Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Версии исчезновения Ирины Сафоновой. Часть4. NF!

  • Тогда вопрос:

    кем могут быть подброшены ключи в течении получаса, если они в 00-2 они были в руках у ИС, а МЧ невиновен (условно)?

    Соседка нашла их через полчаса.

    Помним: МЧ пока признан чистым.

    Иры в лифте не было. Кто утащил иру и вернулся бросать зачем-то ключ? С газетой. И нафик?

  • Вы кликаете на мою ссылку, и она не открывается?

    Нельзя выразить Невыразимое!

  • В ответ на: [ возможно, в заранее снятую, но кем, у кого, где и когда??????
    "Бойцов невидимого фронта" - бабушек у подъезда никто не отменял, есть пожилые люди, особенно на первых этажах, которых хлебом не корми - все и везде видят и знают.

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • И отпечатков и слепков там конечно миллион. ну и что?

    Идентифицировать вы станете их с чьими?

  • ннп
    модераторы, можно закрыть топ, продолжение часть 5

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ключей вообще сколько комплектов могло быть?

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • Бабушки вам уже ясно сказали Ирину похоронили.

    Верим?

  • номера страниц открываются

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • В ответ на: кем могут быть подброшены ключи в течении получаса, если они в 00-2 они были в руках у ИС, а МЧ невиновен
    ЕСЛИ ключи подброшены,тогда МЧ скорее всего виновен.

    При Новосибирской Ассоциации Риэлтеров действует Комитет по защите прав потребителей.

  • В ответ на: Они не гении конечно. Но и не идиоты. Тем более ещё раз напоминаю" папа Иры имеет связи. Дело шло под надзором. Волонтеров полгородка.

    Если её (предположим) идиот похитил - то кого проверять? где проверять? как проверять?
    привет всем.. тоже переживаю..и внесу 5 копеек свои по поводу похищения. Этот "идиот" по любому знакомый какой-то ее, ведь у него должен быть интерес к ней! И необязательно, что это близкий друг, скорее наоборот - может оказатся далеким "воздыхателем", или может не лично, а к примеру по Интернету общались как-то.. (девушка-то симпатичная...) То есть реально найти его, но надо все-все ее контакты и пересечения шерстить и всех проверять... Были ли "подозрительные" знакомые, какая-то демонстрация интереса к ней? И нужно продолжать поиск! Ведь могут найтись еще зацепки, которых еще не нашли.

  • Проблема в том, что работу необходимо делать качественно.
    Результат работы следователя в первые дни после случившегося может быть востребован позднее. Может случиться что каждая мелочь будет важна. Но на деле оказывается, что очень много чего бывает упущено.

    Это я вам как непосредственный участник некоторых событий говорю.
    Меня допрашивали перекрёстным допросом по делу о фальшивомонетчиках в 2001 году в прокуратуре по Западно Сибирскому Федеральному Округу. Один мой знакомый залетел по своей тупости в эту тёмную историю. (Это когда майора-айзербайджанца из Октябрьского РОВД посадили)
    Так вот - в течении семичасовой "беседы" они меня кололи на причастность, но при этом будучи прекрасно осведомлены о ряде обстоятельств почему-то так и не задали этих вопросов. И хотя я был реально непричастен, но а если бы вдруг? Просто упустили из виду. Позднее спустя время снова вызывали, снова допрашивали - но почему не сразу? А ведь будь я причастен то после первого допроса (куда меня доставили) я бы попросту свалил... И что тогда?
    Вот и вся квалификация.
    И я думаю такое сплошь и рядом.
    И я думаю что это вовсе не от того что следователи дураки и пр., а от того что им необходимо воспроизводить свою квалификацию - на что иногда просто тупо нет ни времени ни желания. И то и другое должно обезпечиваться вышестоящим начальством, однако это начльство думает похоже только о том, как сохранить показатели на уровне и как можно больше срубить на закрытии/открытии "дел".

    Милиции нужен контроль. Ради её же блага. Нефиг им расслабляться.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: А когда я вот так: стр 182
    делаю ссылки, у Вас нет проблем с открыванием страниц?
    Есть. Либо что-то не так делаете, либо это мой файрфокс косячит. Но опера насколько я помню такие ссылочки тоже корректно отображать не могла.
    При том иногда ссылки на форум открываются - то конкретным постом, то страницей где этот пост есть.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • народ, все в 5-ую тему

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • Раньше - это до начала поисков. 8-9 сентября

  • я вот что вижу...у меня в настройках 20 комментов на странице

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • В ответ на: А когда я вот так: стр 182
    делаю ссылки, у Вас нет проблем с открыванием страниц?
    Лучше это делать вот так. Потому как, у меня тоже не открывается.

    Прошу прощения за офф.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум