Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Духовные и магические уровни

  • "Мозги отключаем! А кто не может..." Что вы под этим подразумеваете? Остановка мыслительного процесса, т.н. внутреннего диалога или что другое?

  • Это значит пропускать через веру, а не через мозги (через знакомые шаблоны).
    т.е. доверять или не доверять информации, которую сам проверить не можешь.

    Допустим, Иисус, делающий чудеса. Можно верить, отключив мозг, который не понимает как можно пройти по воде, а можно не верить, т.к. на основании знакомых шаблонов мозга по воде ходить нельзя.

    Или атом, можно верить что он существует, доверяя тому, кто называет себя физиком, а можно не верить, т.к. не вижу. Хотя это неудачный пример, ибо атом - факт, который уже признал социум как свою неотъемлемую часть и мы усваиваем это со школы... Окей, тогда Джо Диспензо о том, что атом - больше энергия, чем частица, т.е. вся материя - уплотненная энергия. Можно верить, можно нет))

    Это как сказать средневековому рыцарю о полете на орбитальную станцию. Он может отключить мозг и поверить, что реально создать ракету и полететь или не поверить, ибо железо не летает и никто не может летать выше птиц. Или про электричество.

    Или про сотовый телефон, который уже есть, или про телепатию, которая будет
    Также и про информационное поле, объединяющее ныне живущих с физически умершими и более тонкими субстанциями, и про то, что в глубоком смысле есть человеческая суть и многомерность.
    Можно поверить сейчас, а можно потом, когда это станет доступно всем))

    Проводник через зону нейтральности

  • :biggrin: Диспензу не читала, но спасибо за ссылку, почитаю. Однако, что 4 недели, это долго. Можно по элементарному симорону мгновенно менять реальность. У меня получается. Люблю повеселиться. :biggrin:

    Люди, берегите природу.

  • Долго для тех, кто уже знает, как. А это малюсенький процент живущих.))
    Наша задача продвинуть каждого, даже того, кто в хвосте, в новую реальность. Каждый сможет этим овладеть, каждый со своей скоростью.

    Расскажите пример про Симорон! Любимые практики и результат, плиз))

    Проводник через зону нейтральности

  • Про Симорон, пример с дождем. Когда меня настигает дождь, нет зонта, и до подъезда далеко. Начинаю разговаривать с тучкой, и она откладывает свои мокрые дела для меня лично, а как только я переступаю порог, уж так хлестанет, что поневоле благодаришь еще вдогонку. Но не советую злоупотреблять. А то так каждому по тучке, так и засохнет все. Но бывает же так, граница дождя на тротуаре, тут был, а тут мимо прошел. Главное попросить и подарок подарить. Кто еще не в курсе, читайте симоронщиков и будет вам счастье. Главное быть внимательным к миру и благодарить судьбу и всех за все. Однажды у меня под окнами открылось внезапно буйное кафе, начались бессонные ночи для всего дома. Когда в один прекрасный поздний вечер я вспомнила про доброго дядюшку Симорона, то моей благодарности не было границ, и кафе сдулось через полчаса окончательно и бесповоротно. Мне даже не пришлось общаться с посетителями и хозяевами заведения. Ну и можно еще много чего порассказать. Но лучше самим вступить на этот прекрасный и добрый путь.

    Люди, берегите природу.

  • Ритуал «гасим кредит в банке».
    Берем литровую банку (мы же в банке кредит брали?), наклеиваем на нее название банка, вырезанное из рекламного буклета, или с визитки – с логотипом, фирменным цветом. Копию кредитного договора рвем на мелкие кусочки, складываем их в банку, засыпаем содой, сверху наливаем чуть уксуса. Уксус гасит соду, и вместе с ней гасится ваш кредит. По окончанию процесса смываем «погашенный кредит» в унитаз. Данный ритуал лучше проводить на убывающую луну.
    Супер!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Еще песня очень понравилась про трусы : "трусы мои ажурные по деньгам дежурные"

    Творец Рая на Земле.

    Исправлено пользователем fiducia (14.02.17 15:48)

  • А это тому, кто хочет найти работу: :улыб:

    очень весело
    Ритуал «нашла работу».

    На каком-либо предмете пишите слово «работа» и просите кого-то из близких людей его спрятать. После этого ищите его и, когда найдете, – радостно восклицаете «Ура! Я наконец-то нашла работу!» Таким образом, как вы уже догадались, можно искать не только работу.
    Поможет 100%
    ====================================================================

    ни чего, что я сюда это прилепила?

    это к слову о магии ...

    Сила магии = силе уверенности.

    Творец Рая на Земле.

    Исправлено пользователем fiducia (14.02.17 16:12)

  • :live: :biggrin: Да, главное, весело творчески и с выдумкой подходить к процессу и дело будет в шляпе!

    Люди, берегите природу.

  • Вчера на личной расстановке увидела квантовость мироздания снаружи и внутри человека.
    Есть выражение "Космос внутри нас!". И это действительно так. Пространство внутри нас образовано ровно теми же законами Мироздания, что и снаружи, которое мы называем Миром или, если взглянуть дальше, Космосом. Потоки идут в двух направлениях, образуя тор (фигура, как полое яблоко).

    Представьте обрезанный рукав рубашки. А потом сшейте концы так, чтобы один конец был развернут на 180 градусов. Получится тор Мебиуса, та самая восьмерка бесконечности, если её нарисовать на плоскости. Через тор Мебиуса понятно, как верх меняется на низ и наоборот. А теперь если умудриться вывернуть тор вовнутрь себя, то образуется уже две стенки, где направление энергий относительно взгляда идет уже одновременно и вверх и вниз.

    Будучи на фигурах Я и Мироздание, видела квантовость течения энергий, собранных в одной точке "Человек". Если встать, поднять руки, а потом развести их вниз - вы очертите вокруг себя движение течения энергий Мироздания вокруг вас, которая заходит в вас же снизу. А если представить, что ваше тело - это вторая стенка вывернутого тора, то внутри вас тоже мироздание, но уже заключенное в тело, поток движения в котором движется снизу вверх и заходит в голову. Лучше представить, что граница идет не по материальному телу, а по невидимой ауре, которое тоже часть нашего физического тела.))) Его тоже скоро социум примет как факт)))

    Космос внутри нас обладает такими же характеристиками и законами, которое и во вне нас, выраженное в реальном материальном мире.
    ЧТО ВНУТРИ - ТО И СНАРУЖИ!

    • тор

    • тор Мебиуса

    Проводник через зону нейтральности

  • Марина! Супер!. Мне чисто астрологически нравится, то, что Вы испытываете. Это типично для текущего Урана в Овне. Учитывая Ваши узлы Водолей- Лев. Вы через Солнце (Лев) видите Космос, который открывается в Вашей голове. Очень хороший уровень. Такие прорывы сейчас Уран даёт. Если Космос сейчас в голове, то что будет, когда он войдёт в Тельца. Вишудха озарится, тело начнет трансформироваться. Ясновидение станет реальностью для всех. Все начнут получать вести и ВЕЩАТЬ. :biggrin: Слава Богу, может мир изменится в лучшую сторону.

    Люди, берегите природу.

    Исправлено пользователем Fcnhjkju (27.02.17 16:34)

  • Какую мерность мироздания вы увидели?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Там не было мерности, или по крайней мере, пространство (Мироздание) не называло количество мерностей. Это выглядело как, если закрыть глаза - там нет границ и начал, но ты понимаешь что это объемное пространство во все стороны и оно раскрывается и собирается как яблоко сверху вниз. Пространство из яблока собирается в одной точке в тебе.
    А из состояния Я - ты, внутри, и есть большое Мироздание, ограниченное кожей изнутри. Но по объему оно такое же, как и внешнее Мироздание. Но оно собирается наверху и входит тоже через точку. Точка тоже понятие растяжимое. Это участок, имеющий некий значимый диаметр.
    Момент стыковки внешних границ выглядела как прожилка между зеркалами, как завеса между мирами.
    Глубинный смысл во всем этом был о боге, что отдавая хвалу богу мы на самом деле отдаем почести себе, своей смелости и умениям, ибо мы и есть боги через зеркальное отражение.

    Эта часть расстановки началась из двух фигур: Фигура "Симптом" стала фигурой "Благодарность небесам за Мироздание". Из меня полилась песня "Аллилуйя любви" из Юноны и Авось. Руки поднялись к небу, как будто я благодарила невидимого бога во вне. Руки создали края границы воронки, через которую весь поток мироздания как будто вливался в меня, сужаясь.
    Вторая фигура Я - как крохотная точка в невесомости пространства, черного Космоса. Я понимаю, что я - человек в теле, маленькая точка в бескрайнем космосе.
    А когда дала хорошее решение, то всё перевернулось так, как описала выше. Всё увидела в квантовой сборке. И смысл развернулся так, что бог (Мироздание), которого я ищу вовне сверху - это и есть Я, он внутри меня. Благодарность, которую я бросаю во вне - это благо-дарность себе же, богу внутри. И все блага, даримые богом - это блага, даримые мной же собой, через мироздание внутри.

    Это можно перевести и как создание реальностей внешнего мира (декорации) как блага, которые мы каждый строим относительно понятий о благе, исходя из своего мировоззрения (из своего проявления бога)

    Проводник через зону нейтральности

  • Все вами описанное познаваемо и без расстановок, умозрительными методами. Я не то что не верю способ познания через расстановки - я от него держусь подальше и не доверяю. Пояснить причины не готов.
    В общем, то что я увидел, это снова проекции сознания человека, переотражение внутри себя. Вас данный опыт как то поменял? (имеется в виду не вообще расстановки, а именно эта последняя)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну, я пришла на расстановку малость разбалансированной эмоционально. А ушла в полном балансе внутреннего и внешнего; уверенность, гармония и покой внутри, в чем сейчас и пребываю))) :улыб:
    Показать скрытый текст
    А вообще, я там спросила, зачем мне это? Мне показали человечество, в миллионах лиц. Они как несмышленыши, как галчата-желторотики ждущие помощи и пищи (духовной пищи и помощи). А я - на передовой, клином раздвигаю пространство, чтобы всё человечество за мной могло войти.
    Когда дала хорошее решение, птенцы превратились в радостных бегущих зрелых людей, и уже не нужен был клин. Все рОвно, стеной, одновременно переходили через Большой Сдвиг!)) Как передаваемые мной знания через онлайн, так и личные встречи, способствуют переходу всего человечества в новую жизнь.
    И я не одна такая на передовой. Нас много работают на Земле через разные каналы трансляции и помощи. Может и вы в из числе?
    Скрыть текст

    Проводник через зону нейтральности

  • Точно так же, как и каждая клетка в нашем теле и не только в нашем....
    Вообще энергия потечет туда, куда мы её направим.
    Внутри тела я чувствую " трубу" , когда сознание проникает в неё, открывается бесконечность Космоса...

    Творец Рая на Земле.

  • Спасибо за ответ. Расстановки снова меня не впечатлили. Про спасение вселенной могу сказать лишь то, что таких спасающих я видел большие массы, и знаю чем многие закончили. Но все почему то хватались за "задний конец" и пытались помогать тем, кому это не надо совсем. Но никто не спас самого себя.
    Вам мироздание определило границы вашей ответственности - это ваша душа на тонком, ваше тело на грубом плане. Вот с этим и работайте, спасайте вселенную на своем участке, своей границе ответственности.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Но все почему то хватались за "задний конец" и пытались помогать тем, кому это не надо совсем. Но никто не спас самого себя.
    Золотые слова.

    Есть немного другой взгляд на это... Когда наберется достаточная масса таких, кто смог "помочь" себе (эффект сотой обезьяны - вроде бы называется) Тогда и сознания других про рвутся на новый уровень.

    Творец Рая на Земле.

  • Вообще то тор формируется не у всех, а кто вышел на уровень гармонии и баланса.
    У людей по прежнему остается аура, аура это излучение из тела, она часто бывает повреждена, иногда обрывки просто в хлам...
    Тор - это когда все тела (тонкие) сливаются в своем единстве (раньше где то слышала выражение свадьба духа и души - потом понята, что это такое)

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: аура это излучение из тела, она часто бывает повреждена, иногда обрывки просто в хлам...
    Вы видите ауру? В цвете? Что вы для этого делаете?

    Проводник через зону нейтральности

  • для чего? для того чтобы видеть?

    Вспоммнила, я когда то давно тренировалась, специально, когда еще занималась космоэнергетикой, уже лет 15 прошло...

    Смотрела на свечу, расфокусированным зрением.

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: дала хорошее решение
    Уже не в первый раз встречаю это выражение в ваших словах.
    Что это значит вообще?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Проводник через зону нейтральности

  • Тоже иногда вижу ауру, но не специально. Я по ней не работаю.
    Так, чисто полюбоваться, когда иногда вспыхивает на уже сбалансированном человеке в конце расстановки))

    Проводник через зону нейтральности

  • В ответ на: Кажется, что вы описываете точку сборки и ее позицию относительно чакр, только очень завуалированно.
    Ну, вот, нашла подтверждение ваших слов в ченнелинге от 11.02.17.

    Подтверждается 7миричная структура Человека от клетки до бесконечных колец. Все разворачивается по одной схеме.
    Через пояснение о чакрах я увидела подтверждения и того кольца, которое охватывает все жизни человека на Земле, которые я и называла уровнями. И теперь тему стоит назвать не "Духовные и магические уровни", ибо "уровень" несет оттенок превосходства одних над другими , а
    "Этапы раскрытия качеств Бога в колесе перевоплощений" Перехожу на термин "этап раскрытия"! :улыб:

    Итак, качества бога, которые раскрываются как по чакрам, так и по этапам духовного роста (седьмой "Магический" раскрывается в глубину по этой же схеме). При этом в каждом раскрываются остальные шесть (ячеистая структура)!:
    "
    1. Жизнь
    2. Желания
    3. Стремления
    4. Чувства
    5. Изъявления
    6. Творение (видение)
    7. Раскрытие (расширение).

    1. Жизнь – «просто есть». Осознание, что ты есть. Бытие в чистом виде
    2. Далее жизнь начинает проявляться в желаниях. «Я хочу быть».
    3. Далее, ты определяешь, какой ты хочешь быть, что ты хочешь в своём Бытии. И возникает стремление, направление твоего Бытия.
    4. Далее, когда ты устремляешься и соединяешься с тем, к чему стремишься, то ты начинаешь испытывать определённые чувства. Ты определяешь для себя правильность своего стремления. Насколько то, что ты получаешь, соответствует тому, к чему ты стремилась.
    5. Далее Ты выражаешь эти свои чувства, формулируешь результат своего восприятия, оцениваешь последствия своего выбора. Изъявляешь выбор.
    6. Формулируя свой выбор, ты облекаешь его в формы, формируешь свой выбор в мысли и слова, таким образом структурируешь жизнь, и таким образом творишь пространство вокруг себя, и таким образом творишь себя. Баланс человеческого ума и Божественного Разума (левого и правого полушария)
    7. Формируя это пространство форм вокруг себя по своему выбору и стремлению, ты созерцаешь его, видишь его, воспринимаешь его.

    И далее, проделав это множество раз, ты идёшь далее. Ты расширяешь своё сознание. Ты перемещаешь свой выбор на более высокий уровень, в более широкую палитру восприятия. Ты обнаруживаешь жизнь на новом уровне восприятия. Ты обнаруживаешь желания нового уровня восприятия. Ты обнаруживаешь чувства нового уровня восприятия. И ты начинаешь изъявление этого восприятия на новом уровне и осваиваешь новые способы творения мира. Ты открываешь, раскрываешь в себе новое видение, новые миры и таким образом начинаешь осознавать, что на каждом новом уровне восприятия идёт расширение тебя как осознающей сути. И таким образом ты расширяешь свой мир, свою вселенную. И начинаешь осваивать всё новые оттенки качеств Бога. "

    Проводник через зону нейтральности

  • Почитала ченнелинг. Как я не сопротивляюсь этим плеядиянцам, а они все время на моем пути попадаются. Наверное я туда пойду.. потом. А мож я.. оттуда как раз..? У меня мама из плядиянцев и почти все подруги. Они правда ни сном ни духом об этом всём не знают. " Однако все там будем. Но кто то и в другие места.
    Отрывок из этог ченн-а как раз по символу Рыб. Одна Рыбка туда, другая обратно. Ага.Главное - просто верить?. А я не хочу просто верить. Я хочу доказательств! Вот смысл узла северноего в Рыбах- познать Веру. Особенно когда он в 9 доме.

    " Но Люцифер призывает нас уравновесить в себе обе силы, а не следовать «течению реки» Воли Отца.

    Это в том случае, если вы хотите познать Не-Бытие и отсутствие дуальности. Кроме того, сознательный выбор направления следования, то есть выбор «плыть» по течению или против течения «реки» Воли Отца, можно сделать только в состоянии равновесия. Сейчас вас просто мотает туда-сюда в зависимости от вашего настроения, мнения окружающих, информации которой вам дают. То есть из-за отсутствия Веры в Волю Отца, вы все врем меняете направление. И фактически в связи с этим стоите на месте."
    Вот поэтому Рыбы любят заводи. Правда не все. Например хариус он любит чистые быстрые потоки, а лососевые вобще икру мечут, пробивая против течения километры. И чем чище вода в которой они сопротивляются потоку тем благороднее Рыбы. :biggrin:

    Люди, берегите природу.

    Исправлено пользователем Fcnhjkju (02.03.17 08:49)

  • Как-то сильно все закрутилось на последней неделе. Приходит информация, которая укрепляет меня лично в вере, в то, что я делаю и понимаю - это не снос крыши, это истина.
    Здесь через регрессивный гипноз пришли подсказки от Высших как и зачем мы живем. Как научиться управлять умом и услышать себя настоящего. Смысл нашего существования на Земле.
    Меня заинтересовали все регрессы от Алесандра Ц. И в каждом есть свет и истина. Нашла через него регресс с девушкой, пришедшей на Землю из другой Вселенной и её рассказ о задачах, которые она делала будучи энергией до воплощения отзывались понятными и родными. Это подтолкнуло меня копнуть работой глубже в осознании себя и своего предназначения, принять о себе то, что показалось бы бредом еще пару лет назад))

    Этот я прослушала только что, но он удивительным образом ровно теми же словами описывает борьбу между Светом и Тьмой и про Воинов Света, что я описала пару часов назад в соседней теме. И про низкие вибрации на Земли, и про Любовь. И здесь, кстати, есть вопрос про круглую планету. Как я и предполагала, это программа, заложенная общим сознанием. И не важно, какая она. Но тот, кто в силах допустить обратное, в силах выйти и за матрицу.

    Проводник через зону нейтральности

  • В ответ на: Здесь через регрессивный гипноз пришли подсказки ...
    Марина, я вас умоляю... какая регрессия , какой гипноз, люди даже не в трансе. Смешно слушать как "высшее я" путается и исправляется "там на земле" или "здесь на земле". Люди просто несут ахинею в инете прочитанную, после каждого вопроса задумываются, чего бы такого необычного ответить.
    Сам Александр Ц. похоже вообще не заморачивается и не догадывается, что есть хорошие проверенные техники применяемые на сеансах удаленного видения и регрессивного гипноза, и в этих техниках серьезное место занимает техника безопасности. Слава Верхним силам, что парень шарлатан, хоть не покалечит никого.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • В ответ на: борьбу между Светом и Тьмой и про Воинов Света
    Они не борются между собой, это люди борются с собой. Свет и Тьма тут вообще не при чем.

    Паразит захватывает сознание людей, тех, кто несет в себе инферно сигналы.

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: Приходит информация, которая укрепляет меня лично в вере, в то, что я делаю и понимаю - это не снос крыши, это истина.
    такое ощущение, что пора тормозить... пока не дошло до крыши :).

    Как управлять умом? Надо бы еще эмоциями научиться управлять вначале человекам, тогда и умом управлять не нужно будет.

    Творец Рая на Земле.

  • "Вчера на личной расстановке увидела квантовость мироздания снаружи и внутри человека."
    Где вы это делаете (дома или в других местах) и как (медитация или иные техники)?

  • В ответ на: такое ощущение, что пора тормозить... пока не дошло до крыши :).
    Этточно)) Сегодня расстановка так и сказала. Пусть всё идет своим чередом, торопиться не надо, я никуда не опаздываю. А то правда всё слишком быстро...

    Проводник через зону нейтральности

  • Про технику сюда.
    Слышу энергии телом, фиксируются они через камушки. Озвучиваю через ассоциативный ряд. Меняю структуру энергий через баланс двух фигур. Есть офис-квартира))

    Проводник через зону нейтральности

    Исправлено пользователем _Энигма_ (09.03.17 20:03)

  • Благодарю за мнение)

    Проводник через зону нейтральности

  • Ещё спрошу. Вы одна это делаете или есть группа? И что значит офис-квартира, вы принимаете людей, к вам можно прийти, так?

  • Так.

    Проводник через зону нейтральности

  • В ответ на: А то правда всё слишком быстро...
    Оно и должно быстро, специально тоже не тормозите. Пока есть движение - есть развитие, начинаешь тормозить - болото начинает засасывать.
    Я очень скептически относилась к тому, что со мной происходило. На каком то этапе отказалась просто от контактов, захлопнула двери себе и в мир Магии на несколько лет.
    Этот путь, он очень тонкий, грань скользкая, тут очень важно не настроить себе иллюзий, самообмана и пр. какашек.

    Мне как то надоело работать с людьми, не хочу больше, по крайней мере руками, даже сайт сломался уже почти месяц как и не могут его восстановить.

    Можно человека легко вывести в осознанность, только они сами чаще этого не хотят, привычнее жить в иллюзиях.
    Когда видишь все проблемы, и то, что они сводятся к нескольким причинам - понимаешь как это просто.
    Результаты по удаленной работе(по телефону), зачастую бывают лучше, чем в реале.
    Удачной Вам работы, поковыряйтесь в душах... :улыб: :live:

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: Можно человека легко вывести в осознанность, только они сами чаще этого не хотят, привычнее жить в иллюзиях.
    Удачной Вам работы :live:
    Спасибо! :улыб:

    Сегодня выравнивала себе фокус осознанности. На уровне энергий личная осознанность - это чистота помыслов. В проработанном виде эта штука звучит как видение всего, что вокруг, без оценочного суждения. Это даже не на уровне плохо-хорошо, а вообще без ярлыков-названий предмета. Просто смотришь, видишь, замечаешь на уровне плотности энергии, принимаешь и идешь дальше. Ум полностью отключен. Видишь вроде через глаза, а отмечаешь глубиной себя. В такой чистоте помыслов нужно стараться быть ежесекундно, тогда можно увидеть себя настоящего... Но это уже высшая академия.
    Следом была работа, где показывали, что первый шаг - это отслеживание мысли. Допустим, услышал мысль - так, это придирка к чему-то. Слушаешь, как она сформировалась и куда ушла. Даешь этому место ... Ну а дальше второй курс, третий... и так до диплома)))

    Проводник через зону нейтральности

  • Итак, я озвучила шесть этапов развития своего Я, которые нам нужно развить в школе, под названием Земля. Последний класс этой школы - это умение изменять вокруг себя энергии (материю, ибо материя - сжатая энергия), стать Создателем. После Мастерства в этом на Земле можно не воплощаться.

    Так было всегда, пока существовало колесо перевоплощений, завязанных на карме. Но сейчас это может измениться. Земля переходит на новые частоты и задача человечества освободиться от законов кармической привязки. Сейчас землянам предоставлено куча инструментов для этого (регресс, глубинные расстановки, духовные практики, знания через ченнелинг и т.д). Предполагаю, что в дальнейшем, когда душа не будет привязана к Земле "насильственно" через карму, человеку не обязательно будет доходить на Земле до уровня Я-Создатель. Но мало, кто и тогда захочет добровольно отказаться, ибо Земля - уникальная школа опыта!

    Здесь Долорес Кэннон, опытный регрессолог (погружение в прошлые жизни), тоже дает понимания по теме Я-Создатель и про то, что всё есть иллюзия. "Вы не можете покинуть школу Земли и выпуститься пока не научитесь манипулировать энергией":

    Проводник через зону нейтральности

  • Манипулировать энергией... возможно это не совсем точный перевод...

    Творец Рая на Земле.

  • to manipulate - умело обращаться (управлять, оперировать) с энергией. Это более точный перевод :улыб:

    Проводник через зону нейтральности

  • Была бы энергия - научиться управлять ей можно и не воплощаясь на Земле...

    Была бы у каждого человека в достаточно развитой степени сила магии и сила волшебства, или изначальная сила - что бы с ней не уметь обращаться то...
    Странно тетя рассуждает, где она это взяла...

    Вы не можете покинуть инферно зону Земли, где Вам не доступна практически даже энергия, не то что сила какая то там. Пока не исполните свое предназначение и пока не избавитесь от инферно сигналов внутри сущности своей - так было бы немного точнее... Не сможете вернуться в Единый Дом.

    Творец Рая на Земле.

  • Хотя... наверно, если брать понимание энергии шире, отношения - проявления любви, ненависти, зависти, благости, это ведь тоже в какой то мере управление энергией (своими эмоциями, мыслями) - тогда, да, сходится.

    Творец Рая на Земле.

  • Что значит "понимание энергии"?

  • В ответ на: Тут ответила
    можно ли самому спрашивать у себя про хорошее решение, как это вообще должно происходить?

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • Конечно, спрашивать можно и нужно! Духовные наставники стучатся к нам и день и ночь. И на регрессиях сетуют, какие же мы твердолобые, что не хотим их слышать))
    Это запрос на помощь с благодарностью. Просите открыть вам сердце и научить его слушать. Просите, чтобы подавали вам знаки, просите научить слушать себя!
    Пробуйте учиться отключать мысли. В этой тишине мы подключаемся к подсознанию и нам приходят знания и подсказки. Также можете сами попробовать себе сделать расстановку. Только попросите Высших, чтобы они руководила фигурами, и чувствуйте себя только инструментом, с полным доверием к подсознанию сделать эту работу за вас. Не важно, к какому имени вы обращаетесь (Высшие, Творец, Иисус, Наставники, Подсознание), там единство, они разберется сами, у кого полномочия вам помочь.
    Вы сможете, смелее пробуйте! Удивитесь результату! :yes.gif:

    Проводник через зону нейтральности

Записей на странице:

Перейти в форум