Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Подскажите хороший спиннинг на щуку,судака,окуня.Для ловли с берега.
    По цене в пределах разумного.
    Реально ли купить хороший спиннинг в районе 5 тыс.руб?(удилище,катушка,леска плетенка,поводки)?

  • нет,
    пятак на катуху, 3-5 тыр на удилище, 1 тыр плетенка, и приманки бесконечная сумма)

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • Рекомендую обратиться в Айколенд. Люди там грамотные, помогут определиться с желаниями, не впарят " лишь бы бюджет освоить" как в большинстве магазинов. Даже если ничего не купите- помогут сориентироваться, а то я вижу, вы совсем начинающий- легкая добыча для не очень добросовестного продавца.

  • Да почему ж, для начала можно и уложиться. Спин более или менее чувствительный за 2500, катушку взять за 1,5 можно (ну шумная будет, ну хватит на сезон, но для новичка-то норм) и плюс плетенка 1000.
    Приманки да, это дело такое, бесконечное) Смотря где пробовать спининговать, в камышах/кустах или на глубине, на окушка, или на щуку. Я бывает за раз по 7000 оставляю в магазине "пополнить запасы" :biggrin:

  • шимано катана спиннинг 2,7 метра тест 5-20 грамм, и катушку шимано катана размер 2500 берите, не ошибетесь.

  • у катаны есть один весомый минус - маленькие кольца, чтобы снять катуху, нужно снять и карабин, сквозь кольцо он не пролезет

    каждый раз, когда достаю эту палку, вспоминаю старую добрую дайву регал - там было всё с этим нормально

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • А посоветуйте спиннинг для джига, для начинающего, хочу попробовать так половить, видел мужики ловили, на вид очень увлекательное занятие.

  • Ну смотря где ловить собираешься, на реке, на озере, здесь тоже могут быть некоторые отличия, с лодки или с берега.

  • Предполагаю, что буду ездить на озеро, ловить с берега, лодкой еще не обзавелся, хочу в дальнейшим купить ПВХ лодку с транцем для дальнейшего тюнинга мотором.

  • Да чем легче тем лучше, длинна 2,7 хватит, тест примерно 5-28, строй все таки быстрый нужен для большей чувствительности, у меня до сих пор такая палочка, httрs://spinningline.ru/spinning-spider-p-122918.html, в меру жесткая, но и легкая. Правда медленным строем можно дальше забросить, это уже смотри сам, по условиям рыбалки.

  • а разве у озёр, в массе своей, дно не заросшее? а траве какой джиг?

  • Сегодня Справо от Бугристого Моста как ехать на левый берег ,чел уже стоял толи с удочкой ,толи блесну кидал..

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Когда нас трава останавливала от заброса в нее джига или блесны, если видишь характерные всплески? :biggrin:
    Если серьезно, то не знаю озер у нас, где щук нормально половить можно. Щук, он ведь проточную воду любит... А если и есть старицы какие или озера со входом из реки, то там же блесна и воблеры-попперы...

  • народ сезон в конце марта уже открыл, отчеты на фишингсибе есть.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: