Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Я вот могу только DAILIES Aqua носить, но их мало завозят, приходится бегать. Джонсон и Джонсон - не мое, хотя качество у них, наверное, отличное )

  • А интернет-магазины?..

  • я хоть и не мастодонт, но в таких, как мне кажется интимных вопросах, доверяю только лично сделанной покупке в реальности)) сам не знаю почему. Да я и редко их ношу: на вечернику, в спортзал..

  • разницы нет, где покупать, попробуйте :-)

  • Я абсолютно нормально чувствую себя в линзах в самолете и собственно всегда летаю именно в линзах, хотя обычно чаще ношу очки. Единственный неприятный случай был с линзами не той кривизны и то только пототму, что она не вовремя слетела и я не могла их поправить. А так и до и после всегда все нормально было и каплями не пользовалась. Ношу однодневки джонсовские тру ай.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • В ответ на: А интернет-магазины?..
    Интернет магазины хороши ценой и ассортиментом. Но вот подбирать линзы лучше даже не в салонах оптики, (им лишь бы продать то, что есть в наличии) а у врача офтальмолога.


    Я заказываю линзы здесь http://www.linz-magazin.ru/
    Очень нравиться. Ношу Bausch & Lomb Soflens daily disposable. Однодневки очень нравятся тем что ухода не требуют, дороже конечно но всетаки комфортно.

  • подскажите кто-нибудь интернет магазин, где линзы поштучно продают, или парами.
    В Иноптику не посылать, там их никогда не продавали и не продают.
    Спасибо!

  • я тут удалено, п. 3 В личку заказываю - именно кемеровский магазин, привозят на дом, без предоплаты и походов на почту. но парами в интернет-магазинах только цветные видела, и еще поштучно некоторые. я уже лет 15 линзы ношу, какие только не пробовала. мне радиусы от 8,3 до 8.7 подходят, сидят нормально, в глазу вообще не чувствую. сейчас - пользую только ТРУ АЙ одноразовые - зе бест, как говориться! села недавно за руль - не представляю как я при своих -13 в очках бы могла ездить.

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (14.11.13 22:27)

  • Долгое время носила очки, а сейчас задумалась перейти на контактные линзы, вернее на приеме у офтальмолога мне проверили зрение и выписали линзы. Исходя из результатов обследований, уточню: так к/л у вас +1,0 су1 -1,25 ах 170 или +1,5 су1 -1,5(?) ах 170. Посоветуйте пожалуйста хорошую фирму линз.

    Заранее спасибо!

  • Фирму производящую или продающую?

  • На текущий момент юзаю силикон-гидрогелевые Bausch+Lomb PureVision 2 HD, до сих пор полет нормальный. заказываю на п.3 , работают нормально.

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (25.08.14 10:28)

  • ношу разные линзы, на разные потребности. Очки тоже люблю. Мой выбор - ежедневные. Советую - сходите в хороший салон оптики и там вам все подберут под ваши глазки. готова рассказать куда я хожу в ЛС

  • А я с линзами сразу сроднилась, дискомфорта не было в первые дни) только от резкости зрения глаза чуть уставали)) а так все время ношу линзы... надо привыкнуть просто мне кажется, я раньше не думала даже что пальцем глаз с линзой можно трогать и тд)) ко всему приспосабливаемся!

  • а где линзы покупаете? я тут заметила, что в стоимость одних и тех же линз в разных местах стоит по-разному. может кто подскажет, где можно приобрести линзы подешевле?

  • http://www.inoptika.ru/ однозначно лидер в Новосибирске, я покупаю у них, заказ отправляю, на следующий день забираю в ближайшем пункте выдачи.

  • вам ЛС.

    Смех и секс продлевают жизнь. Люди,занимайтесь сексом! Поржать можно и на пенсии!...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: