Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Спортивные форумы / Форум о фитнесе /

В какой обуви ходите на фитнес?

  • Не знаю какие кроссовки покупать,чтоб не жарко и удобно было. А Вы в каких тренеруетесь?

  • На степы, силовые и т.д., где идет удар весом на ноги - рибок на нормальной (не тонкой) подошке с хорошим амортизатором. На пилатес, йогу и т.д. хожу в чешках)))))))).

  • Я на пилатес хожу в носках. Причем такой метод инструктор одобряет, и удобно – есть такие упражнения, где гибкость стопы тоже задействована.

  • Кроссовки есть у Адидас хорошие... clima там чего то называется... с сеткой по бокам и на подошве дырки закрытые сеткой,отличная вентиляция и ножкам вообще не жарко. Но они предназначены только для зала)

  • Я в спортзал на тренажеры ходила в легких кроссовках, в сетку.
    Вот например для фитнеса красота какая....
    http://www.sportmaster.ru/catalog/sm_obuv/1901/158307/

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

    Исправлено пользователем Nikaz (14.05.12 17:45)

  • Nike, я одну пару ношу уже 4 или 5 лет - круглый год (зима - фитнес-зал, осень-лето-весна - улица). Да еще стираю каждые 2-3 дня полностью, замачивая. Выглядят - как будто неделю назад купила. Но я не объективна конечно, все познается в сравнении, а у меня даже желания нет эксперементировать, буду верна только этой марке, в т.ч. в плане спорт. одежды

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • В ответ на: На пилатес, йогу и т.д. хожу в чешках)))))))).
    на йогу в чешках? :eek:

    Говорить — только тем, кто слышит; молчать — только с теми, кто понимает.
    Чжунли Цюань

  • Девоньки, а подскажите, в чём лучше ходить на йогу\пилатес???
    Нужно ли какую-то спец обувку покупать?

  • +1, в таких же хожу, почти как в носочках ощущения

    Audaces fortuna juvat!!!

  • Я не заморачиваюсь - хожу в зал в кедах Bershka.

  • Мне в носочках нравилось заниматься:улыб:

  • Хожу в Nike, низких, не фиксирующих голеностопный сустав. Очень удобно и легко.

  • В ответ на:
    В ответ на: На пилатес, йогу и т.д. хожу в чешках)))))))).
    на йогу в чешках? :eek:
    Да, потом разуваюсь и занимаюсь в носочках.
    Просто чешки не занимают места, их легче таскать.чем кроссы,поэтому когджа можно я их беру.

  • но в носках же жутко неудобно заниматься, ноги скользят, да и на положение пальцев там необходимо обращать внимание, а их ни носках, ни тем более в чешках не видно же))
    *я босиком йогой занимаюсь

    Говорить — только тем, кто слышит; молчать — только с теми, кто понимает.
    Чжунли Цюань

  • У меня старенькие асиксы на толстой подошве. Поняла, что толстая подошва намного удобней )

  • тапки рулят

  • Я хожу в легких макасинах.

  • а я в кедах хожу

  • И я в тапках хожу. В носках пробовала- неудобно.

  • ННП

    Нужны хорошие кроссовки для бега. Где? Почем? Какие?

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • а глде планируете бегать? от этого и планируйте... если по покрытиям стадионым в теплое и жаркое время года, советую Brooks? обратите внимание на систему вентиляции и вес обуви, легче даже не встречала...

  • В кедах хожу, удобно.

  • Девочки, подскажите в каких лучше кроссовках заниматься степ-аэробикой?) Хожу в обычных кроссовках от Адидас, не удобно, скользковаты для степа.

    "Люби своих врагов, хотя бы ради того, чтобы действовать им на нервы." シ/ Бернар Вербер

  • Девочки а в тренажерку в какой обуви лучше ходить в кожаной или в сеточку?

    Жизнь имеет смысл только тогда, когда ты живешь ради кого-то, кроме себя.

  • я в таких коротких кроссах хожу
    Нос кожа, остальное ткань

  • Ну надеюсь девочки вам ответят ещё, а вот про себя скажу, что боюсь ходить в особо лёгких и продуваемых, упадёт что-либо на ногу, и точно травма, а в плотных кожаных, может и обойдётся. Да даже если споткнуться.

  • В кроссовках сетчатых

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Лучше всего обычные беговые кроссовки

  • Кроссовки рулят! А вообще, с недавних пор в фитнес-клубах начали запрещать заниматься в открытой обуви, дышать стало значительно приятнее, хотя стирать или хотя бы сушить одежду после зала тоже не все еще научились.

    П.3

  • В тренажерку ходила в адидасовских кроссовках.

  • В ответ на: В тренажерку ходила в адидасовских кроссовках.
    ничоси
    у меня были найк, пума и рибок :knix:

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • Для меня важно, чтобы обувь была удобной, хожу в кроссовках рибок.

  • В ответ на: Для меня важно, чтобы обувь была удобной, хожу в кроссовках рибок.
    Важно. чтобы обувь была безопасной и устойчивой.

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • купил кросы демикс с сеточкой что бы не потели ноги, но все равно потеют, хотя не бегаю же, а железо тягаю, вот задумался о сандалиях или шлепанцы, но говорят это некультурно в тренажрке так ходить )))

    П.3

  • Мне демикс вообще не нравится. в адидас покупала, у них хорошие кроссы.

  • кросы найк для бега)) адидас раньше были, но они как-то быстро померли.

  • Мои найки лопнули, незнаю давно или нет. Но я оч часто треню и кардио, и силовые, считаю, что 3 года это очень хороший показатель. Буду добивать их, пока нет возможности новые купить:хммм:

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • на все фитнесы всегда ходила в кедах - не жарко, спортивно, удобно. Можно положить внутрь ортопедическую стельку, чтобы ноге было удобнее (если сильные нагрузки).
    К тому же не так дорого, как все эти супернавороченные дышащие кроссовки.

Записей на странице:

Перейти в форум