Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Классическая астрология

  • Приветствую всех жителей Красноярска и области...
    Обожаю астрологию и для меня это инструмент для прочтения людей и происходящих событий.
    Мы частички вселенной и нас окружает множество планет, которые невидимо влияют на нас и на события разворачивающиеся вокруг нас. В момент ( год, месяц, число, час, минута и место) рождения определенного человека - планеты находяться в определенных знаках зодиака, астрологических домах, градусах, находятся в взаимосвязи с другими планетами и имеют определенный статус( пораженность, экзальтированность и т.д) --- и все это отражается на судьбе и характере человека. В мире не бывает двух одинаковых людей - мы все индивидуальны и уникальны...
    Астрология помогает разобраться в самом себе. С помощью нее можно понять, что человеку необходимо учесть и понять, для того чтобы достойно жить, обрести гармонию и стать счастливым.
    Всем кому интересна астрология пишите мне, пожалуйста, на почту Ooo.yug.ooo@gmail.com.
    Или пишите свое мнение здесь.

  • Вас интересует мнение только жителей Красноярска и его области? Просто тут еще несколько человек из Новосибирска есть...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Позвольте поинтересоваться, а для чего вам на почту нужно писать? И что писать? Если вы ведете личный прием, то какие у вас расценки?

  • Приветствую. Нет... Прием не личный. Онлайн. Расценок как таковых нет.
    Почему на почту, потому мне нужны данные и не все бы хотели выкладвать, дату, время, место рождения и свои проблемы, вопросы сюда.

    Исправлено пользователем Astrolog24 (14.04.17 22:56)

  • ))Все - все!

  • Вы опоздали со своими предложениями. Лет минимум так на 15.
    И да. Форум не особо красноярский, форум новосибирский.
    Знакома со многими красноярскими коллегами. Вживую. Вы из них? Рада очень буду знать, что так.

    Подпись неразборчива

  • Ааа, понятно. Буду знать. А почему опоздала на 15лет? Это вы имеете ввиду наличие различных интернет ресурсов по астро и этих заготовок?
    Нет я из южного федерального округа, и теперь Вы мне не рады),да?

  • Так Красноярск или Краснодар в итоге?
    В первом посте пишите про жителей Красноярска, в последнем про Южный федеральный. Здесь в основном новосибирцы общаются, томичи еще, если не ошибаюсь.

    У нас на форуме астрологи с многолетним стажем, очень опытные :secret: . Поэтому интересом к астрологии никого не удивишь.

    А еще есть правила форума. Если вы заводите консультирующую тему, то обычно даты пишутся в форум, а не в почту.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • А с чего вдруг Краснодар? А если бы я была из Восточной Сибири это какой бы был город по-вашему, интересно? А есть разница откуда я?
    На каждом форуме где я появляюсь , постоянно находятся те кто считает себя более опытным))) Это уже традиция!
    И у меня достаточно большой опыт... Я провожу исследования, пишу статьи и мне надо много - много карт. И с правилами форума я ознакомлена.

  • Я в сети 15 лет (потому так и написала), в астрологии более 25. И всегда рада знакомству с коллегами.
    Но как-то так уж исторически сложилось, что знакомство означает представление: как зовут, откуда, где учился.
    Просто рассказали бы немного о себе, вопросы бы и снялись.
    Много-много карт собрать можно при наличии большой практики консультирования. Проверено.:улыб:

    Подпись неразборчива

  • В ответ на: ... Расценок как таковых нет...
    Почему на почту, ... не все бы хотели выкладывать, дату, время, место рождения и свои проблемы, вопросы сюда.
    Понятно. А теперь по пунктам.
    1. ... Расценок как таковых нет...
    И не будет. На нашем форуме запрещено оказывать платные услуги. И рекламировать такие услуги тоже нельзя. Если вы согласны для наработки опыта бесплатно поработать с нашими форумчанами, то "Добро пожаловать!"
    2....не все бы хотели выкладывать, дату, время, место рождения и свои проблемы, вопросы сюда...
    А это прямой пункт 7.1 дополнительных правил форума, которые вы решили нарушить буквально с первого поста. Либо все вопросы и все ответы публикуются здесь на форуме, либо мы забудем, как вас зовут.

    Надеюсь, у нас с вами непоняток по этому поводу больше не будет.

  • Ну вот опять, двадцать пять -традиции, так сложилось))))
    Высшая школа классической астрологии. Опыт 7 лет.
    Те карты, которые есть не подтверждают той теории которую надо доказать. Все люди разные. И болезни в том числе. Как-то так.
    Я тоже рада знакомству.

  • Рада коллеге по учебному заведению.:улыб:Когда-то также эту школу окончила, сейчас тесно с ней сотрудничаю как консультант.
    Вы не обижайтесь, пожалуйста. Просто правила есть правила. И на многих серьезных астрологических форумах они ровно такие же: все данные только в открытом виде, ответы также. Нравится подобное желающим проконсультироваться или нет -- их проблемы, но это своего рода плата специалисту за его работу.

    Подпись неразборчива

  • А может вы мне дадите свои данные?
    Может я Вам кое - что новенького скажу? А вы отпишитесь мне.

  • Благодарю за предложение.
    Но я столько о себе уже знаю и от корифеев, и от своих учеников, и от специалистов других направлений.
    Понимаете, когда у меня возникает необходимость что-либо прояснить, я просто озвучиваю ситуацию тем, кого знаю, чьему мнению доверяю. А стадию просто интереса я уже давно переросла.

    Подпись неразборчива

  • Ваше право) я согласна.

  • Моё. Угу. :yes.gif:
    Но Вы ведь и не представились.
    Меня зовут Татьяна. Подробности можете найти через мой профайл.
    А Вас как зовут? И где именно можно почитать о Ваших достижениях? В конце концов, откуда Вы? (А то в нике явный намек на Красноярск, а далее отказываться ж от причастности к данному региону пошли).
    И да. У кого именно в ВШКА учились?

    Подпись неразборчива

  • Вы сперва обращаетесь к красноярцам, а потом говорите, что из южного федерального.
    Ну если вы из южного федерального перебрались в Красноярск, то все понятно.

    Значит так появляетесь на форумах, что реакция одинаковая.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • А в какой теме Вы проводите исследования?

    Люди, берегите природу.

  • В ответ на: А в какой теме Вы проводите исследования?
    ой, я тоже хочу про исследования :злорадство:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Какой темой интересуетесь?

    Люди, берегите природу.

  • А откуда именно вы в южном федеральном округе? Это очень важно. Если до моря не более километра, мы можем приехать к вам летом на семинар и на знакомство с классической астрологией в понимании коренных жителей южного федерального округа.
    Почему вы не называете своего имени?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Человек из Красноярска. Там только Красноярское море. Другого нет. :biggrin:

  • В ответ на: 15.04.17 00:24 Ответ на сообщение Re: Классическая астрология пользователя Regуnа

    Ааа, понятно. Буду знать. А почему опоздала на 15лет? Это вы имеете ввиду наличие различных интернет ресурсов по астро и этих заготовок?
    Нет я из южного федерального округа, и теперь Вы мне не рады),да?
    Вот тут вроде черным по белому про южный федеральный округ... Хотя человек настолько путано разговаривает, что я верю и в красноярское море одновременно))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну как интересуюсь) провожу)

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Ну здрасте. Обское море значит есть, а в красноярское Вы не верите? Это огромное водохранилище. Эх, вся моя советская молодость в Красноярске прошла. Енисей! Мощь такая!.Красноярские столбы! Полазила я там со товарищами. Теперь вот в томском болоте и загнивании оканчиваю свои бренные дни. И мечтаю куда- нибудь еще на север сходить. Люблю Сибирь. И особо Хакассию, Алтай! :heart:

    Люди, берегите природу.

  • Тема-секрет? Ну можно в личку. Я тоже поделюсь.

    Люди, берегите природу.

  • Скажу Вам по секрету: у Вики тем исследований много. :yes.gif: Она шикарнючие семинары по ним забабахивает (но это тоже секрет :biggrin: ).

    Подпись неразборчива

  • Нет, не секрет) Пойдемте в тему "астрологи: знакомство", я о себе расскажу, Вы - о себе, Татьяна Регина может тоже что напишет)

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Север и Алтай с Хакасией в разных направлениях :secret: :biggrin:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Но то и другое в Сибири :yes.gif: :biggrin:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Вышеперечисленные места все обхожены, объезжены, но хочется вернуться туда еще. :улыб: Вот скоро багульник, рододендрон зацветет, так хочется посмотреть на красоту и вдохнуть эти ароматы. :flowers:

    Люди, берегите природу.

Записей на странице:

Перейти в форум