Погода: 3 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
  • Был ли кто-нибудь в этом центре? И если да, то как там и что? Цены у них на уровне, но слышала, что в целом они их оправдывают, но вот может кто-нибудь там уже был?

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Я там была, у гастроэнтеролога, мне понравилось, цены действительно оправдывают.У меня там так же сестра лечится, ей тоже нравится.На самом деле специалисты у них хорошие, с большими стажами работы.:улыб:

  • Какой там гастроэнтеролог??? Обычный терапевт (со тажем, конечно) и лекарства выписывает те, что по ТВ рекламируют.
    Отношение конечно супер!!! Стоит не дороже других платных клиник. Так что в целом - рекомендую.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Только что оттуда пришла, вся такая пораженная, особенно после случайного посещения обычной поликлиники, куда я только зашла - и в ужасе сразу вышла:улыб:У терапевта провела больше часа - до сегодняшнего дня еще никто из врачей так подробно не интересовался ВСЕМ, что касается моего драгоценного здоровья. Все объяснили, записали, распечатали, куда обратиться - посоветовали, предварительное лечение назначили, девочки на регистратуре мило поулыбались. Может, им, конечно, и не так интересно, что у меня и как, но хотя бы вид делают:миг:Собственно, за это деньги я им заплатила и платить буду. Посмотрим, что дальше будет. Но одно я знаю точно - пока есть возможность, прежде всего финансовая, конечно, никогда больше не пойду в обычную поликлинику.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • На всякий случай, кто еще "Здравицей" интересуется: до конца весны у них скидки новым клиентам, до 20%, если мне память не изменяет...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: