Погода: −8 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Хобби / Hand Made /

Новый год к нам мчится....

  • Здравствуйте форумчане! Я Ирина. В свободное время люблю делать что-нибудь красивое для дома, для себя,друзей и знакомых. В прошлом году ,к НГ, я пробовала оформлять елочные шары. Получилось неплохо,судя по отзывам. В этом году , к этой теме подошла более ответственно и профессионально. И вот теперь хочу поделиться с вами созданной мной красотой.

    • Шар "Шебби шик" d=8см

    • Шары "Шебби шик" d=6см

    • Шар "Шебби шик" d=6см

    • Шар "Шебби шик" d=6см

    • Шар "Шебби шик" d=8см

    Andercat

  • Вот такой получился набор. Упакован в шляпную крафт-коробку для хранения

    Andercat

  • Еще один "Шебби",только в сиреневой гамме. Более продуманный и упорядоченный :улыб:Все шары окрашены вручную. Краситель гипоаллергенный, для детей не опасен. Лепнина выполнена из спец.пластика для декора.

    • "Шебби" d 6 см.

    • "Шебби" d 6 см.

    • "Шебби" d 8 см.

    • "Шебби" d 6 см.

    • "Шебби" d 6 см. и 8см.

    Andercat

  • Пока,набор состоит из 6 шаров,разных размеров и упакован в обычную коробку. Если увеличится до 12 или 14 шаров,переедет в шляпную коробку.

    Andercat

  • Вот и готовы мятные шары. Пока их только 6шт. d8 и 6см.,но скоро будет10.
    С радостью повторю для вас, такие же или сделаю в любом цвете и оформлении.

    Andercat

  • До Нового Года 2 дня. Все заказы выполнены. Очень хочется показать результаты. Мятные шары оказались самыми популярными. Я тоже заболела ими так,что сделала и себе несколько штук на ёлку. А это наборы сделанные на заказ. Один остался в Новосибирске,другой уехал в Псков. Розовый набор тоже будет украшать ёлку далеко отсюда,он отправился в Самару.

    Andercat

    Исправлено пользователем RUSY (29.12.16 20:38)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: