Погода: 3 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−3...−2пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Фирмы нашего города (Новосибирск) /

у контор по сервисному обслуживанию окон сезонное обострение?

  • Вот никогда такого не было - а тут опять. Я чего-то не понимаю в жизни или разводятлам оконным на новогоднюю попойку не хватает? Пятый, блин, день (и не по разу!) названивают разнообразные "сервисники" и кто как - кто строгим голосом "необходимо провести сервисное обслуживание", кто - "необходимо донести информацию...", кто - вкрадчиво так "а вы в курсе, что необходимо сервисное..." парят мозги.
    ЗаП5ли уже. Есть ли на них управа, а?

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • мне звонили с месяц назад раз 10, всех буквально посылал на три буквы и сбрасывал вызов... больше не звонят:улыб:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • +1 а меня что разозлило, когда названивали -что как сетевики (не к ночи будут помянуты, как говорится :biggrin: ) - обозвались не больше не меньше, как ПРОГРАММОЙ МЭРИИ (или как то в этом духе) по сервисному БЕСПЛАТНОМУ обслуживанию окон -опять же ,как сетевики. Цензурно, но тоже отправила. И соглашусь,что их надо жестко "посылать", иначе ОДНИ и те же ,не смотря на открытый отказ, наяривать звонить будут.
    ПС обострение у всех судя по всему, кого как хм.. цветов за баней ... Одни НПФ чего стоят.. и главное именно по мошенническим схемам эти все ведут себя. Назваться как то легально, войти в доверие и облапошить.

    :santaclaus:

  • Звонили не раз, даже один раз пригласили. Итогом работник сказал, давайте мне на карман на 50% меньше и я все сделаю.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: