Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Энергетически женщина является пирамидой с основанием вверху, имеено поэтому ей проще принимать божественную энергию , которую она и принимает через седьмую чакру и передаёт её в виде любви, обережных энергий через сердечную чакру тому, кого она выбрала, своему мужу.
    Когда женщина –жена транслирует, передаёт обережную энергию эта энергия не куда не исчезает. Существует несколько вариантов движения этой энергии. Движении энергии пары мужчина –женщина целиком определяется степенью развития обеих партнеров. Разберем варианты.
    Самый пессимистический вариант, мужчина- получатель энергии трансформирует её в материальное благополучие своей женщины(третья чакра), что просто и понятно и является одной из задач любого мужа.
    Второй вариант мужчина-муж трансформирует полученную обережную энергию в собственную любовь, это работа четвертой чакры, и возвращает ее жене. Таким образом, жена продвигает своего мужа.
    И наконец, наиболее благодатный вариант, муж полученную энергию трансформирует и транслирует на всех чакрах, которые открыты или находятся в стадии открытия от четвертой сердечной до десятой божественной чакры.
    Таким образом, принципиально система женщина -мужчина выдает результат в виде человека-бога, мужчины. Это самый простой способ стать богом.
    Господа оппоненты, возразят а как же первая чакра, там полно энергии, «бери , не хочу». Там сырая энергия, требующая усилий, времени и не кто, не даёт гарантий, что ты на правильном пути. Возможно, вариант черпать энергию из первой чакры не для нас русских и вообще славян. Кому-то нужно стать богом, а нам, потомкам богов, нужно возвращаться домой, на свой божественный уровень.
    А как же быть с женщиной? Здесь работает закон, чем больше женщина дает энергии любимому человеку, тем больше она получает от человека и от бога , тем выше ее уровень. Этот закон и в целом система работает одинаково как для женщин, так и для мужчин. С маленькой поправкой. Все начинается с женщины, если не считать бога. Женщина может «перебиться» случайной божественной любовью, а у мужчины нет источника любви кроме женщины. А мужчинам очень плохо без любви. Они не могут жить без любви, может быть, поэтому они умирают раньше женщин.

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • так и куда уходит любовь? :а\?:

  • Да дяденька знатный трололо.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Так в мужа ж, все варианты об этом :secret:

    В ответ на: Второй вариант мужчина-муж трансформирует полученную обережную энергию в собственную любовь, это работа четвертой чакры, и возвращает ее жене. Таким образом, жена продвигает своего мужа
    Только вот куда продвигает непонятно? :help.gif:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • вперед, в светлое будущее )))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

Записей на странице:

Перейти в форум