Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Ситуация такова, что нужен стоматолог, которому можно довериться). Т.е состояние достаточно запущенное, работы много и не хочется ходить по клиникам и выслушивать "как же вы так???"...вот так...Еще хотелось бы адекватных цен, работы действительно много((...Хочется найти "своего доктора", чтобы можно потом и с детьми обращаться. Вот как-то так...

  • Могу посоветовать поликлинику 6 на нарымской!!! Все врачи там просто супер!!!

    05.11.2010

  • Я с вами совершенно согласен ! :respect:

  • ДубльГис - Стом. центры. Там нашего брата хватает. И по ценовой категории и по услугам на любой вкус.

  • Вам пришлось побывать там у всех врачей? ;-)

  • Нет, Всего у двух)))
    Но практически все мои знакомые и друзья лечат зубы там...и у всех врачи разные...Нарекания ни по одному врачу не слушала.....

    05.11.2010

  • Нарекания ни по одному врачу не СЛУШАЛА.....
    Это Ваша принципиальная позиция? ;-)

  • Прошу придерживаться темы.
    Советуем, куда человеку обратиться.

  • Отзывы друзей играют для меня значительную роль. Я лучше пойду лечиться по совету подруги или сетры куда-нть, чем по рекламе.....

    05.11.2010

  • Рекламе вообще верить надо с большой осторожностью. Вы правы. Лучше "сарафанное радио".

  • Из 6-ой посоветовал бы:
    лечение -Любовь Алексеева или Людмила Соловьева
    протезирование - Олег Иванов или Сергей Акентьев
    пародонтолог -Святова Лариса или Топченко Елена

  • А я лечусь у Крекера:смущ:

    05.11.2010

  • Работ его не видел, но по впечатлению, которое он произвел во время прохождения курсов у немецкого светилы стоматологии проф. Хюльсманна , Крекер - внимательный, вдумчивый и спокойный доктор. Из 6-ой ,по-моему, на тех мастер-классах их было двое - Крекер и Алексеева.

  • Там по прописке лечат или всех желающих, в 6-й поликлинике?

  • Лечат вне зависимости от прописки

  • В ответ на: Ситуация такова, что нужен стоматолог, которому можно довериться). Т.е состояние достаточно запущенное, работы много и не хочется ходить по клиникам и выслушивать "как же вы так???"...вот так...Еще хотелось бы адекватных цен, работы действительно много((...Хочется найти "своего доктора",
    чтобы можно потом и с детьми обращаться. Вот как-то так...
    Советую обратиться в клинику Железновых. Адрес не помню, но найти не проблемы.

  • По полису
    Прописка у меня вообще другого города была, а регистрация Новосибирска, но другого района....
    Главное чтоб полис был

    05.11.2010

  • А в стоматологии на 25 лет октября кто-нибудь лечил зубы? Какого врача посоветуете?

  • [
    В ответ на: .... состояние достаточно запущенное, работы много и не хочется ходить по клиникам и выслушивать "как же вы так???"...вот так...Еще хотелось бы адекватных цен, работы действительно много((....
    по совету подруги обратилась в "studio 32" на Студенческой, врач Александр Олегович.
    Работы тоже очень много, но после 2-х посещений очень довольна. За 4 зуба (один с обезболиванием) отдала 3200.

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • у вас наверно обычный кариес????
    Не представляю как при пульпите нервы без обезболивания удалять...бр-р-р......

    05.11.2010

  • Если лечить или рвать то... Ася, ну прям сказочно лечит, держит свой кабинет в ленинском районе, запись за 2 недели)) Месяц назад удалила 2 зуба мудрости, так даже не поняла, что усе готово)))

    Исправлено пользователем Крыска (18.08.10 22:23)

  • Ваше сообщение "Re: Ищу стоматолога" (и ответы на него - если они есть) перенесены из топика "Ищу стоматолога" в форум "Здоровье и медицина". Причина: Ветка выделяется в отдельную тему

    И весь дискуссссс....

  • В нашей ситуации обратились к Крекер по рекомендации и много раз пожалели, потратили зря деньги, а главное - время. Работу не доделал, в обещанное время не звонит, звонишь сам - он обязуется перезвонить и назначить время в течение 1-2 дней, но прошло уже более 2х недель - тишина. Врач может и квалифицированный, но не пунктуальный (опаздывает на прием сильно) и не выходит на связь. Никогда не обратимся больше к нему!

  • Я с ним лично знаком, и описанное Вами явно не его стиль работы и возникает смутное чувство, что Вы чего-то недоговариваете...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: