Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Hand Made /

Где (куда) продать вышитые картины?

  • Кто-нибудь в Н-ске покупает вышитые картины, другие рукоделия, может магазины какие специальные есть, куда продать можно? Если кто-нибудь знает, поделитесь, плз

  • Смотря какое качество. Видела, что в тех отделах, где продаются схемы, выставляют на продажу картины уже оформленные. Если качество высокое, то покупают. Кто на подарки, кто себе домой...

  • не выставляют. то, что выставляют, это плоды труда самих продавщиц, хозяек салонов и расходится плохо.

    Гиви, он сказал "Гринпис"! Круто,Гиви!

  • А разве Вам не жалко продавать свои вышивки?
    Я даже представить не могу, что моя вышивка в чужом доме висеть будет. Оставляйте себе, близким друзьям дарите. Всегда под присмотром будут:)

  • Да не продавайте вы их! Жалко же свою душу в чужой дом отдавать. Я вот даже на подарок отдельную картину вышиваю. Свои жалко...

  • В художественных салонах несколько лет назад точно брали оформленные в рамы вышивки на реализацию, а сейчас не знаю - позвоните, узнайте...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Где и как можно посмотреть ваши работы?
    Ирина

  • ннп

    также присоединясюь к Ирине.
    хотелось бы посмотреть на работы и узнать цены..

  • цена 1 крестик - 10 копеек
    не ценят у нас ручной труд :not_i:

  • привет.такая же проблема.картин много.надо продать

  • Вы свои работы в отдельный топик поместите, как я: "Результат моего хобби...", хотя я продавать свои работы не хочу, только 2 нужно продать, хотя это не самоцель.
    На днях выставлю еще одну работу, приглашаю:улыб:

    Все будет хорошо!

  • Готова взять на реализацию Ваши работы, но сначала очень хочется на них посмотреть. Напиши мне в личку.

  • Я тоже хочу продать несколько картин крестиком, есть даже иконы бисером! только вот не знаю куда(( подскажите, кто уже продавал

  • Подниму тему.
    Куда выставить на продажу?
    Размер изображения 39*62 см (400*610 =244000 стежков)
    Стежок 1*1 мм - полный крест.
    Канва Lugana 25 count, полный крест, 90 цветов
    Нитки DMC

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: