Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 34)

  • Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (19.08.14 12:34)

  • Первая? Первая!)))

    И спатеньки, а то неизвестно, что дальше с режимом у ляльки моего.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • давай, спокойной ночи! :улыб:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Маша, насколько я понимаю, у тебя киста желтого тела?
    Она очень у многих бывает, не переживай, это даже не паталогия, просто особенность. У меня тоже была. Я Б. определяла тестами, потом сразу на УЗИ пошла, было где-то 6-7 недель, увидели ее. А потом на скрининге ее уже не было. Ничего не делали с ней вообще, не пила ни дюфастон, ни утрожестан, т.е. вообще ничего кроме витаминов и еще флебодии от варикоза в берменность я не пила и не колола. И все чудесно само рассосалось. У тебя также будет :yes.gif:

  • Анечка, с днем рождения! :роза: :bday: :present: :appl:
    Счастья, здоровья, любви, легких родов и пусть твои детки тебя всегда только радуют! :flowers:

  • Девочки, кто-нибудь носил силиконовый бюстгалтер? Как он в эксплуатации? Лежит кофточка, она мне очень нравится, но у нее открытая спина. Я уже лямки купила, которые вниз застегиваются - блин, видно, вырез глубокий :хммм:Лямки когда видно - что обычные, что силиконовые - мне не нравится. Придумала, что надо это силиконовое чудо-юдо, но не знаю, вдргу оно с меня свалится в неподходящий момент. :злорадство:

  • А мне показалось что у тебя абсолютно чистая кожа) ты эссенциале з месяца пила? Меня на 2 недели хватило, все в аптеку забываю зайти

  • Света, а ткань у кофточки какая? Прозрачная? У меня тоже есть топ с открытой спиной, но поскольку материал плотный, то я ее вообще без бюстика ношу:смущ:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Ткань непрозрачная, очень мягкий трикотаж, вискоза. Я ее носила без бюстика до завершения ГВ. А сейчас не могу, п.ч. пока у меня грудь не в той форме, чтобы без ничего ее носить. Ну и соски сильно торчат, раньше они торчали меньше, и меня это не смущало, а сейчас сильнее и теперь смущает :смущ:

  • У меня есть силиконовый бюст, брала под свадебное платье. Этим летом попробовала носить с сарафаном, но без лямок он особо не держит, еще и жарко в нем очень.

  • Я пропила самую большую пачку.
    Высыпаний действительно практически нет, бывают единичные. Но теперь после них надо как то ровнять кожу, а это требует финансовых вливаний :злорадство: да и летом пилинги всякие и пр не рекомендуют

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • В ответ на: Света, а ткань у кофточки какая? Прозрачная? У меня тоже есть топ с открытой спиной, но поскольку материал плотный, то я ее вообще без бюстика ношу:смущ:
    Везучие! я со своим 5 себе такое позволить не могу :biggrin:
    Как мне вернуть свой 3? :wub1.gif: :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Девочки, а можно пить витамины для беременных не беременной?
    Я пила матерну, мне оч они нравились, но они для беременных.

    Я второй день разбитая, даже руку лишний раз поднять лень... погода осень осень:хммм:
    Решила витамины попить.
    Еще и перхоть появилась :not_i:

  • У меня был. Он очень противный на ощупь... Фуу...
    Носила в молодости когда грудь такая была, что ее сложно было чем-то испортить))) форму не держит, более того, делает форму какой-то неестественной, круглой, вместо конусообразной нормальной...
    Смотрится как будто титьки опухли и от них отрезали соски. И под одеждой тоже не нравится как смотрится.
    Лучше совсем без бюстика... Или тон в тон... Или контрастный...

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Я со своим первым себе позволить не могу :not_i:

    Буду ныть сегодня:хммм:

    Гулять с Тасей так не хочется. А не пойду - будет мучать совесть.

  • Я тоже разбитая уже который день...гулять не охота, охота завалиться в кровать, взять вкусняшек и смотреть сериалы :biggrin:

    у Даши новое слово в обиходе-давайте!
    Даша будешь сок? -Давайте!
    И наконец предложения поперли, один за другим. Простые, но все же прогресс радует. Не прошла даром поездка в Яровое.:улыб:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Ваня начал говорить на своем языке. Некоторые слова я еще могу разобрать и понять, но большая часть непереводимая лексика:улыб: но меня и это радует, а то раньше молчал постоянно, только дай говорил часто.
    Сегодня с девочкой гулял, даже цветочек ей подарил :wub1.gif: правда потом отобрал и еще раз подарил :biggrin:

  • Я тоже как сонная муха сегодня.
    Но моих если не выгулять, они спать не будут.
    Давай я чаю возьму и сладостей... Встретимся в беседке в парке, попьем чайку:миг: дети по мостику побегают, может и Маша придет. А?

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Заговорят скоро наши кнопки :wub1.gif: Меня уже даже своим ограниченным набором слов к вечеру притомляет :rofl:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Я в парке уже )))

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я с удовольствием! Когда? собираться?

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Сонь, а ты купила палочки Кюизенера? Интересно в них играть? Даше нравиться?

    Поздравляю с предложениями!!!! Тася как заговорила по нормальныму, так жизнь стала проще)))
    У нее сейчас новая фишка - скажет что-нибудь не понятное и ржет, типа пошутила :biggrin: ну и мы должны естественно с ней смеяться :biggrin:

  • Уря-уря! Мы начинаем собираться, через под часа будем))

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Я уже жду когда же заговорит:улыб:витаминки даю Ване, а там омега 3 есть, может поспособствует развитию разговорных навыков. Здесь хорошо народу много, он всех слушает и пытается общаться, а вот домой вернемся и будем вдвоем, как бы не замолчал опять. По хорошему в коллектив ему надо.

  • Не, не стала чет я их покупать :biggrin: а ты хочешь?

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Ой, девочки, я не могу как Ваня свою прабабушку, которой 87 лет, троллит. Он может сидеть играть в комнате спокойно, только услышит, что бабушка идет на кухню, несется вперед нее и залазит на ее стул. Стоит выглядывает, ждет бабушку и хохочет при этом. А когда бабушка заходит на кухню, у Вани взрыв хохота случается.
    Периодически, когда спать его зову, бежит к бабушке в комнату, ложится на ее кровать и укрывается еще. Все это с хитрющей мордашкой :wub1.gif:

  • Нам невролог говорила купить счетные палочки. Вот думаю надо нам или нет...

    Тася умеет считать до 10:улыб:

  • Я тут почитала про витамины - в общем, пить витамины для беременных нужно планирующим. Насчет остакльных - неясно, п.ч. соотношение витаминов и содержание там специфическое, рассчитанное на то, что часть заберет ребенок. Может быть передозировка витаминов. Лучше обычные пить, ИМХО.

  • Ну блин :хммм:Расстроили вы меня, девочки :хммм:
    Расситывала я на этот бюстик.

    Свет, у меня ж проблема не в цвете (это я про бюст в тон или контрастный). У меня на спине две полочки идут внахлест, за счет этого оч.глубокий вырез, до поясницы, т.е. любые лямки на спине - видно. Я купила бретельку, которая цепляется к родным и застегивается на талии, то ее тоже видно. А мне это не нравится, мне и силиконовые бретельки не нравятся совсем, когда их видно. Я хочу голую спину :зло:
    Эх чё делать - непонятно. Разве только пластику груди :злорадство: Но я на это морально не готова. :злорадство:

  • Ярик давно на своем зыке целый день болтает. Особенно смешно, когда сидит, бусинки нанизывать и какие-то "сиськи-масиськи" поет :biggrin:

    А что за витаминки та Ване даешь с Омега-3? Я какие ни смотрела, они все с 3-х лет. Тоже надеялась на скачок в развитии речи от них. Но не нашла для нашего возраста.

    А с бабушкой - Ваня жжет :live: :biggrin: Бабушка-то как этот троллинг переносит?

  • Прикольно :улыб:
    Нам до "давайте" еще далеко. Правда, пару раз Ярик выдал зоопарк и еще конфетка - это он тете моей сказал, она тут же растаяла и дала ему то, что он просил :злорадство:
    А в остальном обычный набор из "мама-папа-баба-Ая" и всякие да, ся и прочий лепет.

  • нам тоже надо в коллектив, поэтому в садик хотим отдавать, у нас по-близости совсем нет ровесников! Ну не хватает ей толчка, мне кажется! слов то много, говорит предложениями, но все эти предложения состоят из слогов((( Например: баба бууу ма ка (баба ездит на красной машине), или Наня баба де тето гог (Настя с бабой делали тесто для пирога), и все в таком же роде!(( счет у нас такой: дин, дя, ти, чече, тят, сэ, тсе...

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Бабушка нормально реагирует, смеется над ним. Ваня любит с бабушкой время проводить, часто у нее в комнате зависает.

    Про витаминки: я маленько не так выразилась:улыб:я Ване даю и мультивитаминки и отдельно омегу. Витамины у нас Такие , а омега Такая , она с 2 лет (даю по одной в день).

  • Ваня цифры любит, но мы пока не учимся считать:смущ:

  • Спасибо :роза:
    А ты там и брала эти витаминки?
    Я ни разу на Iherb не заказывала. Сколько доставка идет?

    А еще - вы сейчас тоже витамины пьете? Про Омегу понятно, у нас ее дефицит всегда, п.к. не на море живем. Я перестала Ярику давать витамины, когда лето началось и пошли фрукты-овощи всякие. :улыб:

  • Да, там и заказывала. Доставка 3 недели. Витамины даю и сейчас, по рекомендации врача:улыб:

  • В ответ на: Гулять с Тасей так не хочется. А не пойду - будет мучать совесть.
    Меня в первую рсередь будет драконить Пыж.
    Следом чистота кв метров приблизится к критической границе по сан пину,далее я вызверюсь,и тоолько поттооом меня будет мучить совесть :tantrum:

    Попу в горсть и вперед :friends:

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Что за витаминки?

    Бабушку жестоко троллит :biggrin:
    мне когда лет 12 было, а племяшу 4, мы своей бабушке в кровать бюст Ленина подкладывали :злорадство:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Палочки, , чтобы считать учиться?
    Даша тоже знает цифры, но прям считать учить не хочу пока. По мне так надо в этом возрасте развивать память, воображение и логику. А уж читать и считать после 3:улыб: ну или так, мимоходом

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Соня, я там выше Свете про витаминки отвечала:улыб:

  • Света, Маша, классно погуляли! :knix:
    я от вас бодрости какой то набралась и готова горы свернуть :biggrin: заряжает общение с вами:улыб:подпиталась что ли вашей энергетикой :wub1.gif:
    Даша моя поела и уже лежит засыпает, угулялась))))

    Маша, Иля дальше нормально шел до квартиры?

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Ага, все, , увидела. А почему именно с айхерба? у нас таких нет?
    я ткм ни разу не заказывала. Рублевой платить картой надо? блин, опять бакс вырос :зло:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • У нас я не видела таких, плюс начиталась про их состав и экологичность:улыб:обычной рублевой картой, там еще на первый заказ можно скидку получить по промо коду.

  • ага, классно! :live:
    а я не готова свернуть горы, я их уже свернула :спок:
    мои тоже спят, сижу довольная в чистоте и тишине, жру))

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • +100500 Дневной сон - самое щастливое время суток))) Сижу в инете, трескаю соленые огурчики прям из банки :хехе:

  • В подъезде повалялся, лифт облизал, а дальше нормально ))))
    А я, наоборот, в кои веки уложила его днем и рядом задрыхла.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ну да счету учить. Я вот тоже думаю рано. Повременю я с палочками)

  • Варя, у меня Тася странный ребенок, ей прогулки по стольку по скольку. Она вообще редко просится гулять и на прогулке через час может запроситься домой. ..
    Так что совесть мучает меня.

    Мы все равно выщли гулять. На час. Камушки в нашу мега лужу кидать и ягодки собирать)))

  • В ответ на: В подъезде повалялся, лифт облизал, а дальше нормально ))))
    И грустно, и смешно :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Ага. И ничего не помогает, чтоб так себя не вел.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: