Погода: 7 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • На каком велотренажере лучше заниматься : со спинкой или без? Мне кажется , что на том, что без спинки нагрузка больше, но и на поясницу нагрузка есть. И если проблемы со спиной, то это не очень... Права или нет?

  • а проблемы со спиной есть?

  • Лучше без спинки. А если не получается на тренировках держать спину прямо, или спина быстро устает - то необходимо добавить в свой тренировочный процесс еще упражнения для спины.

  • Велотренажер это вообще самообман какой-то...
    Хотите кардиотренажер, но не можете бегать - купите эллипс.

  • А что, если велотренажер, то обязательно это кардио? У ТС могут быть свои причины тренироваться на нем.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Обычно велики для кардио покупают домой или подкачать кое-какие места)))
    А вообще эллипс в разы лучше, соглашусь с отписавшимся выше человеком)

  • Обычно, но не всегда. ТС разве сообщил о необходимых нагрузках? Нет. Поэтому лучше всего не додумывать.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • В ответ на: А что, если велотренажер, то обязательно это кардио? У ТС могут быть свои причины тренироваться на нем.
    В смысле, вы предполааете, что ТС электричество планирует вырабатывать?

  • Ваш сарказм неуместен. Мне, например, упражнения на велотренажере нужны были для разработки колена после травмы. И не более.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Простите, что вмешиваюсь, но очень интересно. У меня колено периодически побаливает, спасают только силовые, к велотренажерам в зале даже и не подходила, так как после катания на велике обычном колено разболелось аж до тошноты. Собственно, вопрос, то какой - как на велотренажере можно колено восстановить? (или помочь ему хоть чуть-чуть еще), крутить без нагрузки или наоборот ставить нагрузку и медленно работать?

  • Я вам не подскажу. У меня колено было в гипсе, после снятия просто не сгибалось / не разгибалось.
    В вашем случае вам скорее всего нужно сначала обследовать колено, выявить причину. А потом что-то предпринимать.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • В ответ на: Я вам не подскажу. У меня колено было в гипсе, после снятия просто не сгибалось / не разгибалось.
    В вашем случае вам скорее всего нужно сначала обследовать колено, выявить причину. А потом что-то предпринимать.
    Спасибо ) По врачам и так хожу, как к себе домой. Но пока без результатов ((

  • Всем доброго дня!

    Подскажите, так ли нынче хорош кетлер и стоит ли переплачивать за их велотренажер?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

Записей на странице:

Перейти в форум