Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Подскажите, куда можно податься к хорошему лору если не приписан человек к поликлинике ? :dnknow:

  • Водим дочку в Доктор-лор, не скажу, что врачи хорошие там, но лечение получить можно в удобное для вас время.

  • У Доктор-Лор был очень хороший специалист, Павел Николаевич, жаль что он уволился. Насколько я понял работает сейчас в другой клинике.

  • В Здравице, которая на Шевченковском ж\м замечательный лор Наталья Игоревна! :respect: Фамилию не помню, но администраторы подскажут если нужно.

  • Грамотные ЛОРы принимают в 3-й больнице скорой помощи на Сибревкома. Если назначают какое-то лечение, то там тоже можно его пройти. Прием по записи, стоимость не знаю, т.к. были еще весной. Экстренно - бесплатно,даже если не скорая привозит, а сами приезжаете.

  • Сестра ходит в ЛОРиЮ с ребенком, говорит хорошая клиника. Специализируется именно на ушах, носах и горлах :улыб:

    Просто я...

  • Всем спасибо:улыб:
    завтра начну обзвон клиник.

  • Я так поняла, что это детская больница. А взрослому туда попасть можно?

  • В клинике "ЛориЯ" на Щетинкина врач Ольга Эдуардовна.Ходили к ней всей семьёй - нам очень понравилась как специалист и как человек . Лечились, опять же всей семьёй,в "Доктор Лор"- больше туда не пойдём.

  • Присоединяюсь! ОЛьга Эдуардовна отличный доктор! В ближайшее время к ней на Тонзилор собираюсь. Кстати, говорят, Лория переехала куда-то на Советскую.

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • А мне в Доктор-Лор нравится. И цены приемлемые. Я по городу узнавала, у них - дешевле, и еще не только поставят диагноз, но и на экране все проблемы покажут....Зрелище, я вам скажу - не для слабонервных, зато не обманут)))

  • почему не пойдете в доктор ЛОР?

  • Лечение в "Доктор Лор"никому из нашей семьи эффекта не принесло, первичный приём -один доктор, в середине лечения -другой, в конце- третий. Постоянные очереди, суматоха.Цены при этом были достаточно дорогие. Выписали мне лекарств на весьма большую по тем временам сумму (2005 г.)- мне от них стало плохо- тахикардия началась ,ну я позвонил, сказал об этом -врач (который в конце лечения) отменил их, но спать я после этого две недели не мог.
    Может сейчас всё по другому, мы были в 2005, но экспериментировать больше не хочу, да и денег жалко. :dnknow:

  • Еще добавлю, меня это очень удивило- 50% предоплата.
    Т.е посчитали сколько будет стоить лечение на 3 чел. и попросили 50% вперёд.

  • Кто живет в районе Телецентра0отличный врач ЛОР принимает в мед центре "Внимание" - только вот не помню как зовут, тетечка лет 55, но она там одна вроде, и еще дядечка ее замещает - отлично прочищают горло тонзиллором:улыб:

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • ходила в клинику ЛориЯ, впринципе не плохо, помогли назначения врача,...правда платно все там,...но думаю не самое дорогре лечение в городе...:улыб:

  • Доктор лор вообще не понравилось там!!!Цены дикие а эффекта ноль!Водила сына в клинику за Бегемотом(на Ватутина)Очень довольна.Все вылечили и рассказали.Так же на сибмаме эту клинику советуют (это касается ЛОР врача)

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Позвонил сейчас в Лорию - Ольга Эдуардовна там больше не работает:хммм:
    Кто знает, где она сейчас?

    Защитите свои электроприборы!

  • Солопов Сергей Иванович-наиотличнейший ЛОР, принимает в дорожке. Супер врач, всем советую.

  • нп

    А никто в последнее время не лечился у ЛОРов в мед.центре при НГМУ?
    Я там раньше лечилась у доктора Белецкого (хотя могу и перепутать фамилию). К нему бы пошла снова.
    Или просто отзывы послушала б ))))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • ходила в Дюну, там теперь Бревнова принимает , раньше в Здравице работала, доктор хороший, и цены приятнее

  • Белецкий -- это и есть владелец клиники "Доктор лор"

  • Я раньше у него лечилась в НГМУ, нормальный дядька. Щас сам не лечит, он директор, как уже сказали сети "Доктор лор". В доктор лор ходила на красный проспект,74 вроде... народу почти всегда много и девочки хорошие, правда иногда нервные))) Особенно мне запомнилась на тонзилоре медсестричка с фамилией Кочнева (они там меняются на процедурах различных), очень добрая ,понимающая и улыбчивая)))

  • Ух ты, как поднялся дяденька :улыб:
    Жаль, что сам не лечит...

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Коченева (Ксения Викторовна) -- не медсестра, она врач!! Тонзиллор имеют право делать ТОЛЬКО врачи.

  • Белецкий начинал деятельность "Доктор ЛОР" в НГМУ. Он не относился к медакадемии.

  • Не, ну я в курсе, что он арендовал помещения. Он не только там принимал. Просто громких вывесок и рекламы у него тогда не было. Хороший доктор.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В мед.академии Шоларь Марина Владимировна-очень хороший и приятный врач.

  • Прошу прощения! Врач, так врач! В любом случае, она мне очень понравилась!

  • Хороший лор в мед.центре "Ваше здоровье" Алексеенко фамилия, как зовут не помню.

  • апну тему. кто что скажет на сегодняшний день. куда пойти провериться и возможно полечиться. подозрение на хронический гайморит.

    STREAM 2.0 4WD
    Sprinter AE110 5A
    регуляторы, контроллеры датчики

  • В ответ на: Позвонил сейчас в Лорию - Ольга Эдуардовна там больше не работает:хммм:
    Кто знает, где она сейчас?
    сейчас - в 20-й поликлинике на 1905 года

  • Ставский Александр Евгеньевич сейчас в UMG трудится (Гис знает).
    Томограф прямо там же, бакпосев, эндоскоп.

  • Идите к Шоларь Марине Владимировне, в клинику при Мед академии на Красном проспекте, не пожалеете. Это реально профессиональный врач, умеет увидеть и почувствовать то, что надо для выздоровления конкретному пациенту и лечит, а не просто оказывает мед. услугу. кроме того она очень приятный и искренне добрый человек.

  • Также довольна клиникой "Доктор-Лор". Помогли и мне, и моему ребёнку.... В удобное время, практически всегда без очереди. Отличный процедурный кабинет. Конечно, предлагают иногда многое..и выходит дороговато, но я сама неплохо разбираюсь в медицине, хотя и не врач, поэтому выбирала самое необходимое и вполне вписывалась в бюджет (если этот вопрос важен)....

  • Социальный лор, кабинет на Красном проспекте, рядом с метро (точнее смотрите по 2ГИСу). Отличный врач + гуманный ценник. Но справедливости ради замечу, что обращалась туда с другой проблемой. Благополучно решила ее, неукоснительно следуя рекомендациям врача.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: