Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Не могу определиться с выбором, многое не понимаю, куда, что и вообще о чем это, далека от техники. Прошу помощи, что в итоге взять это или это?

    Исправлено пользователем Dr Frankenstein (21.01.09 12:43)

  • смахивает на рекламу сайта...

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • Пользователь местный, магазин - нижегородский, не думаю, что это реклама.:улыб:Если уважаемой публике будет удобнее обсудить тему на основе ссылок на сайт производителя, пожалуйста: смотрим тут модель HBC 84K551 и тут модель HBC 86Q651E. Меня больше смущает выбор компактных моделей, почему не полноразмерная? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а вам для чего?
    одна духовка - другая микроволновка
    гриль в микроволновке мне лично не нравится, в духовке лучше, а если кашку разогревать то лучше в микроволновке

  • Там не совсем корректно назван товар на сайте производителя - и то, и другое относится к категории Компактные духовые шкафы, обе модели обладают дополнительным функционалом микроволновки, и вообще достаточно похожи.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • кажись там духовка с функцией микроволновки и микроволновка с функцией духовки, вопрос что человеку нужнее

  • В ответ на: Пользователь местный, магазин - нижегородский, не думаю, что это реклама.
    да я обратил внимание на это )))

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • Меня больше смущает выбор компактных моделей, почему не полноразмерная?
    _____________________________
    потому что компактно ))) 2 в 1, мне так надо :yes.gif:

  • кажись там духовка с функцией микроволновки и микроволновка с функцией духовки, вопрос что человеку нужнее
    ____________________________________
    мне надо чтоб микроволновку разогревала и размораживала, а духовка, как духовка, навороты неинтересуют.
    вот что из этих моделей больше подходит, не могу допереть :dnknow:

  • Да они похожи сильно, можно Bosch Info Line по телефону попытать, пока они домой не ушли:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Единственное, у 651й вроде заявлена весовая автоматика и 33 автопрограммы, у 551й в описании такого нет.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • У меня HBC86Q651, покупала летом в Техносиле. Я очень довольна, смотрите то, что есть из наличия в городе, не из Нижнего Новгорода Вам же в самом деле технику везти.

  • Удобно пользоваться? Результат готовки в духовку не отличается от результата в обычной стандартной духовке?

  • Пользоваться очень удобно, прямо таки непривычно удобно, по сравнению с прежней обычной духовкой. Результат - сами знаете - нужно приспосабливаться к каждой духовке, меня устраивает. Очень удобно, что духовка совмещена с микроволновкой, меня это очень устраивает в плане экономии места. пробовала экспериментировать, готовить что-то совмещая микроволны и духовку, но как-то результаты так не особо впечатлили - надо просто приспасабливаться, а я если честно купила ее хоть и летом, установить смогла только в начале января :смущ:когда деньги на кухню насобирала. Я понимаю, что стоит она не дешево, но она реально стоит этих денег. Я побаивалась, что будет маловатая духовка, потому что этот духовой шкаф идет как не очень большой, но реально мне кажется, что он нормально абслоютно смотрится встроенным в мебель, не таким уж и маленьким... Очень удобно, что можно задать время, можно выбрать автоматическое приготовление из запрогромированного списка, честно пока только пиццу автоматом готовили :хехе:но результат хороший. Если хотите, могу Вас пустить ее посмотреть :улыб:

  • пасиба :роза: давно решила, что буду брать 2в 1, сейчас ужо 100%.
    Приятного аппетита :bday: :nom:

  • :хехе:Не за что, я правда очень довольна, даже не ожидала, просто компьютер, а не духовой шкаф :бебе:Причем, мне когда подключали его, мужчина сначала сам поизучал инструкцию, потом кратенько что-то мне рассказал, запомнила я конечно мало, добавил, что устанавливает за все время такой только 2-й раз и штука очень умная, надо с ней разбираться. Вообщем все оказалось сильно проще, чем я сначала себе это представила, сейчас уже проблем нет :хехе: И Вам удачной покупки :bday: :nom:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: