Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Человек , будучи в командировке в Туапсе, присылал фото. На одном из них привлек внимание оптический эффект. Я увидела картинку как бы выделенную этой красной полосой. И собственно забыла про это. В этот же день с человеком произошла неприятность. И у меня как-то это в одно связалось, что на фото знак был, предупреждение что ли.
    Это моя бурная фантазия или все-таки знак?

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Это бурная фантазия.

  • Не поняла, что увидели?
    Какой знак? Фото кажется обычным :dnknow:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Да какой же это знак, просто обычный оптический эффект.

  • В левом нижнем углу красная полоска.

  • Красная полоса , собственно нет при чем, , понимаю что это. Она привлекла мое внимание, а из деревьев или так свет/тень падает, видны очертания ног. Кто делал фото, очень сильно ногу подвернул в это день.
    Получается фантазерка я.
    А знаки, считаете не бывает такого?

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Знаки показываются людям конкретно тем, кому адресовываются. Другие люди могут этого даже не замечать (например, облако какой-то формы и пр.).

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Спасибо! Я вас услышала.
    Такие вещи со стороны, согласна, выглядят несколько глупо. Я со своим окружением , такое не могу обсуждать, посмеются да и все. А прояснить очень хочется, что происходит.

    Самый лучший день - это сегодня!

  • мне вот последние месяца три во всем сердечки, сердца видятся, (например, облако, лужа, хлеб., пятна в форме сердца и т.д.), даже фотографирую иногда....это тоже знаки? только вот нет в жизни (если это знак любви)

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • Нет, в таком количестве - это не знаки )) Это, простите, ваша зацикленность.
    Знак, обычно, показывается в ответ на какой-то вопрос.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Не обязательно) знак может быть и сам по себе, подсказка ли, предостережение ли. Зависит от способности человека быть в контакте с чем-то Большим.

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Это может быть и указание на заболевание сердца. Если в таком количестве

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • спасибо за ответ. и вам, petvik , спасибо.

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

    Исправлено пользователем Мадмуазель (18.04.17 12:31)

  • Единственное, что привлекло мое внимание на фото, это не красная линия, а стволы деревьев в виде буквы 'v'... Была мысль, что похоже на скрещенные ноги. Вы попросите фотографа, впредь обращать внимание на свои фото. Только так вы сможете точно выяснить, знаки это или нет))

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • В ответ на: Это бурная фантазия.
    :live:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вот ещё о знаках..


    Как можно объяснить следующее....?

    Мать думает об умершем сыне, записывает шумы радиостанции в надежде услышать каҡой-то знак (Все видели кино "Белый шум" ? )) и получает в записи вот это.

    (Файл слушать онлайн, но пожалуйста, только в наушниках ! )

    Это известная песня на анҕлийском, но мать не знает язык, ей слова слышатся по-русски.
    Она слышит, как певец с сильным акцентом поёт следующее:
    "Свет мой здесь поймай ,
    Вызов шел с Земли,
    сразу здесь(все) пришли,но Вы нас не видите ,
    все программы смотрите...от людей шел зов, и мама моя там
    Не плачь, я на свет пошел и ответ нашел, только не плачь, не плачь...
    И на(я в) голос(е) Земли слышу Космос(а) силу,только не плачь, не плачь...
    Ты голос прими, пою для людей ..Мама не плачь.."


    Ну да, окей, есть такое явление, когда наш мозг слышит слова на чужом языке как наши родные, близкие по звучанию, но далёкие от перевода..
    Но ведь не сразу же довольно большой ОСМЫСЛЕННЫЙ ТЕКСТ ?!!...

  • Ответить тут мне некому ? )) На всякий случай исходник этой песни, так странно синтезированной.
    Barberry Records–Skin (Tribute to Rag 'n' Bone Man)

  • В ответ на: Ответить тут мне некому ? )) На всякий случай исходник этой песни, так странно синтезированной.
    Barberry Records–Skin (Tribute to Rag 'n' Bone Man)
    А что можно ответить на такой бред??!
    Вы правда в это верите? Почему????

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

    Исправлено пользователем Нарния (29.04.17 01:03)

  • Наверное, потому что я слышу этот текст ?...

  • Ну может и так!)) Всякое бывает) А о чем он? Что слышит мать я поняла... А вы тоже ЭТО слышите? Или что-то другое?

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

    Исправлено пользователем Нарния (29.04.17 06:08)

  • Я только слово «пришли» не слышу, там какое-то другое...

    Всё остальное как в тексте слышу.
    Особенно последняя строчка очень чётко, и вот эта фраза «Вы нас не видите, всё программы смотрите" . Ну да, ведь трансҡоммуникаторы в основном «смотрят » в программы обработки звука ))

    В моей голове не укладывается, почему это возможно. Объяснение только чудесное.

  • Вы слышите, Вы же сами транскрипцию текста сделали. Зачем Вам в этом деле другие?

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Вы знаете, я несколько раз прослушивала, и сделала забавный вывод ( вчера не слушала оригинал), если слушать оригинал, слышишь песню, а слушая первую запись, слышишь ваш текст, а песню нет))..Вначале правда я не могу слов разобрать, а дальше достаточно четко. Видно, что-то в этом все же есть))))

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Не морочьте людям голову.

  • В ответ на: вот эта фраза «Вы нас не видите, всё программы смотрите"
    Знаки бросаются в глаза (в уши) только тому, кому они предназначены. Они по всюду. И благо, если человек умеет это видеть. И вам благо, ибо сердце открыто к познанию!)))
    А злости и отвержения истины будет всегда много, так что ж на них реагировать, и тем более ждать поддержку из вне, когда внутри есть личная убежденность.

    Про "программы" здесь более глубокий смысл. Мы живем в большой голограмме, в большой программе, в матрице. По условиям этой игры, мы не должны общаться с теми, кто за завесой, поэтому мы их не видим и не слышим. Но они есть и иногда хотят пробиться и донести нам послания. Сама недавно слышала шепот бестелесного человека, который хотел пробиться к телесному с посланием. Без нужной глубины это выглядело как шумы несвязных частот в ушах. Но выводя фигуры расстановкой, мы послание прочитали.))
    Так что всё возможно!

    Проводник через зону нейтральности

  • Большое спасибо за сообщения..:yes.gif:
    Жаль, что мы многого не понимаем при жизни...А когда «на свет идём» и «ответы находим», уже как бы и поздно.

Записей на странице:

Перейти в форум