Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА (часть 3)

  • Лучше - эндокринолог-гинеколог? Поллер в Блеске

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • посоветуйте,пожалуйста,где качественно делают мрт органов малого таза.

  • При скорой помощи есть консультант, врач-педиатр, который консультирует бесплатно, круглосуточно. Тел 218-98-90. Правда, вечером довольно тяжело дозвониться, но возможно. Сколько ни консультировалась по поводу своего ребенка-всегда отличные впечатления-рассказывают, объяснят, вежливо и очень терпеливо.

  • Руслана, спасибо!

  • На здоровье :хехе:

  • Томографический центр в Академгородке

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, хорошего травматолога. У женщины оскольчатый перелом шейки плеча. Нужна консультация по поводу необходимости/срочности операции. Была у нескольких специалистов, мнения расходятся.

    Ангел Ласочка

  • Всем здравствуйте! Посоветуйте хорошую клинику с диагностической аппаратурой или специалиста- дерматолога. Лечение в КВД и не только привело к тому, что диагнозов уже куча поставлена, а результат- ужасный, процесс прогрессирует...

  • у кого была?

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Для того , чтобы кого-то рекомендовать, нужно знать диагноз

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • А что за диагноз? у меня знакомая лечила кожные заболевания. мониторила все частные клиники, узнавала отзывы. Могу уточнить, где проходила лечение.

  • Мне тоже хотелось бы узнать диагноз, вот потому и спрашиваю, есть ли клиники, где я после каждого приема не выходила бы с новым диагнозом, начиная от дисгидроза...

  • Диагнозы всегда разные, в платной клинике поставили - дисгидроз, потом- дисгидр. экзема, потом сказали- а что , жить с этим не можешь? В КВД -пока еще считают, что аллергия.

  • В "Авиценне" у Дрёмова, ещё в городской и железнодорожной. В НИИТО не была, ещё порекомендовали Прудникова в МСЧ 168, пока до него не доехала. У неё в плече какая-то металлическая конструкция, не знаю, как это правильно называется. Опытные врачи говорят, что надо уже удалять, а то будет поздно, молодые говорят, что ещё рано. Поэтому она вся в сомнениях, хочет ещё проконсультироваться.

    Ангел Ласочка

  • Дремов что сказал?

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • и какой Дремов - отец или сын?

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • С такими экземами действительно не так все просто. Проблема, как правило, мультифакторная. Т.е. приходится делать все одновременно - лечить ЖКТ, корректировать диету, местное лечение, убирать психологические причины (дерматит часто - психосоматика). Идите в Сдобновой в Евромедклинику, она справится

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Спасибо.

  • Посоветуйте хорошего пульмонолога для лечения бронхиальной астмы.

  • В ответ на: и какой Дремов - отец или сын?
    Дремов отец, сказал, что оперировать надо как можно быстрее.

    Ангел Ласочка

  • Опытный травматолог. Почему сомневается? Железо все равно убирать придется рано или поздно

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Турлай Е.А. Принимает в Авиценне, Новоклиник, возможно - в Наедине-Н

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Да она уже легла к нему на операцию, в последний момент отказалась (родственница отговорила, причём не медик, типа другие с железом по году ходят, а ты только с ноября, а причём здесь другие, когда у неё всё уже срослось), теперь вот ходит по разным врачам, собирает альтернативную информацию.
    При этом сама знает, что Дремов - специалист очень хороший, когда-то он поставил на ноги её дочь.
    Елена Анатольевна, спасибо большое, я передам ей, что Вы тоже за Дремова, надеюсь, что прислушается.

    Ангел Ласочка

  • Посоветуйте хорошего репродуктолога, пожалуйста. Не обязательно у нас даже, мне подойдёт и СПб. Мне просто для сестры надо, она в СПб живёт и работает, но зарегистрирована у нас. У них проблема с зачатием, бесплодие выставляют, трубный фактор. Вроде и не самый безнадёжный, но всё равно доктора (у троих уже была и у нас и там) рекомендуют ЭКО. Вот и думаем, куда бы обратиться, к какому доктору пойти. Говорят же, что нужно на доктора ориентироваться, а не на клинику

  • офтальмологов ищу.
    и брэкетоделов.

  • Елена Анатольевна, добрый день!
    у меня к вам вопрос, если есть время ответьте.
    у нас опять заболела внучка-уже больше месяца
    Показать скрытый текст
    1.при первых симптомах-резкое повышение темп. и темная моча, боль в мышцах ног
    стали давать те лек-ва которые всегда пили-изопринозин и фамвир
    2. гл. инфекционист посмотрев анализы( сдали сразу в инвитро, как заболела) и ребенка сказала что ее заболевание сейчас вызванно не ее вирусом, к себе класть не будет.чтоб чего-нибудь не подхватила еще
    течение болезни напоминало монунуклеоз, с те отличием, что высокая температура сбивалась Нурофеном
    раньще нурофен не действовал
    3. прошла неделя , сдали анализы
    4. заведующая пол-ки выписала направление на госпитализацию,т.к. анализ крови ухудшался
    4. на ВАСХНИЛе сказали что пока у нее все нормально и класть не будут, а т.к. гемоглобин был уже 70 - стали пить лек-во и как сможет ходить к гематологу на прием.
    5. 21таб. фамвира пропита, изопринозин стандарт тоже, сказали ,что больше ничего не надо
    вроде выздровели , сдали опять анализы - есть улучшение и пошли к гематологу в Астрамед.
    6. она все посмотрев, сказало что ее заболевание вызвано обычной простудой. а т.к. она у нас с таким вирусом-вот у нее течение так и пошло, продолжаем пить железо
    7. неделю ребенок еще отсидел дома и вот надо идти в школу.... и вечером опять выскакивает температура за 39 и слабость и т.д.
    8. поехали сдали анализы, позвонили заведующей ВАСХНИЛа - она сказала ехать к ним
    9. в общем вот с пятницы лежат, вроде по анализам не так уж унее и плохо, гемоглобин поднялся до 86
    НО
    - ребенок бледлый, бледный, прям восковой с красными губам и температурой 37.2...37.7 и сильной слабостью
    - сегодня сдали анализ и врач сказала что назначит антибиотик-идет восполение...а где не говорят
    Скрыть текст

    Елена Анатольевна, у меня вопрос - неужели падение гемоглобина так влияет на самочуствие, вернее я понимаю что у человека возникает слабость, но не да такой же степени, меня смушает восковой вид ее кожи
    и из-за чего падает гемоглобин
    и еще - почему ребенок отказывается от еды и пьет только молоко? кормим с трудом, вернее почти не кормим, от мяса вообще отказывается, если сладкий чай-рвота, а молоко выпивает за день больше литра.
    когда была неделя ее выздравления-ела очень хорошо и много мяса.
    не-е я понимаю, что когда сильно болеешь не до еды-но почему молоко?
    правда в это время стала покупать ее любимое козье молоко.

    я понимаю что врачи там лечат, но у меня возникают вот такие вопросы, к ним не лезу и к дочери тоже.
    уж если вам не трудно напишите.

  • Ничего не могу сказать по вашим данным, нужно смотреть анализы, исследования. Вопрос- вы продолжали лечение по схеме, которую назначили в Москве? Почки обследовали?

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • 1. понятно, ладно, что скажут сегодня врачи...а то можно на прием запишусь к вам - пока мама с ребенком лежат
    Показать скрытый текст
    2. нет почки спец-но не обследовали, анализ мочи не показываеь что-то плохое
    3. Москва
    почти...не каждый месяц ставили капельницы, да и они вроде сказали что у нее показатель ...раьоты иммуной системы-0.7 при миниуме 0.8 вроде нормально
    я не помню как правильно называется этот анализ
    Скрыть текст

  • Здесь нужна не моя консультация, а заочная консультация москвичей. И почки обследовать нужно

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Специалист Махотин (УЗИ) где принимает,подскажите?

  • Здраствуйте может кто перевести написанное,хотели заказать через инет аптеку ,а прочитать не всостянии,что и как употреблять,баян не мой попрсили,спс

  • Вторая картинка: Лавомакс, Тиберал.Гепабене или другой гепапротектор.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

    Исправлено пользователем Галинка (07.04.15 07:46)

  • Вроде как в клинике НИИ лимфологии на Арбузова 6

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • В ответ на: Здесь нужна не моя консультация, а заочная консультация москвичей. И почки обследовать нужно
    звонили, они сказали что надо поставить октогам
    его в пятницу 03.04 прокапали, темтература снизилась до 37,2....37, 7
    вчера назначили антибиотик, сегодня уже температуры нет и вечером 06.04 ребенок уже шутил
    а от чего температура...врач сказала как то расплывчато( ну-у это конечно мне так видится)...возможно вирус ...простуды.т.е. ОРВИ
    ладно.... спасибо Елена Анатольевна.

  • Главное ОТЧЕГО - это ее врожденный иммунитет. Остальное не так важно. Главные ее врачи - в Москве. Крайне важно соблюдать все их назначения!

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Svizzera Есть и для детей, я как-то звонила. Они вроде тоже круглосуточно) Точно не помню, но я уже после работы звонила. Все поликлиники уже закрыты были. ОЧень кстати удобная штука))

    Исправлено пользователем Shore11 (07.04.15 18:58)

  • В ответ на: Svizzera Есть и для детей, я как-то звонила. Они вроде тоже круглосуточно) Точно не помню, но я уже после работы звонила. Все поликлиники уже закрыты были. ОЧень кстати удобная штука))
    Shore11, подскажите, плз, контакты. Мне еще актуально, я себе список делаю. Платно там?

  • Перевожу (все вопросы к автору текста):

    Омник 0,4 мг после завтрака -1 месяц;
    Простакор по 1 мл в/м -10 дней;
    Витамин Е 100мг по 1 капсуле 2 раза в день- 1 месяц;
    Свечи Простатилен - 1 свеча в прямую кишку на ночь -10 дней;
    Зидена 2 стандарта по 4 таблетки + 1 таблетка бесплатно- по 1/2 таб. 2 раза в неделю
    или Сампрост 10 ампул+ новокаин 0,5% 5 мл;

    Лавомакс 10 таб. 2 дня подряд по 1 таб. 1 раз в день, затем таблетка через день;
    Гепабене или другой гепатопротектор;
    Тиберал 1 таб. 2 раза в день 10 дней.
    Удачи!

  • В ответ на: Shore11, подскажите, плз, контакты. Мне еще актуально, я себе список делаю. Платно там?
    Консультация платная, что-то в районе 500 р. В принципе у врача консультация столько же обойдется, если у платного. Можно конечно и в поликлиники в очереди пороги обивать))
    Я связывалась с ними https://pediatr247.ru, но мне говорили, что они не единственная компания, которая так консультирует. Я пошла по пути наименьшего сопротивления, чьи контакты дали, дальше в интернете искать не стала. Если еще что найдете интересное, буду благодарна, если поделитесь информацией)))
    У этих можно через комп или через приложение на телефоне.

  • Большое спасибо ответившим,на время приёма препаратов алкоголь противопаказан?просто как понял это на месяц лечения,а у больного на начало следующего месяца запланированно мероприятие где будет проблемотичнно не у потреблять или в этом случае лучше после мероприятия приступить к лечению? спс.

  • Ещё вопрос: Зидена 2 стандарта по 4 таблетки + 1 таблетка бесплатно- по 1/2 таб. 2 раза в неделю
    или Сампрост 10 ампул+ новокаин 0,5% 5 мл; - или сампрост,вместо зидена? или всё в месте? Спс.

  • Все вопросы - к автору текста.
    Я только перевожу с русского на русский

  • а на ваше виденье как должно бы быть,претензий не будет.:улыб:

  • ищу независимого и грамотного уролога в Новосибирске. нужно решить вопрос по гидронефрозу,стоит ли делать операцию или нет.
    в Авицене сразу гонят на операцию, а участковый уролог говорит,что почка приспособилась так жить.
    Нужно второе мнение.

    спасибо!

  • В ответ на: Консультация платная, что-то в районе 500 р. В принципе у врача консультация столько же обойдется, если у платного. Можно конечно и в поликлиники в очереди пороги обивать))
    Я связывалась с ними https://pediatr247.ru, но мне говорили, что они не единственная компания, которая так консультирует. Я пошла по пути наименьшего сопротивления, чьи контакты дали, дальше в интернете искать не стала. Если еще что найдете интересное, буду благодарна, если поделитесь информацией)))
    У этих можно через комп или через приложение на телефоне.
    Да что-то ничего не нашла, есть еще просто для всех, для взрослых, а это как я посмотрела для детей исключительно.

  • СОНИЗИН 0,0004 N30 КАПС С МОДИФ ВЫСВОБ
    САМПРОСТ 0,005 N10 ФЛАК ЛИОФИЛ Д/Р-РА В/М
    ТОКОФЕРОЛА АЦЕТАТ 0,1 N20 КАПС
    Простатилен, не пойму вроде что и сампрост надо не надо?
    ЗИДЕНА 0,1 N4 ТАБЛ П/О

    ЛАВОМАКС 0,125 N10 ТАБЛ П/О
    ГЕПАБЕНЕ N30 КАПС
    ОРНИДАЗОЛ 0,5 N10 ТАБЛ П/О

    А так можно?Спс.

  • В ответ на: Перевожу (все вопросы к автору текста):

    Омник 0,4 мг после завтрака -1 месяц;
    Простакор по 1 мл в/м -10 дней;
    Витамин Е 100мг по 1 капсуле 2 раза в день- 1 месяц;
    Свечи Простатилен - 1 свеча в прямую кишку на ночь -10 дней;
    Зидена 2 стандарта по 4 таблетки + 1 таблетка бесплатно- по 1/2 таб. 2 раза в неделю
    или Сампрост 10 ампул+ новокаин 0,5% 5 мл;

    Лавомакс 10 таб. 2 дня подряд по 1 таб. 1 раз в день, затем таблетка через день;
    Гепабене или другой гепатопротектор;
    Тиберал 1 таб. 2 раза в день 10 дней.
    Удачи!
    СОНИЗИН 0,0004 N30 КАПС С МОДИФ ВЫСВОБ
    САМПРОСТ 0,005 N10 ФЛАК ЛИОФИЛ Д/Р-РА В/М
    ТОКОФЕРОЛА АЦЕТАТ 0,1 N20 КАПС
    Простатилен, не пойму вроде что и сампрост надо не надо?
    ЗИДЕНА 0,1 N4 ТАБЛ П/О

    ЛАВОМАКС 0,125 N10 ТАБЛ П/О
    ГЕПАБЕНЕ N30 КАПС
    ОРНИДАЗОЛ 0,5 N10 ТАБЛ П/О

    А так можно?Спс.

  • А к какому врачу мне с жировичками под глазами обращаться надо?? Хочу удалить, но к косметологу боюсь идти, это мне к кожнику или куда?

    В ответ на: Посоветуйте хорошего репродуктолога, пожалуйста. Не обязательно у нас даже, мне подойдёт и СПб. Мне просто для сестры надо, она в СПб живёт и работает, но зарегистрирована у нас. У них проблема с зачатием, бесплодие выставляют, трубный фактор. Вроде и не самый безнадёжный, но всё равно доктора (у троих уже была и у нас и там) рекомендуют ЭКО. Вот и думаем, куда бы обратиться, к какому доктору пойти. Говорят же, что нужно на доктора ориентироваться, а не на клинику
    Крутцова Ольга Валерьевна или Ломова-Митрофанова Татьяна Юрьевна, Севастопольский проспект, 60 (Питер). Правильно говорят, по личному опыту знаю.

    Я живу сейчас, второй жизни не будет! Поэтому устраиваю ее так как хочу!

  • к окулисту. маме мееьше месяца еазад вырезали. можно сделать бесплатно в гор больнице, или платно в микрохирургии глаза. перед операцией и там и там нужно пройти обследование.

    П.3

  • Всё закупились, купили,Простакор по 1 мл в/м -10 дней,
    не понятно надо брать Свечи Простатилен - 1 свеча в прямую кишку на ночь -10 дней,вроде действующие вещества:Простаты экстракт ,одинаковые.подскажите пожалста,а то в одной аптеке говорят надо в др.не надо,обещаю более не надоедать:смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: