Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Сколько стоят уколы на дому?

  • ребята подскажите пожалуйста скока стоят уколы на дому внутримышечные ? как выбирать и все что с этой темкой связано
    назначили сынульке седня попробовала уколоть ( раньше сама Колола себе и кошкам0 ему несмогла (

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • В ответ на: скока стоят уколы на дому внутримышечные ?
    "Официально" от 500-600 р (если район не удаленный). "Частным образом" от 300 р.

  • :eek: :eek: :eek:
    я про цены.
    ТС поищите среди соседей медработника, или сами все же делайте.

    а вообще конечно уколы и лекарства разные бывают, и осложнения. Интересно как в "частном образе" от осложнений отбиваются.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: Интересно как в "частном образе" от осложнений отбиваются
    А никак. Вот Вы же сами посоветовали:
    В ответ на: поищите среди соседей медработника
    это и есть - "частным образом". Как ТС будет "отбиваться" если сама инъекцию сделает?
    В ответ на: :eek: я про цены.
    Дороже все стоит именно выезд на дом. Проще в любой соседний мед центр на такси (сама в/м инъекция в "процедурке" стоит 100-200 р)

  • Судя по посту ТС в другом разделе-ставить нужно кортексин. Он жутко болючий. Малышу месяца 3 отсилы, точную дату рождения не припомню. Тем более,маловесный. Даже я,имея троих детей и опыт работы процедурной медсестрой,не рискнула бы сама колоть. Более старшим,конечно,приходилось

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • два года назад ребенку делали по 100 р на дому, сейчас наверное дороже

  • Мы недавно за 120 делали

  • да маловесик (( 5000 кг совсем ненабрал ничего (((( медсестру несмогла все эти дни выловить (((

    модет у кого есть кто знакомый медсестер ??? на левом берегу на троллейном ??
    у соседий спрашивала нет таких работников в подьезде ((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • А мне приходилось своей дочери кортексин ставить, как раз в возрасте 2-3 мес, ну правда образование имеется и опыта достаточно было на тот момент...

  • Думаю, что работники есть и возможно в вашем подъезде, но ни один разумный и адекватный медик никогда не признается соседям по подъезду, что у него есть соответствующее образование... Когда-то, в самом начале медицинской деятельности, я подрабатывал инъекциями на дому, сейчас, исходя из опыта, я бы в "частном порядке" заниматься этим даже бы не взялся, неважно, соседи или не соседи, тем более в вашем случае...

  • Рада,поговори с мед.сестрой с вашего участка из поликлиники. Сколько раз надо уколы ставить в день? Один раз она приходит( у нас на участке так), а второй раз за сто рублей договаривались.

  • Рада,я прочитала ,что кортексин колят однократно в сутки. Не в курсе как вам назначили,но поговори с мед.сестрой с участка, она обязана приходить на дом,если есть показания,не нужно колоть самой. Лекарство очень больнючее,потом будешь лечить шишки на попе ребёнка. Не раз видела такое ,когда лежали с сыном в неврологии. Не мучай ,пожалуйста,себя и сына.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: