Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Компьютерное оборудование /

Обсуждаем: подставка для ноутбука в кровать из дерева

  • подставка для ноутбука в кровать из дерева самостоятельно держит ноутбук или книгу под заданным углом. Позволяет комфортно работать и отдыхать лежа, полулежа, полусидя и сидя в кровати или на мягкой мебели. Регулируемый! Как думаете, эксплуататоры ноутбуков, нужная вещь?

  • Главна шоп вентиляторы молотили... Иннначе никаких инноваций - у меня совьетского образца есть такая подставка - под завтрак в постель была прикуплена... :biggrin: Ну а с вентиляторами - конечно, совсем другое дело... На нее и кофе можно будет поставить чтоб остыл быстрее.... :rofl:
    Если чуть серьезнее, то моя ИМХА в том, что ноут начинает греться сильно когда выполняет ресурсоемкие задачи... Насколько оправданно их решать в кровати - вопрос спорный... Вообще насколько актуален ноут в кровати с появлением планшетов...? Но, на всякий товар найдется свой потребитель...
    Но если на нем удобно будет и завтракать - целевая аудитория будет значительно шире... :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Вы их что, производить хотите?

    500 рэ
    600 рэ

    Все регулируемое - поломается.

    Теперь у меня свой Лунапарк.

  • Спасибо за внимание к нашему скромному изделию и за совет.

  • Да хотел по производить. По большому счету все ломается со временем. Сейчас идут испытания столика в семье из 4х человек. У каждого свое видение на регулировку, каждый крутит как ему кажется удобно плюс альтернативное использование (2е детей) посмотрим на сколько хватит. Представленные вами образцы лишены возможности смены положения тела во время работы-отдыха, отсюда усталость. Наш столик позволяет работать от положения стоя до положения лежа. Плю менять "настройки" в зависимости от комплекции тела пользователя.

  • на мой взгляд вещь нужная но со временем становится бесполезной из за своей не практичности. была у меня подставка аллюминевая. пользовался. устойчивость на мягкой поверхности оставляет желать лучшего. и скрип при печати вообще напрягает. поэтому перещел на обычную подставку с куллером. доработал. в итоге хоть куда. хоть на колени хоть на кровать.

    один выстрел в ногу заменяет 3 часа воспитательной беседы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: