Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Двухъярусные кроватки, удобные?

  • Девочки, подскажите у кого есть такая? Удобно? безопасно?
    Пришло время менять кроватки детям, думаем заказать 2-х ярусную или купить 2 с ящиками

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Двухэтажные кроватки небезопасные, есть даже случаи гибели детей, упавших со второго яруса. Кроме того, на втором этаже часто бывает душно и жарко спать. А еще маме неудобно менять белье наверху. Гораздо лучше модели, когда один ярус из-под второго выдвигается.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

    Исправлено пользователем sforzando (05.04.13 19:13)

  • у тебя еще маленькие для двухярусной мне кажется..
    Я тоже хочу двухярусную, а муж - категорически против, все время вспоминает случай, как он с братом игрался на такой в детстве, залез на второй ярус и поверх одеяла там сидел, а брат его стащил за одеяло и тот свалился очень больно.

    У меня старшему 8, понятное дело на втором этаже будет - но ведь понимаю, что младший (3г) обязательно захочет полазить по лесенке, вот как тут уследишь? :nea.gif:

    *ой, это я для Лисички адресовала

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

    Исправлено пользователем IdemNaVostok (05.04.13 21:13)

  • если бы брала - с железной основой (как в Икее) и с максимально высокими бортами.
    На Сибмаме видела в разделе "продам б/ш мебель" какой-то умелец догадался взять две деревянные кровати (обычные), приделать между ними палки - и получилась двухярусная, всего за 10 тыров :шок: такую думаю точно не стоит.

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Отвечу (хоть и не девочка).
    У нас двухъярусная (сам делал - здоровая, 110 в ширину, кажется, сейчас уж не пойду замерять)
    Старший на втором ярусе лет с 5 или 6 спит.
    Главный минус, считаю - наверху более жарко и душно, чем внизу.

    Но зато у каждого своё личное пространство.

    Так-то детям наверх лазить конечно интересно.
    Младшему скоро 5 будет - недавно разрешили под присмотром старшего наверху быть.

    Но это индивидуально для всех.

    Исправлено пользователем Михаил_1 (06.04.13 01:06)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: