещении квартиры могут быть расположены такие маленькие окна? (см. вложение)

    Лучше жалеть о совершенных ошибках,
    чем об упущенных возможностях!

  • Скорее всего это подъездные окна...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • или ванная комната

    Рожденный в СССР!

  • В ответ на: или ванная комната
    скорее всего нет... Если ванна, то логично предположить, что окно ванной то, которое находится ближе к основному... так? А теперь вглядитесь в снимок... Справа от подъезда в верхнем маленьком окошечке мы видим 2 упаковки из под чипсов засунутых под картонку... В подъезде просто ели чипсы и чтобы явно не мусорить, под картонку и запихали...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • А какой адрес дома?

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • не знаю, друзья спросили, вот самому стало интересно )

    Лучше жалеть о совершенных ошибках,
    чем об упущенных возможностях!

  • Жаль...,так м.б., смотря что за дом, были ли там коммуналки,(или это вообще бывшее общежитие), более точно сказать/угадать. :смущ:

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • ННП...
    Хммм... С другой стороны... Если присмотреться, в маленьком окошечке на первом этаже слева от подъезда что-то вроде маленьких жалюзи... Видите? Если это подъездные оконца, то нафига жалюзи? Странно...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Кстати, домофон врезанный прямо в стену дома - это жесть)))))))))))))

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • тогда ух не чипсы, а упаковки порошка стирального:миг:

  • В ответ на: тогда ух не чипсы, а упаковки порошка стирального:миг:
    Может быть... согласен... Моя версия о подъездных окнах не выдерживает критики... Согласитесь, что если бы это были подъездные окна, то никто бы не стал делать решетки на них... Следовательно, эти окошки как-то относятся к квартирам...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • А что тогда? Куня? Отпадает... Тогда остается только сан. узел...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Ванная, потому окна и закрыты, что от чужих глаз прячутся, иначе бы шторки повешали. В кладовой например, какой смысл жалюзи вешать?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • санузел
    в старых домах ещё сохранились
    и даже после капремонта домов ещё сохранились

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: и даже после капремонта домов ещё сохранились
    ))))) А куда бы они делись???

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • ванна/сортир, если мне не приглючивается это дом на крылова около 54 школы.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • закладывают
    по стечению обстоятельств две близкие мне квартиры старого фонда пережили тот самый капремонт с временным выселением
    в одном доме окна в санузлах оставили, в другом - нет

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А что? Я бы хотел окно в санузле... :live:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Скорее всего это окна в санузлах.

    Было много, есть сейчас, и еще будут!

  • это окна в санузлах, однозначно!

  • с точки зрения банальной логики - это окна в санузлах :biggrin:

    Сам я мопедов не покупал, но однажды видел, как это делают другие.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: