Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Основной форум /

З.Сибирью будет прирастать не только....

  • Вступление человечества в новую эпоху Эдгар Кейси связывал с судьбой России:

    "Надежда мира, его возрождение придут из России, и не будут иметь никакой связи с тем, что сегодня называют коммунизмом. Именно в России возникнет подлинный и великий источник свободы... Это будет совершенно другой способ существования, базирующийся на принципе, который станет основой новой философии". Центром возрождающейся цивилизации он видел Западную Сибирь, которая станет своеобразным Ноевым Ковчегом для людей, бесстрашно открывших себя эволюции. "Да, в Западной Сибири уже идет накопление чистой энергии, - предрекал Кейси. – Она защитит эту землю от разрушающего действия природных и энергетических катаклизмов. Западная Сибирь останется почти невредимой"
    ....уже после 2010 года прежний СССР возродится, но возродится уже в новом виде. Именно Россия возглавит возродившуюся цивилизацию земли, и центром этого возрождения всего мира станет Сибирь. Через Россию в остальной мир придёт надежда прочного и справедливого мира....

    ...Будут расти бананы и мн. других экзотических фруктов.... (С арбузами и виноградом уже начинается)...
    Про властелина мира (будущего) - Его дом, и дом его новой расы будет на Юге Сибири ..."


    Пророчество не новое - но все-же...Как Вы думаете - у нас здесь новый ноев ковчег? Будем жить как у Христа за пазухой? Хм, может прикупить земли обетованной в виде дачки возле реки? Ну чем не Новый Иордан?

    Первый человек, бросивший ругательство вместо камня был творцом цивилизации.

  • В ответ на: Ну чем не Новый Иордан?
    Нафиг нам эта пустыня?

  • Вообще то не только Кейси упоминал о нашей земле.

    Есть ещё один американец, нобелевский лауреат, кстати ...
    Тоже писал, и о том же, и не так давно ...
    Причем писал, что Западная Сибирь - это лучшее место на Земле, самый оптимальный вариант для проживания.
    И трясет минимально, и воды полно, и климат ещё не самый адский, и даже культур всяких немало растет, и природа ништяк ...

    Так что американцы давно знают координаты вашей будущей дачи:улыб: web-страница

  • Сегодня на Владимировской день открытых дверей, что ли... :dnknow:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Когда немцы напали на Францию они с самолетов разбросали листовки с пророчествами Богородицы и Нострадамуса о том, что французы смогут спастись от летающих огненных машин на юго-востоке Франции. С их помощью потоки беженцев направились на юг страны, забивая дороги и совершенно парализуя переброску французских резервов на фронт.То же самое и ваш Эдгар Кейси американский пропагандист. всех в Сибирь сослать и занять европейскую территорию России

  • У Сибири, точнее у Алтая и северного Казахстана, есть один хорошо известный плюс. Он равноудален от всех океанов, и во многих легендах называется колыбелью жизни. Шамбала - Беловодье, где то рядом.

  • горная местность тоже ни чего хорошего не несет.Любой более менее масштабный катаклизм,может и накроет цунами прибрежные территории,но здесь землетрясения,может и вулканическая активность проснуться.Лукавят о безопасном месте в Сибири.

  • ННП...
    А зачем вообще это обсуждать? К тому времени, кода настанет "большой писец", из нас никого уже в живых не будет (я имею ввиду форумчан)... И зачем себя тешить мыслью, что вол, мол, мы тут живем? Ко времени "большого писеца" тут может быть уже быдут пару веков как китайцы жить... Или еще неизвестно кто...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • А кто ставит тождество между местом духовного возрождения и безопасным местом и тем более как место которое необходимо заселять?

  • Вулканическая активность, насколько я понимаю, возможна на границах тектонических плит, что обычно имеет место на побережьях. В центре континента это, пожалуй, маловероятно. Т.е. землетрясения да, могут быть, но предгорья Алтая в этом смысле не особо опасны.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А почему бы нет? Вполне возможно прировнять... Тем более неплохой совет ИМХО дают. Тем более из глубины веков, да провидец.... Да выше продублировал еще кто-то....
    Дороги "забивать" нам незачем. Дай бог не война. Я больше про место, про Западнгую Сибирь.

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем просто добрым словом.

  • В ответ на: Нафиг нам эта пустыня?
    Нафиг нам ТА пустыня, Вы хотели сказать? :миг:

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем просто добрым словом.

  • В ответ на: У Сибири, точнее у Алтая и северного Казахстана...Шамбала - Беловодье, где то рядом.
    Честно говоря, горные местности я бы не рассматривал.... Хоть сам и частенько там бываю. Там, конечно, классно. Но Здесь спокойнее....

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем просто добрым словом.

  • В ответ на: Лукавят о безопасном месте в Сибири.
    В чем ? ни вулканы ни землетрясения нам не страшны, единственное только если потоп, Новосибирск находится на высоте 150 метров над уровнем моря, только где взять столько воды.

  • В ответ на: Так что американцы давно знают координаты вашей будущей дачи:улыб: web-страница
    Дружище, думаете так все просто? Читать познавательно, но не более... БАМ скажите просто так строили? И с нонешними амбициями "больших пацанов" нас сольют Китаю или латиносам (ака Люмпенам)? ДА НУ НА! :eek:
    Но Сибирь – часть России!
    re: Поэтому следует сделать все возможное и невозможное для сохранения Сибири в составе России. - а тут типа не совейская власть? Много Китайцев или латиносов видели последнее время??? Таджики - вот наши ближайшие соседи!!!! :beee:

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем просто добрым словом.

  • В ответ на: В чем ?
    в чём, в чём.. "истинно вам говорю, 4 мая 1925 года земля налетит на небесную ось"

    стыдно признаться, но я навечно затрахан АНОНИМом

  • разруха не в сортирах, разруха в головах.. (с) взято оттуда же...дак где правда? :secret:

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем просто добрым словом.

  • правда очень простая: если тупо ждать когда россия (сибирь) возвысится над всем человечеством и наступит благодать - можно сильно заскучать. если плюнуть на всё и вкалывать от зари до зари - тоже можно заскучать. остаётся одно: найти такую работу,от которой прёт. и вкалывать от зари до зари.

    стыдно признаться, но я навечно затрахан АНОНИМом

  • Нет уж, не так.
    Пассивное времяубивание на работе (на любой) - НЕ есть путь к сохранению Земли Своей в чинности и сохранности.
    Сие - всего лишь пассив, состояние дрейфующего бревна.
    Советовать подобное - грешно-с и стыдно-с, уважаемый.
    ТС вам правильно сказал:
    "Поэтому следует сделать все возможное и невозможное для сохранения Сибири в составе России"
    А для этого существуют иные механизмы, более динамичные.
    Но ваш гипоталамус очевидно не в силах их принять, как императив.
    Сочувствую.
    Хотя если за кумира у вас Диоген ... удачного лежания вам на солнцепеке в обнимку с любимой работой.
    Но ...
    Но если перманентное состояние пассивно дремлющего ящика вам в кайф, зачем же вам вообще тогда какие-то институции, именуемые "Родина" и душевные коллизии, называемые "беспокойством за оную"?
    И в самом деле, зачем?
    :безум:

  • В ответ на: Пассивное времяубивание на работе
    не пассивное. подчёркиваю. активное!
    В ответ на: НЕ есть путь к сохранению Земли Своей в чинности и сохранности.
    с фига ли это должно быть моей целью?
    В ответ на: Сие - всего лишь пассив, состояние дрейфующего бревна.
    Советовать подобное - грешно-с и стыдно-с, уважаемый.
    грешно-с, уважаемый, утверждать, что дрейфующее бревно недостойно стать примером. вы ведь даже не пробовали одеревенеть и дрейфовать. а ведь это прекрасно, и в сохранности землю оставляет.
    В ответ на: "Поэтому следует сделать все возможное и невозможное для сохранения Сибири в составе России"
    сие бред собачий есть, и обсуждения сей бред недостоин.
    В ответ на: Но ваш гипоталамус очевидно не в силах их принять, как императив.
    господи, прости, сохрани и помлуй. я и слов-то таких не слыхал с тех пор как кандминимум сдал. чур меня, чур.. вы по-русски другой раз говорите, а то я ничё не понял.
    В ответ на: Хотя если за кумира у вас Диоген ...
    не, мои кумиры - гомер симпсон и доктор зойдберг
    В ответ на: удачного лежания вам на солнцепеке в обнимку с любимой работой.
    спасибо. обнимать я предпочитаю любимую женщину.
    В ответ на: зачем же вам вообще тогда какие-то институции, именуемые "Родина" и душевные коллизии, называемые "беспокойством за оную"?
    понятия не имею. спросите у тех, кто любит тратить прописные буквы на слово "родина" и прочие банальные определения.

    стыдно признаться, но я навечно затрахан АНОНИМом

  • Активное времяубивание?!
    Ну, ну ...

    В перерывах одеревенелости мыслей не забудьте составить список ваших любимых слов и сентенций ... и в красный угол его, в рамочку ....
    Начинайте, подсказываю :
    "Я, мне, моё, для меня, моя хата с краю, а меня это не касается, а лишь бы мне хорошо, а дайте мне побольше ... "

  • значит повезло нам с местом то? остается найти занятие по душе....
    Этот город самый лучший город на земле (с)

    Первый человек, бросивший ругательство вместо камня был творцом цивилизации.

Записей на странице:

Перейти в форум