Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • При покупке встроенной техники. на что следует обащать внимание? А то я тут топик прочитала. про отсутсвие хорошей техники на рынке! Я вот в магазин зашла и увидела встроенную плиту фирмы HANSA. По мне так вроде- ничего!

  • На то, что бы пожелания, что Вы хотите от встроенной бытовой техники совпадало с Вашими фин возможностями :миг:
    Если совсем серьезно, мне, к примеру было важно, что бы варочная панель совмещала в себе и обычные комфорки, и индукционные, а духовой шкаф был совмещен с микроволнами, все это я нашла у Боша. Если все, что есть у HANSA Вас устраивает, ну так вперед, поддержите продавцов бытовухи :улыб:

  • Hansa вполне нормальная техника, не стоит ее бояться..

    Самое главное - понимать разницу между зависимыми комплектами (панель управляется с духовки) и независимыми (панель отдельно, духовка отдельно). А далее, уже смотреть по функционалу - конвекция, гриль и т..д.
    Причем панелью обычно пользуются каждый день по нескльку раз, а духовкой - в лучшем случае, раз в неделю. Посмотрите, чтобы конфорки были расположены так, как удобно именно вам - большая по центу или сбоку и т.д.
    Хотя, в последнее время, выбирать особо не приходится..
    Дешевый сегмент выбит почти везде. В дорогих духовках могут быть микроволны (СВЧ-печка), термощуп и выкатные противни. Если это есть - то большая цена оправдана, если нет - надо смотреть...

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • В ответ на: ... а духовкой - в лучшем случае, раз в неделю...
    :1: Не прав, Дим, кто-то пользуется духовкой и каждый день, я например :бебе:Нравится потому что :nom: Вот так :knix:

  • Думаю, что такие сокровища ну крайне редко попадаются :-)

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • :смущ:у Вас может просто был неудачный опыт, вот я прямо уверена, что не все так плохо :хехе:

  • Как раз наоборот :-)

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • :respect: рада за Вас, на самом деле :bday: - это не самое главное в жизни, я просто люблю готовить именно в духовке, тем более в такой классной, которую я прикупила как раз в Техносиле :миг:Ваш мастер когда ее подключал, сказал, что очень умная машина, так вот - он не ошибся :бебе:

  • В ответ на: В дорогих духовках могут быть микроволны (СВЧ-печка), термощуп и выкатные противни. Если это есть - то большая цена оправдана, если нет - надо смотреть...
    Ну да - в эксперте видел за 72 тысячи шкаф совмещенный с СВЧ :eek:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • :eek: круто, а чей он?

  • В ответ на: :eek: круто, а чей он?
    Бош кажется

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Да ладно, у боша я видела в каталоге только 2 духовых шкафа с СВЧ, у меня дома стоит как раз один из них, но я его брала полгода назад раза в 2 дешевле, хотя может так уже цены выросли :eek:

  • Я так понимаю, речь идёт о компактных моделях? Полноразмерные вроде на самом деле игнорируют микроволны, но используют всяческие "улучшалки" типа Multifunktion3D Comfort:улыб:А компактные духовки от Bosch, совмещённые с микроволновкой, пожоже - пользуются заслуженной популярностью

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Ну да - в эксперте видел за 72 тысячи шкаф совмещенный с СВЧ :eek:
    в магазинах нашего города чего только не увидишь...:улыб:имхо, Эксперт вообще показателем служить не может, тем более по встройке.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Эксперт вообще показателем служить не может, тем более по встройке.
    может быть, но! на сегодня в нем ассортимент (не цены, не сравнивал) один из самых больших в городе на фоне почти дефицита... может быть потому что находятся в неудачном месте...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: может быть потому что
    :agree: имхо, правильный вывод

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :хехе:точно, Алексей, ну и что, что размерчиком не вышла, как она готовит я не жалуюсь :миг:

  • В ответ на: Да ладно, у боша я видела в каталоге только 2 духовых шкафа с СВЧ, у меня дома стоит как раз один из них, но я его брала полгода назад раза в 2 дешевле, хотя может так уже цены выросли :eek:
    выросли, но не до 72, мы месяц назад купили за 32

  • Добрый день!У меня вопрос!Планируем приобрести индукционную плиту, или 2 индукции и 2 обычные конфорки. Хотела бы поинтересоваться:Какую фирму производитель посоветуете? Комплект лучше зависмый, но и независмый будем смотреть.И где это можно приобрести.
    Спасибо!

  • Если неошибаюсь есть(было)Б/У недорого Станционная 28/3 Лиско-центр тока позвоните сперва мож продали уже-ДЕФИЦИТ :live:

  • индукционных зависимых небывает
    зависимые хай-лайт, галоген и автофокус
    вам либо-либо:хехе:

  • Спасибо! мы уже давно приобрели комплект не зависмый, поверхность полностью индукция

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: