Погода: −8 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Фирмы нашего города (Новосибирск) /

Внимание! Недобросовестная рекламная компания ЛистОк

  • Добрый день!
    Считаю своим долгом предупредить о /п.6/ рекламной компании ЛистОк ( Индивидуальный предприниматель Давыдков Дмитрий Игоревич)
    10 мая 2016 г заключили договор по расклейке 10000 экз, Привезли листовки, которые написали в типографии за 15600 руб, оплатили расклейку, по итогу размещения не было, фотоотчётов о проделанной работе тоже, листовки не возвращают, деньги тоже.
    Сам же Давыдков Дмитрий за звонки не отвечает. На письма тоже.
    Сами мы из г. Тюмени, надеялись наладить качественную работу в Новосибирске, но увы! Потеряли деньги за печать да ещё и расклейку, которой не было.
    В подтверждение кому нужно могу отправить выписку из банка

    Исправлено пользователем LaSonnambula (23.05.16 11:36)

  • Да где вы этих жуликов находите? Вот нормальная добросовестная организация, на будущее сразу им звоните )

  • подтверждаю. компания листОК /п.5/
    за 2 недели не смогли сделать то, что потом в другой компании мне сделали за сутки. предоплату берут на карту физлица, ещё 2 недели потом с ними бодалась, пытаясь выцарапать назад свои деньги...

    Разум бессилен перед гормональной активностью (с)

    Исправлено пользователем LaSonnambula (18.07.16 15:02)

  • как можно свои деньги переводить на личные карты работников фирмы? Вы может им какой долг вернули или благотворительностью занялись...

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: