Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Всем привет.
    Сейчас довольно-таки популярны услуги онлайн тренеров, которые пишут программы тренировок и питания и дистанционно следять за вашими успехами и результатами. Хотелось бы узнать мнение форумчан, есть ли смысл пользоваться услугами таких тренеров или все же стоит отдать предпочтение персональному тренеру? Может быть кто-то уже пользуется услугами онлайн-тренера и может поделиться контактами и рекомендациями.

  • Лично мое мнение - в наш век интернета и доступности информации, тратить средства на любые консультационные услуги - глупо.
    Тем более, что подходов и методик множество и в итоге свой путь выбирать вам. Если вы способны думать, анализировать информацию и мотивировать себя сами, то вам не нужен никакой тренер, ни онлайн, ни офлайн.
    От всей души рекомендую найти на ютубе канал хевиметалжим. Вот так прямо забивайте в поиск и найдется.
    Смотрите, разбирайтесь, вникайте. Автору можете написать, он вконтакте общается, отличный парень, плохого не посоветует, а если попросите и программу тренировок примерную скинет.
    Если же вам нужен не тренер, а погонщик, человек который будет мотивировать... Тогда просто можно ничего не делать и продолжать вкусно кушать :-)
    Для людей, у которых есть лишний вес и которые подумывают о тренировках или уже ходят в спортзал у меня тоже есть совет, чисто мое личное мнение - не ходите.
    Сначала тупо дома спомощью ограничения питания сумейте сбросить пару килограмм. Если смогли - тогда продолжаем диету и только тогда в спортзал. Пока люди жрут и не могут худеть от диеты, тренироваться без толку

  • Если совсем не занимались, то лучше персональный тренер чтобы показал технику.
    Если уже занимаетесь, то от себя скажу. На Ютубе сейчас столько всего, и в основном правило одно.
    Это обязательно соблюдать БЖУ (90% успеха) и остальное спорт зал чтобы тело и мышцы привести в форму.
    Сайт "Твой тренер" шикарный сайт, там тебе и программа питания, и программы тренировок и на вопросы бесплатно отвечает Илья Тимко. Он же и за деньги (не совсем большие) составит лично вам план тренировок и питания.
    Так что успехов вам в поиске.

  • Лучше походить какое-то время в фитнес-клуб, не полениться, тогда, я думаю можно и заниматься дома, набравшись опыта.

  • У меня есть один знакомый, так вот он занимается с персональным тренером на дому. Говорит, что устраивает да и результат на лицо!

  • тренер нужен многим людям, не каждый способен себя "видеть" со стороны и точно следовать технике, учесть свои анатомические и генетические особенности, понять и составить цикл, согласно своим цикардным ритмам.
    ведь даже чемпионы тренеруются под бдительным присмотром
    так вот - в он-лайне никто не следит за техникой, а снимаемые видео имеют несовоевременность и получить микротравму легче легкого.
    если уж хочется скачать чью-то программу с интернета - так это бесплатно, их там много))

  • Я только за реал! И желательно месяц-два с индивидуальным тренером! Только надо действительно поискать заинтересованного, ответственного человека, не которому лишь бы денег содрать. Я своего не сразу нашла, несколько раз попадались халявщики, но потом познакомилась с девочкой через знакомых и она очень помогла мне прийти в форму.

Записей на странице:

Перейти в форум