Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Кожаные ремешки для часов, где?

  • Приветствую,

    Подскажите где в городе можно посмотреть _хорошие_ кожаные ремешки для часов?

  • консул

    Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas

    Все что не убивает меня делает меня сильнее

  • Как-то находил приличные и недорогие ремешки в часовой мастерской в каком-то гипермаркете (типа "Секундочку!" в АШАНЕ, но кажется не там, а в аналогичной в Ленте)

  • Поднимаю тему, хочется кожаный ремешок, но чтоб не дороже чугунного моста :улыб:
    В ЦУМЕ была - что-то как-то не очень, да и дороговато :а\?: Куда податься, посоветуйте? :улыб:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Раньше был неплохой выбор в магазине часы.За домом быта.Были и очень дорогие и за нормальную цену.

    Мой долг - это то, чего я не делаю из принципа.

  • Вот знаете где видел неплохие - в сервис-центре по ремонту часов Casio - это где-то в районе Писарева вобщем втой степи по ДубльГис поищите, там были класные ремешки, я в цуме тоже видел, но там ситуация такая - если он стоит недорого, то он беспонтовый, а если нормальный то ценник больше чем часы стоят (у меня Романсон, так вот ремишки кожаные, что в цуме понравились стоили больше трешки), а вот в ом сервисе рублей за 700 видел отличные ремешки кожанные...

    п.8

  • В субботу была в магазине Часы за Домом быта. Нормальный ремешок от 1440.

    Infiniti FX45
    2007
    4.5 inj

  • а сейчас где можно найти недорогие кожаные ремешки в городе?

  • Да все там же, на Романова 36

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • ...люди, что ж вы муки испытываете. Летом по хорошему часы надо пользовать со стальным браслетом, а зимой с кожаным ремешком.

  • Женские часы со стальным браслетом?
    Это действительно супер.

    Астросексолог

  • ...это всего лишь значит, что вы не застали очаровательного образа из 90х Синди Кроуфорд в стальных Omega'х.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: