Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Подушки для беременных

  • Искала тему. Не нашла.

    Собственно вопрос - кто пользуется/пользовался? Где покупали? Какой выбрали наполнитель (я выбираю между шариками и холофайбером). Какая форма удобнее?

    Короче, вопросов много, а что выбрать пока не знаю. интересны ваши мнения)))

  • Я даже этим и не заморачивалась,обычная подушечка.А вам зачем спец.подушка,с чем это связано?

  • Поэтому и подняла тему. =) Может всё это и не нужно.

  • Я брала в краса-мама на холофайбере, до сих пор в почете у нас она- и у меня,и у ребенка. С шариками не стала брать, тк у меня есть подушки для сна с шариками- не нравится ощущение.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Мне мама сшила подушку полукруглую. Наполнитель - перо. Тоже очень помогла эта подушка во время кормления.
    Многим нравится подушка-колбаса. С ней и спать удобно, когда еще пузик, а потом она легко оборачивается вокруг тела и ляльку сверху можно положить при кормлении.
    В принципе, ее и дома сварганить дело не хитрое, если покупать не хочется или бюджет не позволяет.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Здравствуйте! Покупала такую подушку - Big Flopsy Red Castle с шариками внутри, но они очень мелкие и не заметные. Супер вещь! всю беременность только с ней и спала, удобно было на нее живот складывать, и не так жарко было спать. Потом использовала для кормления, под спину одна часть, на другую ребенка. Как ограничитель вокруг ребенка, пока маленький. До сих пор пользуюсь и очень рада, что не пожалела денег. Съемный чехол. легко стирать. В общем одни плюсы. Из минусов разве что растянулся немного чехол и теперь она не такая упругая... но учитывая что ей уже больше 2 лет, можно простить... и форма банана мне тоже очень понравилась.

    Добро причинять, да ласкам подвергать

  • Я покупала подушку "Арси" (вот такая)
    Показать скрытый текст
    http://www.babynsk.ru/modules.php?name=Shopping_Cart&file=product&c_op=viewprod&prodID=7
    Скрыть текст
    Вообще не зря! Во-первых очень пригодилась во время беременности (и спать с ней удобно, и под спину подкладывать, и под ноги когда отекали подкладывать). И потом, после появления ляльки оказалась незаменимая вещь - очень удобно было кормить, чтобы ребенок лежал на ней, да и укачивать - руки вообще не уставали. Наполнитель холофайбер, довольно плотная и с широкой плоской поверхностью, 2 сменные наволочки на липучках.

  • Где посоветуете посмотреть и купить такие подушки?

    «Не шутите с женщинами - эти шутки глупы и неприличны». Козьма Прутков

  • Мне подарили :dnknow: Там выше ссылочка была на сайт производителя, можно позвонить им, узнать в какие магазины они поставляют или у них есть розница. А вообще такие вроде в Нати видела и в Сан-сити (где дочки-сыночки и "мамские" магазины)... Только не покупайте мягкие подушки на завязочках, у моей подруги такая, в принципе бесполезная оказалась (в рич фэмили покупала). Мы когда по телефону созванивались, я все не могла понять, почему ей неудобно кормить. :dnknow: А потом уже когда детки подросли немного и мы в гости друг к другу стали ездить, я увидела и потестила эту подушку - т.к. она мягкая, ребенок не лежит на ней, а проваливается, и все равно нагрузка на руки; если стоять, то она сминается и в принципе ребенка не держит (в моей и стоять можно, и ходить укачивать, и на мяче прыгать укачивать); и завязки фиг завяжешь и развяжешь, особенно когда руки заняты.

  • Почитала интернеты, решила заказать подушку Farla с одноименного сайта. Через 7-10 дней должна придти. Отзывы на неё хорошие. Как приедет - расскажу подробнее что и как )

  • пользовалась такой подушкой из холлофайбера. Муж даже ревновал к ней, так как на последних месяцах спала с ней в обнимку, а он в зале на диване, так как с такой подушкой не помещался на кровати с нами))))

    Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза

  • Итак, пришла мне моя подушка Farla.
    Спала пока только одну ночь - впечатления шикарные =) Доставка достаточно быстрая, т.к. решили не связываться с нашей Почтой России, а заказали доставку Деловыми линиями.
    Кстати, сейчас на эти подушки скидки. П. 3.

    Исправлено пользователем MissXX (21.04.14 16:31)

  • Тоже как -то ни к чему было.

  • а для чего собственно говоря, нужна эта подушка?

    Жизнь это книга, кто не путешествует, тот читает только одну страницу.

  • Подруга себе на заказ шила. Заказывала здесь . Говорит, что очень удобно кормить. А я не пользовалась. Ничего сказать не могу из своего опыта. Но знаю, что многие пользуются.

  • Так это только для удобства кормления или для сна?

    Жизнь это книга, кто не путешествует, тот читает только одну страницу.

  • Меня спасала такая подушка на последних месяцах беременности. Очень хорошо разгружала поясницу. Спать было намного удобней, чем с кучей маленьких полушек и одеялом между ног)) после родов тоже с ней спала, сейчас убрала, уж слишком большая для повседневного использования.

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Вы её подкладывали под поясницу?

    Жизнь это книга, кто не путешествует, тот читает только одну страницу.

  • У меня U-образная подушка, получалось что голова в закруглении, один конец под поясницу, другой под живот и между колен. Поза полубоком, мне удобно было.

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Да, про эту знаю она удобная для головы

    Жизнь это книга, кто не путешествует, тот читает только одну страницу.

  • Моя сестра не заморачивалась, подкладывала обычную подушку.

  • я тоже обычную подушку подкладывала им она сама приобретала нужную форму) так что не обязательно искать специальную

  • Не обязательно совершенно, но специальная подушка на порядок удобнее. Поэтому есть есть возможность, то почему бы и не купить ее? Комфорт очень дорогого стоит, ИМХО.

  • Да. комфорт стоит дорого) Но у меня обычная подушка была- мне и с ней комфортно было)

  • Пользуюсь трансформером 5в1 уже 6 месяцев, за это время уже стала мамой) Когда покупала долго выбирала подушку, поэтому теперь решила написать свой небольшой отчет о подушке: приехала из РФ в Чехию и радует меня тут, очень удобная и главное, что можно подстроить ее под свои потребности. Спасибо за быструю доставку по России, боялись, что не успеет прийти! Единственный минус, нам пришлось купить по больше кровать и поудобнее матрас:) Сначала пользовалась бананом и г-образной, но ближе к родам, так заценила подкову))) я не могла заставить себя встать с кровати))) вот все-таки купишь качественную вещь и потом ненарадуешься! Всем желаю трансформер)

  • С каким в итоге наполнителем выбрали подушку? Говорят с шариками шумные подушки, так ли это?

  • не особо то они и шумные, привыкнуть можно.

  • Здравствуйте, уважаемые форумчане и владельцы форумов!
    Это сообщение написано нами, руководством компании «Люблю Спать».
    В последнее время появилось огромное количество спама относительно нашей продукции.
    На рынке подушек для беременных очень большая конкуренция и мы, с большим сожалением, стали замечать, что многие из конкурирующих с нами компаний занимаются черным пиаром: рассылается множество сообщений от людей, которые не приобретали нашу продукцию с целью оклеветать ее, также рассылаются позитивные сообщения, но в таком количестве, что это становится спамом и вызывает негативную реакцию посетителей форумов.
    Наша продукция хорошего качества и не нуждается в рекламе. Качество продукции Вы можете оценить перед покупкой и вернуть товар, если он не подошел Вам, безопасность подтверждена необходимыми сертификатами. Обычно нашу продукцию покупают «по рекомендациям друзей», именно поэтому мы не стремимся рекламировать ее. Также наша компания регулярно представляет свою продукцию на выставках, где Вы можете лично пообщаться с руководством и ознакомиться с товаром перед покупкой.
    Также шумиха вокруг нашей компании связана с подушкой «Трансформер 5в1».
    Это подушка и ее лейкала являются интеллектуальной собственностью компании «Люблю Спать», это подтверждено патентом. Никакая компания, кроме ЛС, в РФ не имеет законных оснований производить эту подушку. В настоящее время мы уже занимаемся организацией судебного процесса против компаний, которые решили производить этот вид подушки «подпольно». На нашем сайте и в социальных сетях Вы сможете отслеживать информацию о новостях судебных процессов с такими компаниями.
    Мы приносим извинения за спам посетителям и владельцам форумов. Со своей стороны мы будем стараться отслеживать эти сообщения и сообщать о них Вам.
    С наилучшими пожеланиями, администрация «Люблю Спать»

  • пользовалась во время бер-ти и сейчас продолжаю пользоваться) уже привыкла к подушке-обнимашке)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: