Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Версии исчезновения Ирины Сафоновой. Часть4. NF!

  • Воот, я давно уже говорю, надо бы еще друзей потрясти, меня например (гдето с конца первой недели) очень смущает один "друг" АС.
    Причем я так поняла, он больше друг Минина, а они там все или жили в одном дворе, или учились в одной школе в параллельных классах.
    Почему не проверяют остальных, кто хоть как-то касается этого дела из близких друзей?

    Исправлено пользователем Letova (25.09.09 10:04)

  • В ответ на: но прорвалась бы к людям с репутацией, типа тех,что из тойже битвы экстрасенсов
    На сколько мне не изменяет память, то А. на академорге с самого начала пропажи И. собирался поехать к экстрасенсу в Колывань, но видимо так и не доехал.

  • В ТВ я не верю.

    кое-что из того, что вертится в моей голове.

    Меня в первые же дни смутило то, что в группе поиска основная часть - совсем молодняк (надеюсь, никого не обижу) .годы выпуска указаны 08, 12, даже 14.
    сразу о несерьезности подумала. А. старше всех этих людей.
    Кстати, в свое он тусовался на Альбумине. тоже с молодняком. Что это? недоигал в детстве?


    Почему Александр так открыто вышел с просьбой на Акорг - я думаю, что потому что выхода у него нет, кроме как просить о помощи всех подряд. ведь он - на тот момент главный ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ(как сейчас обстоят дела - мы не в курсе). он надеется, что кто-то что-то заметил, и это что-то подтвердит его невиновность. это элементарный крик о помощи.
    Фразой "Самая счастливая женщина на свете" пытается сказать, что не мог причинить ей вреда.
    молчит теперь потому, что сказать нечего. и сделать ничего не может.
    надеется на чудо. на то, что она найдется и с него подозрения снимут.


    и еще. те, кто в его альбомах зафотаны на всяких тусах - его ровесники. т.е. получается, что он общался с двумя совершенно разными компаниями.ТАК?

    Исправлено пользователем кораблик (25.09.09 10:19)

  • к экстрасенсу нужно было ехать родственникам И. , а не подозреваемому . его бы раскусили.

  • Не хочу защищать Александра, ну не берусь я судить этого человека, не знаю я его, и о нем мы знаем не более того, что кто-то что-то нарыл в инете.
    фотки там какие-то, да мало ли у кого какие фотографии, сайт его, созданный чуть меньше 10 лет назад...но почемы вы все решили, что он должен устраивать форум-конференцию, что-то говорить и тд, неужели вы думаете что ему заняться нечем.
    если он виновен, то неаверняка делает все возможнеле, что бы завести поиски в др.сторону, заметать следы и делать все, чтобы люди на след не вышли, если он не виновен, то ему явно не до форумов и он что-то делает,что бы найти Ирину. Был крик "SOS", но не крик "Покопайтесь в нашихз личных жизнях", кто хотел помочь, те и помогают, ограничения по возрасту нет...кто уж отозвался первыми и отозвался вообще молодцы, просто молодежи проще, у них нет семей, детей и они могут не пойти на работу, а прочесывать территорию.Это мое мнение...кто бы что не говорил, ситуация прояснится лишь тогда, когда поиски закончатся, и я, надеюсь, Ирина будет жива.

    Женщинам карьера дается труднее, ведь у них нет жены, которая толкала бы их вперед(c)

  • Где-то читала ,кажется в контакте, что экстрасенсы сказали, что Ира жива, но слаба, но место не указали, значит надо было искать других, кто мог бы и место указать, обивать пороги, узнавать у знакомых, у знакомых знакомых и тд вдруг кто-то знает людей,которые действительно кому-то очень помогли, но никак не успокаиваться, шарлотанов гораздо больше чем тех, кто реально может помочь и их нужно искать и просить помощи. ТАк как здесь много версий и подозреваемых, и возможно кто-то из тех, кто версии строит окажется прав, может быть стоит съездить и найти профессионала кому-то из не близких Ирине людей!

    Женщинам карьера дается труднее, ведь у них нет жены, которая толкала бы их вперед(c)

  • Тоже кстати, почему же и правда не обратились к другим сенсам? (в том же контатке было столько предложений о помощи). А так получается вывесили "обнадеживалку" и все, хватит...И вообще такое ощущение, что там все как зомби- твердят одно и тоже.
    ОО а вот это меня вообще позабавило-"Теперь нам могут помогать люди из других городов! " ( посмотрите какие мы деятельные, да вапще мега крутые ребята") Нет чтоб написать какие нибудь слова благодарности, а то так все преподносят, как буд то так и должно быть...Как то противно стало...

    А еще пугает, как все на Боге "помешались".. молиться в интернете??? Люди, вы сошли с ума...

    Исправлено пользователем Letova (25.09.09 10:42)

  • В ответ на: может быть стоит съездить и найти профессионала кому-то из не близких Ирине людей!
    С 99% вероятностью никто из НЕ близких Ирине людей не будет этим заниматься т.к. по сути это мало кому надо....

  • но место не указали
    _____________________

    Давно заметил, что у экстрасенсов большие нелады с географией. Они практически никогда не указывают конкретного места ,привязанного к географическому месторасположению, ограничиваясь максимально расплывчатыми формулировками типа "где-то уже в другом месте" , "то ли подвал, то ли темная квартира" и т.д..

    Может всё из-за того, что география предполагает какую-никакую точность?)))

    На сайте Тонкого мира например лишь одна ясновидящая указала место с точностью, но правда,только до полукилометра, остальные и этого не смогли.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я и говорю, что нужно использовать все мыслимые и немыслимые способы для поиска, потому что в таких ситуациях важна каждая секундочка!
    Я в контакте предлагала просто вщ\зять всем, а там ок2500 чел и написать экстрасенсам, на сайте той же битвы есть ссылки на каждого экстрасенса, если бы даже 100 чел написали письмо с одной проблемой, его бы точно заметили, в любом случае и этот шанс можно было использовать.
    может моя идея и смешна, но это тоже шанс и нельзя его не использовать.

    Женщинам карьера дается труднее, ведь у них нет жены, которая толкала бы их вперед(c)

  • на форуме здесь люди сутками ведут дискуссии о ситуации с Ириной и говорят ,что делают это не от равнодушия к ситуации, может быть найдется кто-то у кого есть время и возможность поиска хорошего экстрасенса и обратится к нему. как знать.я готова перевести деньги на счет такого человека, думаю будут и другие желающие это сделать, чтобы покрыть расходы на транспорт и услуги экстрасенсов.

    Женщинам карьера дается труднее, ведь у них нет жены, которая толкала бы их вперед(c)

  • может обратиться к ней, которая указала, может поможет в ситуации с Ирой.

    Женщинам карьера дается труднее, ведь у них нет жены, которая толкала бы их вперед(c)

  • почему не из близких к ИРИНЕ? напротив - из близких
    может, они обращались уже. зачем им делится с незнакомыми людьми?
    Когда у человека случилось горе - он не будет кричать об этом, чтоб все услышали.

    поэтому думаю что Александр спасти себя пытался, обратившись на орг,

  • Хотелось бы, чтобы Вы были правы :улыб:
    Надеюсь, что такие люди есть и кто-то сделает.

  • Стоило бы приглядеться, не совершает ли кто-либо из окружения А и И действия, указывающие на скорый отъезд (например, распродает габаритные вещи, подал документы на загранпаспорт (или на визу) и т.п.
    Особенно важно, если эти действия начались после 9 сентября.

  • я не правильно выразила мысль просто. вы правы. не А.должен был ехать, а, например, родители, ну и не исключаю возможность того, что кто-то может не из равнодушных, потому как многие люди обсждают эту тему.
    но с другой стороны, имеем ли право мы лезть сюда, все-таки родственники, именно родственники, брат, родители должны это сделать, если не сделали, а вдруг помогут.

    Женщинам карьера дается труднее, ведь у них нет жены, которая толкала бы их вперед(c)

  • Я сейчас подумала, имеем ли мы право на это...все же думаю больше да, чем нет. одни добровольцы объявления клеят ,вторые-рлочесывают территори, а третьи могут воспользоваться таким, пусть и не обычным, но дающим надежду шансом.

    Женщинам карьера дается труднее, ведь у них нет жены, которая толкала бы их вперед(c)

  • Так уже же приводились кем то объявления, как раз о "распродаже" кого то из "организаторов". Обьявления были как раз недалеко после 09.09.09
    А еще стоит обратить внимание на тех, кто имеет недвижимость, недалеко от Новосибирска в гористо-холмистой местности...

  • В ответ на: Стоило бы приглядеться, не совершает ли кто-либо из окружения А и И действия, указывающие на скорый отъезд (например, распродает габаритные вещи, подал документы на загранпаспорт (или на визу) и т.п.
    Особенно важно, если эти действия начались после 9 сентября.
    Есть один такой на акорге. Здесь даже кидали ссылку на его профиль. В 3ей части, по-моему. Ник не запомнил.

  • в бою все средства хороши - твои слова :миг:еще раз перечитай свои комментарии. Я бы потерялась - представляешь, что на мейле бы творилось и ты бы стала всем рты затыкать, что бы в блог мой не лазили и личную жизнь не обсуждали?

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • ОО а вот это меня вообще позабавило-"Теперь нам могут помогать люди из других городов! "
    -------------------------------------------------------------------------------
    тут вчера промелькнула мысль, что вся эта мутная история может быть очередной рекламной кампанией TELE2
    я сегодня с утра по радио несколько раз слышал их рекламный ролик со словами "Полиция Нью-Йорка разыскивает Тони Бонати...", далее описание примет и общий смысл ролика в том, что полиция его найти не может (!)

    учитывая уголовно-рекламной шлейф, который тянется за этой телефонной компашкой (все видели ролик с участием какого-то мелкого жулика с заклееным ртом, ролик, где человек, чем-то не угодивший мафии, лежит связанный в багажнике (!) закрадываются всякие подозрения

  • ты не сравнивай, там у нас все свои родные и все знают.там твой мир, в который ты сама впустила.
    Если бы ты потерялась, скажу честно мне бы некогда было рты затыкать,я бы искала тебя.не до инета точно. :heart:

    Женщинам карьера дается труднее, ведь у них нет жены, которая толкала бы их вперед(c)

  • ннп
    ребят, а тока у меня на розыске идет наложение колонки на колонку или у кого то так же?

  • у меня подруга, в связи с тяжелой ситуацией с сыном, Ездит к гадалке/экстрасенсу на связистов. Вроде та ни разу её еще не обманула/не подвела в своих предсказаниях. Давай узнаю её телефон - ты поедешь? :спок:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Да тут уже на все закладывается подозрение, т.к. никакой инфы нет, а все стараются ее "выкопать" хоть откуда нибудь...

  • В ответ на: учитывая уголовно-рекламной шлейф, который тянется за этой телефонной компашкой (все видели ролик с участием какого-то мелкого жулика с заклееным ртом, ролик, где человек, чем-то не угодивший мафии, лежит связанный в багажнике (!) закрадываются всякие подозрения
    Ну, точно! Это сделал ТЕЛЕ 2 в рамках своей рекламной компании. Скоро, наверное, все группы поиска подключатся к ТЕЛЕ2 чтобы "быть на связи".
    Бред :шок:
    Давайте ещё выдвинем версию, что всё это в рамках психологического эксперимента: "паника в обществе", "Зомбирование массового сознания в обществе" или какое ещё название можно придумать?

  • я нет, я уже высказалась на этот счет в ответе кому-то.
    если найдется доброволец,я готова помочь деньгами, потому что услуга наверняка платная, организовать какую-то кассу надо, скинуться.
    я элементарно не имею времени этим заниматься, и меня не отпустит сама знаешь кто. но чем могу помочь готова.
    Искренне верю, что Ирина жива, о невредимости сложно говорить, но сейчас главное, чтобы жива была.

    Женщинам карьера дается труднее, ведь у них нет жены, которая толкала бы их вперед(c)

  • я где то в комментах бросала ссылку на сайт на котором экстрасенсы, именно специалисты по географическому поиску оказывают помощь, но найти этот комментарий сейчас не смогла, так же как и про газету...трут видать тут тоже...

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • http://svetlana-anael.berdsk.ru/#

    Вот, дистанционно, не далеко от Нска, и не дорого...

  • посмотрю, но повторяюсь у меня нет времени этим заниматься. здесь много людей у которых, судя по активности в обсуждении, наверняка есть время, у меня нет его. все чем я смогу помочь - это сброситься на услуги экстрасенсов. я просто выразила свою мысль, но это не значит, что я имею возможность этим заняться.

    Женщинам карьера дается труднее, ведь у них нет жены, которая толкала бы их вперед(c)

  • Диагностический сеанс


    Вы можете задать любые интересующие вас вопросы о вас и вашем окружении.

    На данном сеансе разбираются конкретные ситуации в жизни, здоровье, отношениях…

    Вопросы задаем четко, конкретно и понятно.

    На диагностическом сеансе на пространный вопрос « расскажите про мою жизнь» отвечать не стану, для получения ответа на данный вопрос вам следует заказать «Карту тайны рождения и предназначения».


    Для заказа диагностического сеанса гадания-ясновидения вам необходимо:


    Сделать перевод (реквизиты указаны ниже) в размере 1000 руб.

    Написать на svetlana.anaelgmail.com

    Дату отправки перевода, кем и из какого города сделан перевод.

    Задать любые интересующие вас вопросы.

    Дополнительно приложить фотографию человека, которого хотите диагностировать. Фотография должна быть не старше 2 лет (желательно).Фото должно быть четким, лицо должно быть хорошо видно. Если фотография групповая или их несколько обязательно подписывайте имена про кого хотите спросить.

  • еще один "честный" способ отъема денег по Остапу Бендеру

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • какой то подозрительно гломурный сайтик и что то я про неё не слышала никогда..
    вот на связистов реально помогает моей знакомой...кстате недорого стоит 500 рублей по моему

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • я прочла ,но честно говоря слабо верю именно в это.
    насколько мне известно, истинные ясновидящие работают не дистанционно, у них достаточно желающих попасть на прием, и просто нет времени на удаленнную работу, а здесь больше похоже на бизнес, да причем я смотрю там можно все заказать от предсказания до гороскопа.
    почему я говорю,что не могу этим заниматься,потому что что бы найти настоящего порфессионала нужно много времени.а вот в такие сайты не верится.

    Женщинам карьера дается труднее, ведь у них нет жены, которая толкала бы их вперед(c)

  • В ответ на: Для заказа диагностического сеанса гадания-ясновидения вам необходимо:


    Сделать перевод (реквизиты указаны ниже) в размере 1000 руб.
    я тоже хорошо на картах гадаю и рассказывать умею красиво и чиво сижу без денюх нипанятна...
    ох, не верю я этим "магам"

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Ага, :ухмылка:, и еще если кто помнит то изначальный форум на нгс, который сейчас закрыли что ли, начинался со слов - "Вот если бы она не экономила на сотовой связи"...

  • А АС к рекламным службам/агенствам никакого отношения не имеет?
    Или кто-то из его приятелей?

  • вообще кстати так нигде и не просочилась информация по моему о роде его занятий? кто он по профессии? как часто меняет работы?

  • Первая информация дошедшая до меня – был топик «Пропала девушка!», открытый модератором, он и сейчас висит в самом верху в списке. Открыт был 13 сентября.

    Вторым был топик, открытый борисом петричем 15 сентября. То, что мы имеем сейчас – прямое продолжение того топика.

    Фразу «Вот если бы она не экономила на сотовой связи» не помню ни в том ни в другом. В топике, открытом петричем , пропустил около полусотни страниц примерно со 150-й до конца, но начало читал внимательно.

    П.С. Может быть фраза мелькнула в другом месте, не на форуме НГС?

    Нельзя выразить Невыразимое!

    Исправлено пользователем барнаулец (25.09.09 12:08)

  • А я про что уже неоднократоно говорила? Ладно, скажу конекретно- Доничев- из резюме-крутой пиарщик и управленец людьми, а еще у него есть домик на Алтае..

  • В ответ на: Владислав Минин живет в том же подъезде, где жила Ирина?
    Полевая, 3, соседний дом http://forum.academ.org/index.php?act=Search&nav=au&CODE=show&searchid=9c917ab2b519f7ad309d1a90006edd2e&search_in=posts&result_type=posts&hl=&st=1775

  • В ответ на: Первая информация дошедшая до меня – был топик «Пропала девушка!», открытый модератором, он и сейчас висит в самом верху в списке. Открыт был 13 сентября.
    Название было "Ищите девушку".
    Цитирую: a1ex
    15.09.2009 00:41


    Будем надеяться на лучшее.Возможно,если бы не экономия на мобильном,то не произошло бы этого ужасного события:хммм:

  • В ответ на:
    В ответ на: Стоило бы приглядеться, не совершает ли кто-либо из окружения А и И действия, указывающие на скорый отъезд (например, распродает габаритные вещи, подал документы на загранпаспорт (или на визу) и т.п.
    Особенно важно, если эти действия начались после 9 сентября.
    Есть один такой на акорге. Здесь даже кидали ссылку на его профиль. В 3ей части, по-моему. Ник не запомнил.
    http://forum.academ.org/index.php?act=Profile&CODE=03&MID=5218

  • В ответ на: Будем надеяться на лучшее.Возможно,если бы не экономия на мобильном,то не произошло бы этого ужасного событ
    Скорее всего данная формулировка предполагала то, что А. мог бы и позвонить, а не смс писать.

  • Ничего не потёрли! Это в комментариях к статье «Ищите девушку»:
    http://news.ngs.ru/comments/53499/
    Второй!!! по счёту комментарий.

    Нельзя выразить Невыразимое!

  • а в последнем комменте опять распространяется слух, что её нашли...

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • ннп
    в кп продолжение статьи вышло

  • я написала нескольким людям, которых нашла на форумах магии. чем черт не шутит :dnknow:

  • ннп

    Добрый день.

    Тему недочитал, ибо некогда. По существу: Ramon - это я. Если с первым вариантом карты не прокатило, то попробуйте все-таки узнать эмитента карты которой она могла воспользоваться. На Демакова 20 возле Resпублики есть фронт-офис еще одного банка где возможно я смогу получить первичную информацию, на которую можно будет опереться. Ответить лучше в личку сюда, в контакте меня полузабанили, а здесь я на автофоруме бываю ежедневно.

    Исправлено пользователем Dreamliner (25.09.09 12:37)

  • Доничев будучи "пиаруправлнцемлюдьми", так же ,общается с роднми Ирины, призывает нести деньги и не заморачиваться на мелочах, типа подробной отчетности... люди внушаемы..

Записей на странице:

Перейти в форум