Погода: −1 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • Нужен планшетник качественный и не дорогой, чтобы мульты ребенку крутить, и по инету сёрфить, и офис чтобы был. Камера не нужна. ну и чтобы с инетом у него проблем не было.

    Киньте пару советов или марок.

  • Да практически любой! Отзывы на яндекс.маркете поглядите и сделайте выбор. Даже до 3000 руб. можно купить неплохой, для мультов и инета самое то. Офис найдете в Google Play (или 4PDA :улыб:), правда, пользоваться офисом на планшете в принципе не очень удобно, на мой взгляд. Разве что просматривать документы

  • В ответ на: Киньте пару советов или марок.
    http://www.prestigio.ru/catalogue/MultiPads

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • Вот я бы Prestigio не посоветовала. У меня есть планшет этой фирмы, купленный два года назад. По сравнению со вторым от компании Самсунг проявляет он себя гораздо хуже, правда, и стоил он практически вдвое дешевле. Картинка красивая, дисплей неплохой, а вот сам по себе Prestigio тормозит аж жуть, для веб-серфинга не очень он подходит...

  • Два года назад и сейчас, это большая разница.
    К тому же фраза " сам по себе Prestigio тормозит аж жуть" странная, почти у каждого производителя есть слабые модели. Можно и самсунг тормозной найти.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • LG - очень хорошая модель, она у меня уже несколько месяцев, недостатков не заметил
    у нее один минус - нет 3G, но мне эта фича не нужна, хотя я видел на ebay модели с 3G, выпущенные для рынков Европы и США

    Хуавэй недавно выпустил очень приличную модель - M1, у нее один недостаток - дисплей не FullHD, но это не критично

  • посмотрите в сторону lenovo

  • п.3, п.4, п.7, п.8, п.9

  • Уважаемый модератор!
    Планешет, немного не бытовая техника, может тему перенести?

  • Texet у меня, пашет уже почти 2 года - без нареканий.

  • В ответ на: Планешет, немного не бытовая техника
    Чойта? Чем планшет не бытовая техника?

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • Был (хотя почему был - есть, валяется в шкафу) Texet-702TM вроде бы. Матрица гуано полное, только глаза ломать, плюс засветка экрана неровная. Вафля никакая, ловит в максимум в двух метрах от роутера. Хотя видеоускоритель ничего так, фильмы в HD нормально тащил, без тормозов. Аккумулятор сдулся в ноль через год, новый даже искать не стал.
    Щас мучаю три месяца Dell Venue 7 - совсем другой уровень.

  • Планшеты Samsung посмотрите, до 8 дюймов

    Срочно требуется опытный хакер! Резюме оставлять в папке root нашего сервера :-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: