Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Компьютерное оборудование /

Где купить заглушку пластиковую в корпус вместо дисковода 3,5"?

  • Нужна заглушка в корпус на место дисковода FDD, чёрного цвета. По СЦ позвонил - нету, сказали, всё клиентам отдаём:хммм:
    Где такой пустяк раздобыть?

    Защитите свои электроприборы!

  • В ДНС стырить :ха-ха!:

  • купить кард-реадер как вариант и поставить вместо заглушки

  • Можно заказать печать на 3d принтере. Как раз расскажете как оно, в соседнем топике.

  • Кому рассказывать - Вам? Вы же предлагаете такой станок и на нём что-то напечатать. И во сколько рублей встанет такая деталь?

    Защитите свои электроприборы!

  • Я предлагаю Вам воспользоваться услугами одной из фирм, чтобы напечатать нужную Вам деталь и после рассказать о своем опыте. Я не предлагаю сделать это для Вас.
    У меня вот есть необходимость сделать деталь для авто, но все никак не соберусь. А Вы может быстрее соберетесь и отпишитесь по опыту.

  • на 5,25 найди заглушку и выпили меньшую, найди белую и закрась маркером или баллонном автоэмали.
    обратись к сборщикам компьютеров в крупную фирму...

    Ну вот и усё… Карачун тебе, Церетели!

  • В ответ на: чтобы напечатать нужную Вам деталь и после рассказать о своем опыте.
    У меня вот есть необходимость сделать деталь для авто, но все никак не соберусь.
    :ха-ха!:
    Тебя устроит деталь из пластмассы? Или ты думаешь, оно тебе печатать станет из стали?

  • В ответ на: на 5,25 найди заглушку и выпили меньшую, найди белую и закрась маркером или баллонном автоэмали.
    обратись к сборщикам компьютеров в крупную фирму...
    Совет- "как починить лампу накаливания заменой спирали". Че вы фигней страдаете? Дали бы уже челу эту крышку, коли в новосибе живете...

  • Это ты верно подметил, я действительно думаю. С другой стороны можно даже не думать, для того чтобы понимать, что запчасти для авто бывают не только из стали или вообще из металла, но и из пластика, а также из дерева, резиноподобных и др. А по сути скажу, что кое-что я все-таки заказал, крышку для брелка сигналки и корпус для блока управления двигателем (не себе). Так что все вполне реально, а не просто поржать.)))

  • В ответ на: кое-что я все-таки заказал, крышку для брелка сигналки и корпус для блока управления двигателем (не себе). Так что все вполне реально, а не просто поржать.)))
    Реальней было бы (и дешевле :)) просто купить новый брелок и заказать новый (или б/ушный) корпус БУ двигателя, чем заниматься понтами, выпечатывая всю эту хренотень на 3Д принтере.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: