Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Где можно купить кислородный коктейль?

  • Сабж. Выпускается в коробках, внутри кислородный баллончик и пакетики. Называется Экотейль, производитель - Лебедянский.

  • Берешь два стакана, один с водой, и начинаешь переливать воду из стакана в стакан - 5-10 переливаний дадут такой же, а может быть и больший эффект.

  • В ответ на: Берешь два стакана, один с водой, и начинаешь переливать воду из стакана в стакан - 5-10 переливаний дадут такой же, а может быть и больший эффект.
    Да ну ?
    Не может быть, в чем прикол-то ?

    Honda Civic 2001 D17A 4WD
    Enter нажат, к чему теперь рыданья...

  • наверно, шутить изволят господа? *строго хмурит брови*
    если не в лом залесть на сайт для мам Новосибирска :улыб:то там обсуждали всякие места покупки этого чуда природы! удачи!

    Трудно избежать будущего...

  • У нас точно, как минимум, раздача бесплатных коктейлей на месте, для немедленного употребления внутрь :спок:, на Станиславского, 15, была предусмотрена.:улыб:Можно (и нужно) задать вопрос Марине, она точно в теме. :роза:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Добрый день!
    На самом деле можно совершенно бесплатно попробовать (причём неоднократно :)) коктейль в магазине Техника здоровья на ул. Станиславского, 15 (остановка пл. Станиславского).
    Там же можно оставить заявку на приобретение коктейлера - тогда можно покупать просто сок без мякоти (лучше яблочный) и обычный сироп солодки (продается в аптеках), и изготавливать кислородный коктейль дома или в офисе. :pivo:
    С уважением,
    Марина.

  • Видела в Быстрономе , который на Большевистской полгода назад. После этого там не была, поэтому не могу сказать сейчас есть или нет.

  • Есть сеть аптек "Авицена", в некоторых из них делают такие коктейли. А если покупать такой коктейлер, то не выгодно получается, его цена примерно 60 тыс. плюс расходы на сырье. Дешевле покупать готовый:улыб:

  • В магазине Под строкой видела недели 2 назад именно такой о каком пишите.
    Помоему 14 порций триста с чем-то рублей.

  • ну, не скажите...
    можно ж проще поступить: я купила сам коктейлер (2950 с доставкой по почте), к нему присоединяется кислородный баллон -и всё :чмок:
    Остается только заправлять баллон по мере расходования кислорода.
    Самый дешевый вариант нашла здесь

  • А можно ещё проще. Совсем скоро в центре Новосибирска откроется кислородный бар :secret:

    Я не червонец, чтобы нравиться всем!

  • аха, буду я ходить в кислородный бар. :ха-ха!:.... проще в офисе поставить, кнопку нажать, стаканчик-другой сделать и слопать

  • Да делайте и лопайте Бога ради!!! Некотроые люди всю жизнь пьют "3в1" и при этом искренне считают, что пьют кофе :ха-ха!:

    Я не червонец, чтобы нравиться всем!

  • очень часто наша так называемая "золотая молодежь", не имея дома кофемашины, ходит по кофейням и барам, лопает одну печенюшку полдня и цедит чашку кофе, делая вид, что разбирается в кофе... Видимо, так будет с кислородным баром... Наверное, это вопрос вкуса пить кофе (читай кислородный коктейль) дома или в кофейне (баре).
    Так что - сколько людей - столько и мнений.
    Лично я предпочитаю выпить чашку утреннего кофе на своей уютной кухне, нежели потреблять кислородный коктейль в баре, который ну очень уж скоро откроется :ха-ха!: Вряд ли мне захочется ходить каждое утро в стационар, чтобы мне медсестра выдала полезные витамины, я лучше куплю пачку в аптеке и буду жевать свои витаминчики дома. Как-то, знаете ли, удобнее.
    И если уж говорить о здоровье, то не надо мешать с вложениями в бизнес, скрытой рекламой и окупаемостью :eek:

  • Не обязательно быть "золотой молодёжью", чтобы наслаждаться напитком, сваренным хорошим баристой на хорошем оборудовании из хорошей арабики. Это не так дорого, как Вы думаете :ха-ха!: И уж тем более для этого не нужно быть знатоком кофе.
    Кстати чашки бывают не только утренние, да и коктейли бывают не только лечебные. Впрочем, про не лечебные - это уже не к Вам. Варите утренний кофе, лопайте полезные витаминчики и будьте счастливы! :flowers:

    Я не червонец, чтобы нравиться всем!

  • Скажите, а вы еще не открыли обещанный бар? Очень хочется попробовать коктейль, мне как раз проще не заморачиваясь готовкой заходить в бар и пить его. И где он будет расположен в центре?

    Все трудности разрешены, главные и мучительные тайны раскрыты, цепи тьмы и страданий разорваны, ибо Христос Воскресе! (Святитель Николай Сербский)

  • сходите в этот топик....
    там подробно расписано - где искать. если давно живете в городе - не ошибетесь где это :спок:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Благодарю вас за ответ!:хехе:Похоже это то, что нужно.

    Все трудности разрешены, главные и мучительные тайны раскрыты, цепи тьмы и страданий разорваны, ибо Христос Воскресе! (Святитель Николай Сербский)

  • а я нашла за 15 руб. стаканчик в ближайшей поликлинике:)

    Удачи

  • Подскажите в какой? Может и мне близко будет. Я кстати так его и не попила до сих пор :ха-ха!: Все планы, да мечты... А то, что в магазинах продают - мало похож на настоящий, который из детства...

    Все трудности разрешены, главные и мучительные тайны раскрыты, цепи тьмы и страданий разорваны, ибо Христос Воскресе! (Святитель Николай Сербский)

  • Я пила в 27-ой на Кропоткина, но с тем, который из детства тоже мало общего....

  • Продают в поликлинике № 15, на 2 этаже, стаканчик - 15рэ.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: