Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • "Если ты хотела куклу, а тебе трусы купили -
    Сразу маме объясни, что в трусы играть не будешь.
    Пусть сама в них и играет, то снимает, то надевает"
    Г.Остер

  • Моя фантазия к сожалению не настолько богатая....но хочется правда всё потому что продают всё яркое красивое и блестящее....

  • Добрый день, форумчане! Пригласили на д.р. к девочке на 5 лет, а что подарить ума не приложу :хммм:
    Подскажите пожалуйста, чем интересуются современные пятилетние девочки, о чем мечтают? Что бы такое ей подарить что бы она искренне порадовалась?:улыб:

  • Бюджет обозначьте хоть примерно) Моя в 5 лет (сейчас нам 8) с ума сходила по куклам винкс. Сейчас немножко отлегло))) Можно коньки роликовые, они продаются не точно по размеру, есть и на вырост ( написано р-р 29- 33, к примеру). Что-то полезное ребенок пока точно не оценит. Если вы хотите порадовать ребенка, а не его родителей, то скорее всего подойдут: кукла (игрушки), детская косметика (может рановато?), всякие украшения на волосы, есть прикольные детские рюкзачки-сумочки (если девочка любит модничать).

  • можно книгу какую-нибудь (винксы и иже с ними кучами к 5 годам накапливаются))) Мы племяшке дарили часы наручные и набор пластилина (кондитерская тематика) -была в восторге:)

    :santaclaus:

  • Сложность в том, что у девочки все есть, и велосипед и ролики и косметика, кукол так вообще штук 20 разных. Бюджет до 5000 р. Может какие игры развивающие есть для этого возраста? Банально 21 куклу не хочется ребенку дарить:улыб:

  • Пластилин кондитерский набор, вообще вещь обалденская!!!!!

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Видела у знакомых девчушка в восторге от кукольного домика. Домик непростой, во-первых он разбирается/собирается и можно моделировать фасад, во-вторых все детальки раскрашиваются (краски в комплекте) и есть пластилин+формочки для изготовления украшений домика. Это и конструктор и моделирование в одном. А после изготовления можно и в куклы поиграть. Что то вроде того, что на картинке, но для девочек и побольше.

    Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на всё положить.

    Исправлено пользователем strashilka-777 (02.06.11 21:59)

  • Спасибо! :agree: Идея интересная :улыб:

  • а где поискать такие не подскажете? :смущ:

  • Точно такой + еще деревянный конструктор видела в магазине детских игрушек на челюскинцев. по той стороне, где стоматологическая поликлиника, рядом еще ветаптека и парикмахерская. не помню, как магазин называется.

  • Я недавно племяке дарила классный конструктор называется «Американские горки», мне он очень понравился, вот такой я нашла Хочу такой приобрести себе, и своему ребенку естественно:)
    Выглядит, конечно он устрашающе

    Исправлено пользователем filolog (07.06.11 23:03)

  • Я одной 5-ей девчки дарила наборчик для рукоделия (сделать цветы) Девочке понравилось, но делала мама, расскраска рельефная таже ситуация.
    3-х летней подарила ножницы с фигурными лезвиями, раскраски рельефные. Все понравилось и девочке и маме. Вот украшения не понравились.

  • Сейчас столько развивающего всего..я дарила витражные фламастеры

    хотите счастья- заведите таксу

  • внучке маминой коллеги подарили браслет из кошачьего глаза, девочка была в восторге

  • Можно зайти в Красный куб, там много милых симпатичных ненужностей;)

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Странно, зачем 5-летнему ребенку симпатичные ненужности :безум:

  • Мы сейчас дарим доче на 5 лет - синтезатор хороший ( любит пиликать и петь), ноутбук ( детский),:улыб:машину-джип на радиоуправлении - любит она машины.:улыб:

    тут с 2010

  • смотря чем увлекается. Если куклами-феями, сейчас большой выбор детских наборов для игр с домами, лошадьми, мебелью и прочим. Мы как-то дарили магнитный конструктор геомаг, он есть девичьих расцветок, розовенький, сиреневый, если подарить большой набор, можно интересные фигуры собирать, ребенку понравилось, но там девочка с техническими наклонностями, лучшие игрушки лего и прочие конструкторы.

  • В итоге подарили детский ноутбук с развивающими играми. Ребенку понравилось, играет с удовольствием они и ее старшая сестра 8 лет. :улыб:

  • Наша попросила самокат и русалку)))))))))Увидела что вы подарили ноут, думала а может тоже? Но она компьютером не увлекается у нас! Хочу энциклопедию еще посмотреть какую нибудь!

  • Самокат-то всяко лучше ноута!.. Хоть двигаться ребенок будет. А к компу еще успеет "привыкнуть", потом не оттащить будет...

  • Ну мы самокат однозначно уже покупать будем. Я думала может еще что нибудь к нему! И родственники спрашивают что подарить. Если не скажу то опять будет куча кукол и детской косметики.А этим завален весь дом у нас

  • Добрый день!
    Уважаемые форумчани, помогите подобрать дочке подарок :present: . Поделитесь опытом, какие подарки дарили Вы своим детям на первый юбилей. :help.gif:

  • чем интересуется - в том направлении и думать. а еще можно у нее и спросить. я так стала делать. отправьте покататься на лимузине с подружками. (под присмотром взрослых) с лимонадом пицей или еще какой нибудь вкуснятиной.

  • В том то и дело, что интересов особо то ни каких, кроме компьютера.

  • У меня, правда, мальчик, но мы дарили ему книгу рекордов Гиннеса - был очень доволен. А еще можно подарить подарочный сертификат в Детский мир- пойдет да сама выберет, что по душе. А наборам, типа Юный химик она не обрадуется? Опять же девочке можно наряды, или украшения дарить.

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • А где Вы купили книгу рекордо Гинеса? Наряды и украшения на мой взгляд бонально. Всеткиж первый юбилей хочеться подарить, что-то памятное!

  • мне вот помнится на 10 лет уши прокололи и сережки золотые подарили(бабушка в обход запрета родителей),
    вот это память на всю жизнь!

  • Игровая консоль не??? Моей уже 5 так она клянчит... А на 10 лет можно какуюнибудь сони плейстейшн купить:yes.gif: У брата есть полный набор там и доска для фитнеса и джойстики для подвижных игр:хехе: Мы даже взрослые сами иной раз играем:хехе:

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Ушки мы прокололи на прошлый ДР.

  • А вот плэйстейшен, надо подумать. Интерестное предложение.

  • Книгу рекордов покупали в книжном

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Спасибо!

  • Ну вот, и отпразновали ДР подарили видеокамеру. Доченька была очень рада!

  • Поздравлем! Здоровья, хорошего настроения и удачи в съемке видеофильмов! :flowers:

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Спасибо!
    Надеюсь теперь у доченьки появиться хобби! За первый день 16 Гигов сняла.

  • в среду, 29-го числа, сыну исполняется 10 лет. Мы с мужем и старшей дочерью уже головы сломали- что подарить наследнику?! Дело в том, что у этого ребенка есть, наверное, все, о чем может мечтать мальчишка в его возрасте- куча компьютерных и прочих гаджетов, телефоны раз в год обновляются, велосипед, скейтборд, ролики, огромное количество всяческих Лего. Домашние животные и аквариумы также имеются в наличии.... Посоветуйте подарок, в пределах 10 тысяч рублей, пожалуйста, а то мозг кипит уже :безум:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • 10 лет,наверно много друзей: можно в эту цену уложиться на детский праздник (боулинг или типа крэзи парка) со всеми вытекающими тратами на аниматоров. А подарить что-то недорогое, но запоминающее. Под Бердском или Академе можно полёт на воздушном шаре устроить...

  • Знакомые своему сыну как-то подарили палатку, ему было - куда её применить, каждое лето уезжал к родственникам, где ходил в многодневные походы. Первое время, как подарили, палатка стояла прямо у него в комнате (не знаю - как уж закрепили, наверное, на дугах), и он проводил частенько время в ней.
    Про праздник в "Крэйзи-парке": своему там праздновали какое-то из ДР, приглашали несколько одноклассников+наши друзья - денег было потрачено прилично, заказывали им Джека-Воробья, он проводил с детьми какой-то "квест", пока родители тихо-мирно выпивали в отдельной комнате.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • С шаром- идея хорошая, только вот погода нелетная)))) да и высоты лично я боюсь. Крэйзи парк, конечно, беспроигрышный вариант, но крайний- поднадоело уже, честно говоря. Да и деньги на автоматы улетают моментально- он только успевает прибегать и просить"дай тысячу", "дай еще тысячу" :безум: Палатка есть. Вообще, он такие вещи воспринимает как нормальное явление- надо было на Обском море прятаться от жары и переодеваться, например, поэтому родители купили большую палатку. Аниматоры отменяются- он у нас, типа, взрослый, а это "для маленьких". Смотрела сайт про Лазертаг, думаю позвонить сегодня, может, туда сходить- там точно ни разу не были

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Если он животных любит , можно поговорить с конным клубом ( в Заельцовском парке есть такой ) и устроить ему с друзьями прогулку по лесу на лошадях и как то интересно обыграть это мероприятие

  • Лазертаг - тема. Мой сын ходил с отцом и друзьями (мужским полом), довольные были.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • а у сына есть какие-то ярко выраженные интересы? хобби?
    Мой стрекулист, например, родину продаст за безлимитный шоппинг в "Леонардо".

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • парк развлечений Адреналин

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я сама еще до Леонардо доползти не могу, все на отпуск откладываю, а уж сын и подавно (куда он без меня). Хобби? Есть! Он у нас ас компьютерных и прочих игрищ. Но тут оснащен по полной- комп апгрейдный, к нему джойстик для симуляторов, к нему же руль с педалями, х-box с последней версией прошивки, киннект,PS3, PSP, ноутбук, нэтбук и теперь вот еще IPad :безум:
    Ну и как большинство мальчишек, балдеет от оружия. Исходя из этого все же решили в Лазертаг сходить на разведку- повоевать и в тире пострелять

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • ой, таки как в леонардо поползете - берите с собой что ли укладку с седуксеном... иначе там планка падает :-)
    а насчет оружия - сыночек тут арбалет распробовал, говорит - это круче, чем пневматика. в Максимус, наверно, пойдем развлекаться, раз такое дело.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Мой 13-ти летний сын ( у которого день рождения прошел совсем недавно, 15-го числа) выдал несколько версий:
    1. Гитара ( с последующим обучением)
    2. Дорогие наручные часы
    3. Тренажер-качалка (качать пресс и другие части тела)
    4. Массажное кресло
    5. Сигвей
    6. Фотоаппарат (видеокамера)

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Нормальные такие варианты у мальчика... Про гитару мой тоже заикался как- то, но взяв напрокат у сестры, быстро понял, что это не так просто, как кажется. У нас есть две- одна акустическая и одна электрогитара- старшая по тихой грусти вечерами лабает. Все- таки 13 лет и 10 лет- пока приличная разница. Моему часы даром не нужны :dnknow: пробовали дарить, недорогие, правда, но не задалось.
    Тренажер, конечно, мамина мечта :biggrin: Но тема близко к тому- муж, оказывается,купил ему боксерские перчатки и лапу. И новый сотовый. А я вспомнила, как он в Роял парке смотрел на всякие машины- вертолеты с дистанционным управлением, в итоге купили еще военный хаммер на д/у. Так что вопрос подарков, надеюсь, решили. Сегодня заезжала в Лазертаг вносить предоплату, завтра вечером пойдем туда:хехе:
    ПС: что такое сигвей???

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Вот эта штука.

    а предложившие подарить сигвей приколисты или не знают его стоимости.. около 300 тыс.))

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: