Погода: −5 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
  • Здравствуйте, товарищи. Такой вопрос, кто знает где найти хорошего персонального тренера в области пилатеса/йоги/лфк, который может подобрать индивидуальные упражнения в связи с состоянием здоровья(у меня сколиоз)?Буду благодарна за информацию:)

  • идите в центр Бубновского,правда там оч дорого. Но если есть деньги, то вариант хороший. Еще знаю одного тренера, работала на Котовского, тел потеряла, зовут Светланой. очень грамотная. к ней не пробиться. Не знаю, ведет ли персональные тренировки. как клуб называется, тоже не помню. там стомотология.

  • скажите, еще вопрос актуален?

  • Если знаете тренера проверенного по йоге, посоветуйте пожалуйста! Я долго восстанавливала фигуру не без помощи персонального тренера, сейчас очень хочу заняться йогой, вот ищу хорошего тренера в этом направлении.

  • Есть такие) телефоном делиться?)

  • Подниму тему

    Нужен тренер для составления инд программы занятий в тренажерном зале.
    Лишнего веса нет, но хочется поддерживать мышцы в тонусе, а тело в красивом виде

    Тренер нужен с мед образованием (а в идеале - в области кардиологии, если такие вообще бывают), т. к. у меня в прошлом две операции на сердце.

    Мягкий фитнес (пилатес, йога, растяжка) прошу не предлагать - мне это не интересно

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: Есть такие) телефоном делиться?)
    в ЛС можете написать Контакты тренера ?

    Слишком гениально и странно...

Записей на странице:

Перейти в форум