Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Здравствуйте:) Вот ремонт доделан, а двери не могу найти(( Домоцентр что то выбора маловато.. шатура - цены нормальные.. качество :bad: евродвери ан немировича.. вообще полуфабрикат какой то не понятно там все как то(( в практике цены не понравились да и выбора тоже чото не очень(.. в общем какие двери оптимальное соотношение цена-качество?)) чтобы не повело их не развалились ну бывает так верхнее покрытие я видела отслаивается))
    Я видела гд ето дверной супермаркет, но убей не помню где:смущ:может кто в курсе? где то с ипподромской куда то ехала.. и на него наткнулась)

  • Топиков про двери межкомнатные было уже очень много. Попробуйте воспользоваться поиском. Продавцов дверей много сидит в Большой медведице.

  • Бердские двери хорошие.

    Всякая любовь истинна и прекрасна по-своему, лишь бы только она была в сердце, а не в голове.

  • На Никитина над Посуда-центром есть магазин с большим выбором дверей, но нам там не понравилось обслуживание, ничего внятно не могли объяснить, может сейчас что и изменилось.
    И как здесь уже написали, в Большой медведице выбор хороший.

    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (с)

  • Салон "Итальянские двери" на Зыряновской, хотя ценник там убойный, но они того стоят!!!

    Alles, was nicht tötet, macht uns stärker

  • Открыла новый магазн на пр. Дзержинского, 1/1, прямо напротив Березовой рощи. Шпонированные двери Ульяновской фабрики "Покрова". Цены ПОКА невысокие :present::хехе:Если еще актуально - загляните! Уверена, что не пожалеете:хехе:

  • Здравствуйте, работаю в одном из салонов-магазинов дверей, установщиком. Могу проконсультировать вас по выбору межкомнатных дверей.
    п.3

    Исправлено пользователем scanner (12.05.09 17:43)

  • уважаемые! хватит мне засорять личку!!! Кто поднял некропост?? смотрите на даты. А то сейчас начну расстраиваться!"

  • :live: Не слишком ли "скрытая" реклама?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: