Погода: 2 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Фирмы нашего города (Новосибирск) /

Обнаружил в почтовом ящике рекламку странную...

  • В рекламке строгим тоном говорится о работах по коллективному переводу цифровые технологии эфирного телевизионного вещания. Из координат - только телефонный номер 2876400. Мне-то она без надобности, я телевизор использую только для воспроизведения киношек, но кто-то же, наверное, на эту хрень купится.

    Кто-нибудь в курсе, чо это за шарага?

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Уже известный метод.
    "В вашем доме производится Горводоканалом тестирование качества воды. Откройте мы протестируем вашу воду"
    "В вашем доме производится плановая обязательная замена/установка счетчиков воды. ООО ОчумелыеРучки"
    "В вашем доме проводится централизованный интернет. К вам придет сотрудник управляющей компании."

    и прочий подобный бред.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • продолжается запугивание, а что у нас нет таких служб, которые бы контролировали такие методы рекламы?

  • давно уже в городе есть эфирное цифровое вещание. 20 или около того каналов ну совершенно бесплатно. а все остальное за деньги и через приставку. любой интернет провайдер предлагает.

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • у меня в новостройке, дом 2 года, как сдан - постоянно в ящик кидают подобные страшилки - "срочно установите счетчики"! или хотя бы поверьте.
    в доме есть от застройщика счетчики на все, даже на отопление
    Показать скрытый текст
    другой вопрос, что ук не хочет отопление по счетчику принимать, берут по нормативу (
    Скрыть текст

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • ну не совсем бесплатно.... сначала приставку эту купить надо, за тысячу-две...
    ну, или позвонить по объявлению - тысячи за 4 тебе эту же приставку принесут домой, и может даже настроят )

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • за последние лет этак с десяток ни разу не видел телевизора без приема dvbt. он там уже вбит. на всякий случай. возможно какие то модели, совсем левой ногой подписанные пьяным китайцем его не имеют.

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • лет пят назад тошибу к в красном магазине брал, 32" - нет у нее такого приемника

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Как и ответили во втором сообщении - таких конторок куча. Мне периодически названивают с предложением подключить интернет и отрегулировать пластиковые окна... Пару раз под дворник у машины оставляли "письма" с вымогательством... Не ведитесь на это. Чем больше людей на такое клюнет, тем больше таких вот "конторок" будет жить.

    Спасибо, что помогаете африканским лысым белкам.

  • Изменили листовки

    Жулики это. Реквизиты компании на бланке липовые.

  • dvb-t может и вбит, а у нас dvb-t2, а вот его вструмлять в телеки начали позже гораздо.
    и одна другая не понимай ;-)

    Защитите свои электроприборы!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: