Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Всем привет)
    До недавнего времени проходила мимо всех этих Коучинг мастеров - чем бы дитя не тешилось. Потом узрела в своей ленте коучинг-мастера, мою знакомую, которая ещё год назад занималась маникюром, а теперь во всю учит всех как правильно жить. Выражение моего лица было при этом примерно такое :dry: Апогеем стало вот что:
    Вчера под постом у одного, как сейчас модно, коучинг, как бы его назвать, "гуру" написала своё фи, он мне начал отвечать, в общем не убедив - удалил всю переписку под своим постом. Сегодня опять выложил подобный пост - я просто отправила :biggrin:
    Он мне пишет в личку, что меня так задевает и уж не завидую ли я ему
    В итоге я ему пишу, что довольна странная позиция отписываться в личке, удаляя при этом все под своими постами-де посмотрите, я крутой коучинг мастер, но не смейте мои посты комментировать. Он меня заблокировал. Чем я его обидела? :улыб:

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • Бог ты мой, вам то это зачем?

  • Я чисто поржать) ну и вообще мнение ваше о этих хороших людях, которые несут в мир.

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • В ответ на: Потом узрела в своей ленте коучинг-мастера
    интернет-зло))) инста - зло :спок:

    зы. напиши ему что ты джедай и пронзишь его лазерным мечом :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я с ними не общаюсь, сказать ничего не могу.
    Но само слово "коуч" напрягает...

  • В ответ на: Я чисто поржать
    Свирепая бабская зависть...

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Я с одной коуч пересекалась )) не может человек научить чему то , в растянутом платье и с растекшейся помадой :biggrin: поэтому нет им веры- таким вот.

    don't worry, be happy

  • Он тоже самое написал :biggrin:

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • Кстати.

    Вот одна коуч по женскому счастью.
    Говорят, прямо огонь.

  • Жирная какая-то. :nea.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: Он тоже самое написал
    Тебя если это задело, ты признайся и разберись в себе, почему, а не домогайся постороннего человека, к которому не имеешь никакого отношения, пользуясь публичностью интернета.

    А фекалии из-за забора только обезьяны в зверинце кидать могут, люди так не делают.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Че?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Я с одной коуч пересекалась ))
    С такой? :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Женщина семейный бюджет пополняет как может)) ее ль вина, что дурочки на это ведутся?)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Жизнь людям регулировать - этож самая приятная весчь, которой можно заниматься, когда сам дебил. А как увидишь что есть еще тупее, денег тебе несут, ну тут ващее... до оргазму прям!

    "ходит дурачок по лесу, ищет дурачок глупее себя"(с)

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • А что - это умно: зарабатывать деньги, рассказывая, как зарабатывать деньги. :live:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Признала :biggrin: пришла к вам)

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • Почему нет? Спрос рождает предложение

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Семинар "как ни с чего поиметь лям" стоимость билета 2000р, кол-во билетов ограничено (500 мест)

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Оставайся, мы научим!

  • В ответ на: ...
    А фекалии из-за забора только обезьяны в зверинце кидать могут, люди так не делают.
    Ты ведь только что своими глазами видел, что не только обезьяны так могут :1: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Где это вы были?

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • чот не в теме почти можно сказать, но думаю вот чего...)))
    Нинада путать "проповедника" и "тренера"))) Коуч - тренер, ващет... И, да, можно говорить о том, что он кладезь знаний техник, но, реально, знания нынче доступны весьма... Почти все можно сыскать в сети... И роль тренера - скорее мотивационная, сопровождающая... Ну... Помните тренера газмясочки жеж? Можно и так - на пинковозе.... Вполне тема, если "самоконтролю" не хватает... Почему нет-та?)
    Но "пути к счаааастью" эт к проповедникам, оне знают где рай...))) Тренер же нужен тому, кто координат рая знает, а вот придти к нему в силу тех или иных причин - не может)

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Баристер, ты вот реально пишешь как Катя Турман...
    Она тебя покусала? Лечись, еще не поздно! :зло:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Специфика оформления речи обусловлена уровнем осведомленности в вопросе. Не понимаю я ничего в том коучинге, на тренингах не был, знакомых, которые бы посещали - не имею. Потому, излагая из общих представлений по вопросу, не будучи готовым к серьезному диспуту, пишу "нисирьезна, шоп было панятна, что...." :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: Не понимаю я ничего в том коучинге, на тренингах не был,
    Но мнение имею и высказаться хочу :live: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Нормальная ситуация. Вы не такая?

  • Если я в хоккее ничего не понимаю, я и не лезу его обсуждать :dnknow:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • А если не понимаешь, а очень хочется?

  • А если очень хочется (хотя с тем, что мне чуждо, такое едва ли бывает), а я по-прежнему ни бельмеса, то я выворачиваю тему в привычное мне русло :knix:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • И я.
    Вот я ничего не понимаю в коучинге, но все еще жду ваших сисек:улыб:

  • Ресурсы есть разные и качество общения на них - тоже разное) Данный раздел форума рассматриваю как обывательский, не профильный. Посему и высказывания соответствующего уровня на нем, считаю уместными. На том же юр.форуме рекомендации из соображений об общем представлении права и справедливости - неуместны, да. На спортивном форуме, наверное, я бы хоккей не стал обсуждать... На профильном техническом не стал бы говорить об особенностях архитектуры процессора... Не тот уровень собеседников, максимум почитать, если хочется разобраться. Здесь же, имея общее представление о процессорных линейках, о роли процессора в выполнении различных задач - я вполне готов "поговорить по теме". Про хоккей, гипотетически, мог бы высказаться, если бы "что-то зацепило". Коучинг сам по себе мне интересен именно в том контексте, в каком я его описал выше. Мне интересны вопросы мотивации человека, интересно копаться в теме причинности расхождения представлений человека о должном образе жизни и тем, как он фактически живет, темы управления персоналом, построения команд, коллектива - вот эти плюшки входят в круг моих интересов, отсюда и отклик. И на примере персонала конторы, я бы не говорил о том что "подготовительные курсы продавцов консультантов" это "коуч-тренинги". В этом плане, тренинг нужен тем, кто и так знает как строить диалог, как вести себя с клиентом... Но, допустим, ему нужно выйти на новый уровень, а мотивации - не хватает, либо вообще обрыдло впихивать туфту, не может больше...
    Собственно, как и в теме про МПО - просто предлагаю расширить тему. понятно, что очень много лохотрона (собственно, в подавляющем большинстве случаев, он и есть), но должно ли это приводить нас к мысли о том, что "коучинг это и есть лохотрон"? На рынке недвижки - также, на рынке психологов и юристов... Значит ли это, что "все это нам не нужно"?
    На мой взгляд, размышления по этому поводу, может быть полезно для формирования собственного видения вопроса.

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: А если не понимаешь, а очень хочется?
    тогда предлагаю обсудить со мной сочетаемость бежевого-розового пальто оверсайз с сиреновой сумкой Этро :wub1.gif: обещаю не менее 10 страниц :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да ну, вы на второй странице сдуетесь.


    оверсайз
    Этро

    Кто все эти люди? (с)

  • А я говорил, не связывайся с женщинами. Потом еще все деньги исчезнут.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Спорим? :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да-да, я помню. Еще ты что-то говорил про орлянку )

  • Не помню. Был пьян-с )

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Давайте.
    Только с вас сначала фото топлесс - я должен быть точно уверен, что спорю именно с вами :спок:

  • В ответ на: Да ну, вы на второй странице сдуетесь.
    А мы поможем. Окажем коуч-поддержку: используем наводящее перефразирование, слушание, задавание вопросов, уточнение, поможем изменить перспективу и увидеть новые подходы к достижению желаемой цели :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Вас....вроде не спрашивали?:улыб:

  • А я разве просила или ждала, чтобы меня спросили? :улыб:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Лена смелая девушка, тут как-то на конкурсе свою голую попу выставляла... требуй по максимуму!:улыб:

    Показать скрытый текст
    Может и мне потребовать, в москву же скоро собираюсь. :nom:
    Скрыть текст

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Начнем в ваших фото, сначало пресс, потом с тыла)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Лама, давай поговорим про офсайд в футболе и в хоккее.

  • Тогда мне нужен коуч. :nea.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Я тебя научу теории и покажу на практике.

  • Вот видите.
    Вы даже до второй страницы не дотянули:улыб:

  • Так вы фото зажали, а так мы б обсудили ваши подробности ))) думаю остальные дамы тоже присоединятся

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: А я разве просила или ждала, чтобы меня спросили? :улыб:
    Кредо коучинг 'гуру'

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: