Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Здоровье и уход /

ВЕТОМ - отзывы, впечатления

  • Здравствуйте, форумчане!
    Кто-то пробовал своим мурлыкам-любимцам давать ВЕТОМ (порошок в воде разводить), поделитесь впечатлениями? Стоит ли давать его просто так, как типа "витамин" или только в кактх-то опред. случаях?
    Или же если не советуете, то почему, аргументируйте, пожалуйста!

    Интересует мнение именно пробовавших на практике, а не просто читавших рекламные статьи...

    Спасибо!

    Роспись по стеклу. Делаю на заказ. Обучаю.

  • Поила больным котятам. Всё живы и здоровы:улыб:
    Давала комплексом с другими препаратами, так что точно сказать, что помог именно он не могу.

  • Ветом же подразделяется на виды.
    Витамином никогда не являлся. И сам по себе особо лечебными свойствами не обладает.
    Для интереса давала Ветом -№ 3 ( или4 уж не помню) при ЖКТ расстройстве у 3 котов. Никаких изменений не было.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Я т оже давала данный препарат 2-ум кошкам при расстройстве жкт, все было просто отлично

  • Лен, не скажи. Черене моей очень помог. К слову, и челоевеческий тоже для себя брала - мне помогает.

  • Брала попугаям Ветом 1.1. Нам помогло при лечении ЖКТ. К слову, осталось 2 пакетика по 5 г. Могу отдать, например, в приют.:смущ:

  • Ох уж этот ветом... У меня мать уверена - это панацея от всех болезней... Когда у французихи начались ОООчень серьезные проблемы со здоровьем, пыталась лечить им... К ветам обращаться не стала, просто потому что живет в небольшом городке (до Сиба 400 км) и действительно хороший ветеринар там один, но услоивй для лечения практически никаких, об узи и т.п. не может идти и речи... Так вот начала она ее пичкать этим ветомом... НАдо было видеть рожу собаки, когда в нее это запихивалось... )) На мои увещевания, что это не лекарство, а добавка было ноль реакции... В итоге собака умерла... Поэтому могу сказать, что как витаминыи профилактика возмжно... Но как лекарство - бред...

    Я слишком дикая чтобы жить, я слишком редкая чтобы сдохнуть.

  • Это что, у меня начальница им лечится :безум: И всем про него трындит, только вот я не знаю, он человеческий разве вообще существует?

  • использовала в качестве вспомогательного препарата при устранении проблем с ЖКТ у своих хвостатых, когда они дружно Темой (детское питание) траванулись :шок:, интуитивное впечатление положительное.

  • не впечатлил.
    использовала для устранения дисбактериоза о кота.
    лучший и более быстрый эффект от бактисубтил+наринэ или пробиотик Viyo (спец.кошачий).

  • вообще Ветом это споры бактерии, несомненно полезной для любого организма пусть то животное или даже человек, активация этих бактерий увеличивает выработку интерферона организмом, что укрепляет в конечном итоге иммунитет и ЖКТ, собственно, действенность препарата этим и определяется, если заболевание подвластно иммунитету, то ветом поможет справиться с ним быстрее, и лучше всего это относится к вирусным инфекциям, в более острых ситуациях или более серьезных заболеваниях, конечно же не поможет, но в купе с лекарством опять же увеличивает эффект выздоровления, ну и как профилактический препарат думаю ветом хорош. Конечно, все ИМХО. Опробовал на своих котах, положительный эффект несомненно был, но надо помнить, что это не панацея от всех бед, по крайней мере когда уже заболел...

    На солнце через телескоп можно посмотреть всего два раза - левым и правым глазом.

  • Давала 10-дневным курсом Ветом-3 кошкам и котенку при расстройствах ЖКТ. Причиной расстройств были в разных случаях: стресс, применение антибиотиков, применение глистогонных препаратов. Помогло. :миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: