Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Посоветуйте чего, а то мой DIR-300 похоже отработал свое.
    Нужно возможность подключения по проводу 1 компьютера и минимум 4 устройств одновременно по Wi-Fi (если существуют какие-то ограничения).
    Еще на DIR300 часто отваливался wi-fi если я смотрел ТВ от сибирских сетей через проводное соединение, не знаю с чем связано, но было бы хорошо, если новый роутер не терял wi-fi при этом.

    Глянул ассортимент, [510_880]=510_880&group=194&order=1&f[price][from]=&f[price][to]=&length=50]куча позиций TP-Link, например, с одинаковыми характеристиками. В чем разница между ними? :dnknow:

  • СибСети, ваш провайдер предлагает по программе Лайк, железку TP-LINK TL-MR3420 http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6845648&hid=723087
    Гарантируют на нем и ТВ и все остальное.
    Предлагают 10 первых дней тестировать, а потом решить
    1. Вернуть.
    2. Купить - 1100руб
    3. Аренда бессрочная (до разрыва договора) что-то в районе 500р.

    Можно воспользоваться этим вариантом, Или купить его в том же технопоинте за 950р.
    Или искать с такими же характеристиками.

    Я бы не скупился взял какой-нибудь Zyxel, например
    http://technopoint.ru/catalog/i6616937/marshrutizator-zyxel-keenetic-lite-ii-4x10-100base-t-80211n-1xwan?sserv=3

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • Не, аренды их мне не нужны :улыб:
    Чем зухель этот лучше? Я просто не понимаю разницы :dnknow:

  • У меня TP-LINK TL-WR741ND

    Сейчас стоит 600 рэ. Вот чем лучше нижняя линейка от более брендовых марок я вот тоже не понимаю. Зухель и зухель, один фиг домашняя серия, но более чем в два раза дороже.

    На моем висит один комп на проводе, нетбук (самое тяжелое на нем скайп), три смарта, смарт-тв на вайфай и еще еще гости приходят + 3 смарта и ноут. Вроде все работает.

    Теперь у меня свой Лунапарк.

  • zyxel надо брать, работает как швецарские часы, еще ни разу вай фай не слетал. Трехсотый dir неплох, но вот в последнее время их не хвалят почему то, у меня где то лежит такой, вполне себе рабочий.

  • Плюсую. У самого zyxel ultra, так он держит один ноут и смарт-ТВ на проводе, один ноут и два смарта на Ви-Фи, при этом к нему подключен внешний винт на который роутер сам качает с торрентов, и при этом еще работает dlna-сервер, чтобы смотреть фильмы на смарт-ТВ. Плюсом есть возможность установить гостевую сеть, подключить 3G/LTE свисток-роутер

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: