Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Доброго времени суток. Я начинающий таролог и мне нужна практика

    Могу быть Вам полезна, если нужно:

    - проанализировать проблему

    - найти "подводные камни"

    -обозначить вероятности развития событий как в личной жизни, так и в бизнесе

    Пишите Ваше Имя и вопрос, который Вас тревожит.

    "Что есть свобода? Свобода от чего? Никто и ничто не может отнять у человека свободу, кроме других людей. Чтобы быть свободным человек должен быть независимым от братьев. Это истинная свобода."

  • Здравствуйте. Интересует вопрос отношений. Возможен ли переход из дружеских в любовные отношения с мужчиной. 2 года обшаемся, сближаемся очень медленно и непонятно будет ли какой-то итог. Юлия и Борис

  • Здравствуйте! Посмотрите,если можно, возникнут ли и когда отношения с мужчиной, с которым будет взаимность..серьезные отношения? Татьяна

  • Здравствуйте. Помогите определиться. Хочу попробовать открыть своё дело, но боюсь что может не получится. Стоит ли начинать? Валерия

  • Здравствуйте!подскажите,пожалуйста,есть ли совместное будущее у меня с парнем,с которым сейчас встречаюсь.Настя

  • Здравствуйте! Интересует как сложатся отношения с мужчиной, к которому сейчас есть симпатия. Ольга, 31.03.1980

  • Юлия, У Вас устаявшиеся длительные отношения ("Душой друг друга понимаете")
    для начала любовных взаимоотношений Вам нужно принимать Бориса с позиции женщины (позволить ему управлять) и ситуация измениться

    "Что есть свобода? Свобода от чего? Никто и ничто не может отнять у человека свободу, кроме других людей. Чтобы быть свободным человек должен быть независимым от братьев. Это истинная свобода."

  • Вероятность серьезных отношений велика, для этого вам нужно принимать взвешенные, обдуманные решения, не поддаваться на провакацию мелких интрижек (вы должны ясно понимать что делаете и зачем)

    "Что есть свобода? Свобода от чего? Никто и ничто не может отнять у человека свободу, кроме других людей. Чтобы быть свободным человек должен быть независимым от братьев. Это истинная свобода."

  • Настя, у Вас зарождается начало хорошего совместного будущего (отношения обречены на успех), для этого вам нужно не забывать делиться чувствами с партнером и принимать партнера полностью

    "Что есть свобода? Свобода от чего? Никто и ничто не может отнять у человека свободу, кроме других людей. Чтобы быть свободным человек должен быть независимым от братьев. Это истинная свобода."

  • Ольга отношения сложатся, ели Вы будите принимать взвешенные решения и из всех возможных вариантов выбирать только то что приведет к результату

    "Что есть свобода? Свобода от чего? Никто и ничто не может отнять у человека свободу, кроме других людей. Чтобы быть свободным человек должен быть независимым от братьев. Это истинная свобода."

  • Спасибо! Я буду стараться и очень надеюсь, что все сложится. Благодарю Вас!

  • Здравствуйте! Буду благодарна​ Вам за ответ) Будет ли у меня ещё полноценная семья/ официальный брак? Если да, как скоро?) И знакома ли мы?) Олеся

  • Спасибо большое!надеюсь так и будет)

  • Спасибо за ответ. У меня есть да ощущение, что мы душой друг друга понимаем. Что Вы понимаете под фразой - позволить ему управлять? Я в общении с ним стараюсь подерживаться принципа он главный и он принимает решения. Но мы стоим на том же месте.

  • Вам нужно показать ему что Вы беззащитны и полностью в его власти, и тогда он возьмет ответственность на себя и начнет действовать, Вам ни в коем случае нельзя с ним бороться, он должен чувствовать в Вас женщину (нежную, мягкую, дающую любовь)

    "Что есть свобода? Свобода от чего? Никто и ничто не может отнять у человека свободу, кроме других людей. Чтобы быть свободным человек должен быть независимым от братьев. Это истинная свобода."

  • Спасибо, я все поняла! :роза:

  • Добрый день, Олеся. Путь очень четкий вероятность велика.
    Вам нужно перестать тосковать и думать о прошлом. У вас четкое понимание своих желаний, так как Вы знаете чего хотите от жизни, Ваша самостоятельность отпугивает от Вас мужчин и они скорее с Вами боряться, нежели видят Вас нежную и мягкую девушку, которую нужно защищать.
    Начните проявлять мягкость и в поступках, даже на работе и все измениться

    "Что есть свобода? Свобода от чего? Никто и ничто не может отнять у человека свободу, кроме других людей. Чтобы быть свободным человек должен быть независимым от братьев. Это истинная свобода."

  • Благодарю Вас за ответ!) На счет самостоятельности соглашусь с Вами) А на счёт "отпугивает" не совсем... Во круг достаточно мужчин на самом деле, проблема не в них, а во мне: не цепляют они меня... И о прошлом тоже не думаю, и не тоскую...) Есть определенный человек, о ком думаю и да, тоскую) По этому задала вопрос: знакомы ли мы) Хочется верить, что именно он - моя судьба...) Если не сложно, ответьте пожалуйста на этот вопрос :flowers:

  • Добрый день,интересуют развития событий в личной жизни,Елена 16.02.1988 и Александр,вместе уже почти два года

  • Добрый день!
    Помогите понять проблемы с финансами с чем связано и как исправить? Инна 07.11.1982 г. Новосибирск

  • Добрый день! Как скоро встречу человека, с которым смогу построить серьезные отношения? Ольга 10.03.1988 г.

  • Здравствуйте.
    Ситуация такая - с мужем разлад уже несколько лет. Живем в разных домах, дома частные, стоят рядом, на одном земельном участке, но полностью автономны друг от друга. Общения кроме как на бытовые темы между нами никакого нет - я ему говорю, что нужно, он делает. Содержит семью. Т.е. номинально физически присутствует. Но на этом все, мы даже вместе не едим, не говоря уже про что-то большее. Подозреваю, что у него есть отношения с женщиной из прошлого, с которой он жил несколько лет до меня. Знаю, что он ее любил, но что-то у них не срослось, они расстались. Когда мы с ним женились, я была на нее очень похожа внешне - цвет волос, прическа, черты лица, фигура. Это я потом уже случайно выяснила. Думаю, что сейчас он опять с ней. У меня вопрос - на самом ли деле он любит ту женщину? И будет ли у нас развод? Или все-таки он решит остаться в семье, несмотря на чувства к другой женщине?
    Спасибо заранее!!!
    Данные наши сброшу в личные сообщения.

  • Здравствуйте, меня зовут Татьяна, у меня вопрос по поводу работы, как скоро я трудоустроюсь и надолго ли?

  • Приветствую Елена.
    Вы в ваших отношениях с Александром очень естественны, но часто его ревнуете, Вы помогаете своему партнеру двигаться вперед и достигать целей.
    Ваши отношения очень сгармонизированы и могут принять любую форму какую только вы вместе захотите. В ближайшем будущем вас ждет осознание своих чувств, после осознания будет качественный прорыв.
    Очень большая вероятность создания семьи.

    "Что есть свобода? Свобода от чего? Никто и ничто не может отнять у человека свободу, кроме других людей. Чтобы быть свободным человек должен быть независимым от братьев. Это истинная свобода."

  • Инна приветствую.
    Уточните для меня, Вам не нравиться ваша работа (чувствуете что не ваше), или найти не можете работу. С чем именно связаны затруднения?

    "Что есть свобода? Свобода от чего? Никто и ничто не может отнять у человека свободу, кроме других людей. Чтобы быть свободным человек должен быть независимым от братьев. Это истинная свобода."

  • Ольга Доброго времени суток, на вопрос когда именно я ответить вам не смогу. Я могу дать рекомендации как вам стоит себя вести, чтобы встретить мужчину и жить с ним в гармонии

    "Что есть свобода? Свобода от чего? Никто и ничто не может отнять у человека свободу, кроме других людей. Чтобы быть свободным человек должен быть независимым от братьев. Это истинная свобода."

  • Татьяна, приветствую. Вы определились с профессией по жизни, напишите мне в личку более подробно о проблеме

    "Что есть свобода? Свобода от чего? Никто и ничто не может отнять у человека свободу, кроме других людей. Чтобы быть свободным человек должен быть независимым от братьев. Это истинная свобода."

  • Спасибо большое за ответ,полностью с вами согласна,и да мы подали заявление в загс,летом поженимся)Еще если не сложно посмотрите,улучшится ли финансовая сторона,есть ли вероятность начать свое дело?

  • Доброе утро! Дайте тогда такие рекомендации, пожалуйста.

  • Вам нужно сбалансировать себя, и делать выбор сердцем, на данный момент вы делаете выбор только головой.
    Ваши страхи-это постоянное напряжение, как следствие одиночество, напряжение всегда чувствуется окружающим миром.
    Чтобы выйти из состояния "одиночество", вам нужно перестать мусолить в голове эту проблему, не тратить силы и время в пустую.
    Если Вы проведете работу над собой будут радикальные положительные изменения, возможно появление прежнего партнера или ситуации из прошлого

    "Что есть свобода? Свобода от чего? Никто и ничто не может отнять у человека свободу, кроме других людей. Чтобы быть свободным человек должен быть независимым от братьев. Это истинная свобода."

  • Основная ваша задача для выхода на новый уровень в финансовом вопросе это проработать и освободиться от старых проблем, подведя итоги.
    При формирование своего дела, нужно освободиться от зависимостей и всегда двигаться в перед к своей цели, не давая себе зацикливаться на передышках и не растрачивать свои силы на мелочи, действовать только по делу.

    "Что есть свобода? Свобода от чего? Никто и ничто не может отнять у человека свободу, кроме других людей. Чтобы быть свободным человек должен быть независимым от братьев. Это истинная свобода."

  • Благодарю за совет!

  • Спасибо за ответ)

  • Добрый день!
    Хочу продать дачу. Цели: отдача части долгов (кроме кредита), съем квартиры.
    Насколько успешна будет процесс продажи и удастся ли достигнуть поставленных целей? Как долго буду ее продавать?
    Заранее благодарен!
    Дмитрий

  • Добрый вечер! уезжала не могла ответить извиняюсь, я не могу найти, то что мне нравится туда не берут а куда не хочу зовут

  • Я работала год дома думала из этого что то получится, но нет, сейчас хочу выйти на работу но переживаю, так как на это есть причины что меня не возьмут туда куда хочу, если можете скажите что меня ждет дальше по финансам.

  • Добрый день!
    Интересует развитие отношений с отцом моего ребенка. В первую очередь вопрос верности.
    Наталья

  • Доброе время суток...
    Татьяна...
    Вопрос : личная жизнь на ближайшие полгода,перемены в лучшую сторону ожидают?

Записей на странице:

Перейти в форум