Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Подскажите, пожалуйста, как сделать остуду на себя.
    Надоело уже мучиться, думать без конца о ней, искать объяснения произошедшему, копаться в том, что оба сказали и сделали, просыпаться и смотреть на телефон, нет ли звонка или сообщения от нее. Бояться что она позвонит и где то на подкорке ждать звонка от нее. Гонишь эти мысли, а они все равно лезут. Так страшно оставаться наедине со своими мыслями. Понимаю головой, что надо все забыть, отпустить и жить дальше, но на деле все это плохо получается. Вернее совсем не получается.
    Говорят... Чтобы забыть старое надо начать новое. Но вот чтобы новое началось, надо забыть старое. и получается замкнутый круг...

    Всем благодарен за ответы!

  • Вы все о той девушке, о которой спрашивали?

    make the better world shoot by shoot

  • Да

  • Заняться чем-нибудь полезно-нужно-интересным не пробовали?
    А то сильно много времени уходит на пострадать :snegur:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Хотелось сначала резко ответить:смущ:
    Но скажу Вам только: с Наступающим Вас Новым годом! :dedmoroz2: Всего самого наилучшего) :dedmoroz:

    P.S. Вопрос в первом посте актуален

  • В ответ на: Заняться чем-нибудь полезно-нужно-интересным не пробовали?
    А то сильно много времени уходит на пострадать :snegur:
    Это ж надо усилие приложить, со своей слабостью справиться, честно себе в глаза посмотреть - практически стать героем... :улыб:

    Страдать проще - страдай, страдай... и надейся на " волшебный" способ избавиться от своего страдания - самообман и уход от ответственности за свой выбор - пострадать...

    А свободный выбор другого человека - уууу... какие мучения несет... все ж не по моему случилось - все не так, как я хотел - проблема...

    Может и меня с НГ поздравят :ха-ха!: :superng:

    С Новым Годом! Счастья, радости и удачи!

    Хотя... что толку в пожеланиях, это лишь свободный выбор.

    Творец Рая на Земле.

  • Прошлое легко отпускает тех, чьи поступки в нем были искренни, если в этих поступках человек был честным перед самим собой. В противном случае мысли и переживание будут сопровождать человека еще долгое время. Это вам так ваше сознание напоминает, что вот от тех своих непроработок вы закрылись. Правильно в таком случае заняться практикой вспоминания (или перепросмотра). Вам нужно мысленно возвращаться в те ситуации, честно смотреть на свои действия и пытаться осознать что именно вы сделали не так, где ошиблись. Будет тяжело, потому как разум вечно ищет оправдания своим поступкам. Нужно не вестись на его уловки, и искренне принимать все случившееся. Это лишь ваш разговор с богом, и никто вмешиваться в него не в праве.

  • :live: Аминь

    Творец Рая на Земле.

  • Дим, это у тутошних просвЯтленных любовь прёт таким образом. Надо носом ткнуть в ошибки, уколоть не забыть побольнее, обвинить в неискренности. Одним словом, изо всех сит стараются помочь.
    С новым годом! Всё будет хорошо)) :superng:

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • В ответ на: ... Всё будет хорошо)) :superng:
    Это самая наглая ложь... ни чего не будет хорошо само по себе, если ни чего не изменить внутри себя.
    Ни чего не изменится снаружи и Вы это знаете прекрасно.

    А чтобы человека убаюкать получше, достаточно ему сказать: дорогой, все будет хорошо... а ты поспи пока... ага

    Творец Рая на Земле.

  • Да нормально все...

    И Вас с Новым годом! :dedmoroz: Всего всего всего и только хорошего)

    Спасибо!)

  • Вообще-то это был совет из личного опыта.
    Не ищите причин во вне. Человек никому не интересен, т.к. все заняты собой. Все причины внутри.

    С наступаюшим! :snegurochka:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • "клин клином вышибает"....народная мудрость...побольше общения (расширьте его) и любовь сама вас найдет в ближайшие два месяца)

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • К сожалению, большинство из здесь отписавшихся форумчан, видимо, сами не проходили через эти ситуации, поэтому и советуют. Что значит совет "измени себя внутри"? Это в таком-то состоянии! Легко ли это сделать и, самое главное, как? Советовать мы все умеем. Осталось дело за реальной помощью.
    В молодости я сам проходил через такие муки ада. Я понимаю вас хорошо и понимаю, что вам самому трудно себе помочь. А все эти советы для вас - пустой звук.
    Есть разные способы выхода из такого состояния. Ритуальными способами, о которых просите вы, я бы не советовал вам пользоваться. Есть побочные действия, о которых вы не знаете. Это надо знать, как правильно делать. Я поищу информацию на эту тему. Если получится, то напишу в личку.
    И все же, повторюсь, я сторонник того, чтобы вы обратились к психотерапевту. Он за один сеанс поможет вам снять это состояние.
    И второй совет. Попейте какое-то время травы: пустырник, мяту, мелиссу, душицу. Пустырник-форте - это аптечный таблетированный препарат. Эвалар. Продается в аптеках. Мяту, мелиссу, душицу можно купить на рынке. Что-то одно из них. Завариваете как чай и пьете. Исключите из рациона кофе, чай, острые блюда и алкоголь. Поменьше компьютера и ТВ. Дальше все зависит от вас. Если вы в голове будете постоянно держать мысль о вашей девушке, то тем самым вы сами будете себя изводить. Контролируйте свои мысли. Если заметили, что опять вернулись к этой теме - мягко переведите мысль на что-то другое. В начале это будет казаться трудным, но потом вы привыкнете и все у вас будет нормально. Время - лучший доктор.
    Переосмыслите ваши отношения с этой девушкой. В ваших воспоминаниях вы все идеализируете, но если посмотреть на это не предвзято, взглядом стороннего человека, то наверняка можно увидеть, что ваши отношения были неравнозначными. Иначе бы вы не расстались. Поняв это, вам будет легче отпустить эти отношения, эту историю и начать другие.

    Ну и еще одна техника. О ней не раз тут писалось. Она простая, но она удивительно эффективная. Сядьте в комнате, где бы вам никто не мешал. Выключите телефон. Это недолго. Закройте глаза. Мысленно представьте перед собой картинку из ваших лучших воспоминаний об этой девушке. Возьмите один эпизод. Постарайтесь вспомнить все как можно точнее, вплоть до деталей и эмоций. Мысленно возьмите в руку зажженную свечу и подожгите эту картинку снизу. Смотрите, как она занимается пламенем и пеплом осыпается вниз. Процесс сгорания представляйте как можно лучше. Когда все догорит - вспомните другой волнующий вас момент и повторите все эти действия. И так эпизод за эпизодом пройдитесь по всем вашим воспоминаниям. Это можно делать и за несколько дней, не обязательно за один раз. Наиболее яркие моменты лучше проработать не по одному разу. Даже после первого такого сеанса вы заметите, что душевная боль станет отступать, а потом и вовсе исчезнет. Вы свою девушку, разумеется, не забудете, но у вас изменится ваше восприятие ее. Вы уже более разумно станете смотреть на ваши отношения. И даже если она вам будет звонить или вы встретитесь, то ничего плохого для вас не будет. Обычная встреча с обычной знакомой, не более.

    И на всякий случай еще одна техника. Так же в комнате, где вас не побеспокоят. Можно стоя, можно сидя, как вам удобнее. Закройте глаза, мысленно представьте перед собой красивую поляну и большой костер на ней. Яркие большие языки пламени. Это не обычный костер, а энергетический. Старайтесь представить его как можно ярче. Мысленно войдите в него. Не бойтесь, он вас не обожжет. Лишь приятное тепло со всех сторон. Постойте в нем, насладитесь ощущениями, покружитесь в ласкающих языках пламени. Постарайтесь, чтобы пламя охватывало вас со всех сторон и было выше вашей головы. За волосы не беспокойтесь, они не сгорят ))). Пропустите пламя и внутрь вашего тела. Этот волшебный огонь сожжет все энергетические загрязнения в вашей ауре. Смотрите, как они сгорают яркими вспышками вокруг вас. Когда вспышки прекратятся, вы можете выйти из огня. Поблагодарите этот волшебный огонь за помощь вам. Эту технику надо будет выполнять несколько дней подряд, так как загрязнения из ваших мыслей и внешние влияния могут повториться.

    Я дал вам исчерпывающие советы по изменению вашего состояния. Дальше все зависит от вас. Есть и другие методы, но они требуют работы с вами второго оператора. К примеру, можете спросить наших специалистов по расстановкам. Они могут помочь вам увидеть всю проблему вашей ситуации и решить ее.

  • Виктор, спасибо огромное!!!!!!!!!!

    С Новым годом Вас! :santa1: Всего Вам самого наилучшего в наступившем году! :santaclaus:

  • Здрпвствуйте Всем. Не получится у него клином вышибать,я когда делала расклады там были встречи и знакомства новые,но человек если и мозгом понимает,что надо,но сердце и душа противится,Вам нужен специалист,который сделает диагностику,знать надо,что там у Вас,а уже потом,если надо,то чистить будет. В Вашем случае остудой ситуацию не выправишь,ну закроете себе сердце и что,дальше надо жить,а как Вы будете,продется память чистить,кто интересно за это возьмется,лоботомию что ли делать? Это мое мнение,на истину не претендую,но редко человек сам может из этого выбраться,тем более при Вашем состоянии и отношении к происходящему,но вообще время лечит,но уж точно не остуда.

  • Техники, о которых я рассказал, как раз это и делают. Лоботомия не требуется. :улыб:

  • Вы пишете? Я о литературе, о публицистике. Может, блог или какой-то другой способ выражать себя в словах, в образах?

  • Так вот...
    Первый способ он дорогой. Берешь 15 тысяч и делаешь остуду

    Но у меня этих денег не было, так как включилась в недостойного. И все неудачи взяла на себя. Осталась без денег. Самое обидно что как его девушка говорит, ему не впрок, моя энергия. Но речь не об этом! :спок:
    Второй способ он бесплатный Включяешь трансовую музыку и танцуешь и радуешь
    Помогает :respect:
    Третьий способ. Это бесконтактный бой. Когда ты ему в лоб...
    Четвертый способ... Прогулки по лесу!!!! Панацея от всего...
    Ну и пятый способ.... Осознайте что вы ей ненужны. Все. Конец. Когда у вас не будет иллюзий, что вы ей нужны, то вам дышать легче станет.




    Зачем вам кармические отношения? Вокруг столько женщин, столько вариантов общения, а вы все на одной залипли, которая инфантильная и маму слушается (Это если вы тот Дима, о котором я думаю). Желаю удачи

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Здравствуйте!
    Да, я тот самый Дима
    Не хотелось бы тут разводить сопли и слезы, это, думаю, мало кому будет интересно. Вам лс!
    А что такое бесконтактый бой? И что такое кармические отношения?

    Как уже говорил я в первом посте, и как говорила Adamanta (здравствуйте, Adamanta, я хорошо помню все о чем мы общались) головой то все понимаю, а вот (цитата от Adamanta) сердце и душа противится. Почему так происходит, я не знаю. Но так больше не могу и не хочу. Да, остуда, может была бы радикальным способом. Написано это было в момент дикого отчаяния.
    И клин клином у меня получится, так было уже пару раз в прошлом. Так что знаю это на собственном опыте. И спасибо всем, кто откликнулся и пытается помочь.
    Большое спасибо!!!!!!!!!!!!

  • Добрый день!
    Нет, не пишу. Но мысли иногда проще выразить мысленно чем в слух. Иногда:смущ:

  • Дима все телефоны я вам дала. Напишите в ватсап Максиму. Пройдите уже консультацию.

    Танцуйте, трек я вам скинула

    В лес на лыжах идите с сыном



    Бесконтактному бою надо учиться на мужских тренингах
    Я его умею, но у меня нет права преподавать....

    Вы просто поймите, она там найдет мужчину и выйдите за муж. Вы ей не нужны. Это я увидела на консультации. Вам не сказала. Вы тогда были не готовы.
    Мы с вами разбирали, что счастье искать нужно не в ней, в Боге!
    Вперед на лыжах кататься! Деревья заберут всю тоску и печаль!

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Хотите написать что-нибудь? Философский или детективный роман? Сказку? Цикл стихотворений? Для начала, в основу можно положить происходившее с Вами и вокруг Вас в 2005-2006 годах.

  • Очень неожиданно... Ни когда такого не делал
    Почему именно 2005-2006???
    Заинтриговали очень:смущ:

  • Так Вас вижу. Или что, не почувствовали особо, как Вам 30 исполнилось? Было бы странно.
    Спросила, хотите ли, а не умеете ли/есть ли возможность. Если хотите, — пробовать. Не захочется продолжать, — можно будет поискать другое.
    Остуда не к месту, на мой взгляд. Хочется, скорее, вывернуть Вас, как перчатку, — с изнаночной на лицевую.

  • Свадьба была в 2005. Брак оказался не удачным, жена спилась. У меня от брака сын, которого я очень люблю! И слава Богу живет он со мной. Отец умер в 2006. Во сне потом часто приходил. Простые сны, житейские. Больше особого ни чего не было.
    Честно Вам скажу, писать не возникало желания, врать не буду.
    Сравнение с перчаткой очень точное...... И мне бы хотелось вывернуться... с изнаночной на лицевую

  • Я однажды повелась на уговоры и сделала остуду,так остудила,что у женщины четвертая чакра если не закрылась,то во всяком случае перестала работать,она вообще перестала чувствовать,даже к собственному ребенку,а уж о каких-то отношениях,там и речи не было. Больше на такие эксперименты не иду. Чистила ее потом ооочень основательно и долго востанавливала,т.что не выход это,уж поверте,тогда можно более радикально,обухом по голове,да посильнее.

  • Ок, пусть не литература. Какой-нибудь вид искусства Вам нравится? Я думаю, корень Вашего нынешнего состояния в том периоде. Творчество по мотивам собственной жизни — это самый красивый и весьма подходящий Вам способ проработать переживания, отношение к ситуациям, разглядеть неочевидные на первый взгляд причинно-следственные связи, отпустить боль и т.п.
    Что еще: почему Вы позволили себе залипнуть на такой мелкой цели, как женщина? Родину любить можно, например, разными способами.

  • Я тоже советовала автору психолога. Так как по работе с аддикциями доводилось работать и знаю, что, хороший коуч, или когнетивщик поможет медленно выйти из аддикции.


    А про свечу, присоединяюсь, люблю этот способ. Правда я предпочитаю реальную заженную свечу держать в руках.

    make the better world shoot by shoot

  • Все таки литература. Из всех видов искусства она ближе всего

  • Да, первая техника, описанная Виктором, вроде немого помогает. Хотя дается с трудом.
    А что значит "реальную заженную свечу держать в руках"???

  • В моем варианте свеча просто создается в воображении. Но не у всех людей это воображение хорошо работает, чтобы ярко представить себе горящую свечу. Поэтому можно использовать реальную горящую свечу. Тогда ее представлять не нужно, она и так у вас будет в руке. Остается визуализировать картинку события и поднести к ней вашу реальную свечу.

    Эффект будет тем выше, чем лучше вы вспомните само событие и то, как картинка этого события сгорает. Чем лучше представите - тем лучше будет эффект. Сама по себе техника очень эффективная. При помощи ее мне удавалось вытаскивать людей из очень тяжелых психологических травм, когда гибли близкие им люди.

  • Виктор написал, что это обычная свеча (или церковная, но тут мнения у всех разные).

    Для меня это еще сигнификатор стихии Огня и живое Пламя во плоти, поэтому и люблю реальную свечу.

    make the better world shoot by shoot

  • В ответ на: Советовать мы все умеем. Осталось дело за реальной помощью.
    Ну, тут вы зря. Всё же люди исходят из своего опыта, описывают то, что им когда-то помогло выйти из схожей ситуации. Так же как и вы описываете то, что когда-то помогло вам. Фразу же про то, что правы только мы, а остальные врут я частенько слышал от "темных" магов, желающих таким образом влиять на умы юных адептов.

  • На два раза перечитал - ничего не понял. Эти техники придумал не я. Я сам о них узнал от других людей, а потом лишь много раз проверил на своих пациентах. Ну и во-вторых, я не говорил, что все тут врут. Говорил лишь, что советы неуместные дают. А вы, отираясь на этом форуме, неужели белый и пушистый?

    Что касается свечи, то она может быть любой. Это не ритуальный обряд, это чисто психологический прием, поэтому тип свечи значения не имеет. Кому ближе церковные свечи - без проблем, используйте их. Тут главное, чтобы воск на трусы не накапал.

  • В ответ на: главное, чтобы воск на трусы не накапал.
    Правильно, трусы, тем более если они красные,нужно будет потом использовать для симоронского ритуала на привлечение денег и любви)))))))))
    «Трусы на люстру – деньги в дом»!!!
    Показать скрытый текст
    1. Ритуал Симорон «Трусы на люстру»

    Включаем «денежную музыку», одеваем ТРУСЫ НА ГОЛОВУ(!) и начинаем танцевать! Тем самым создавая обязательную для техники Симорон атмосферу безудержного веселья! (уверяю вас, как только наденете трусы себе на голову, вам будет ооочень смешно)

    По окончании музыки НОГОЙ забрасываем трусы на люстру. Придется хорошенько постараться, чтобы попасть.

    Проводник через зону нейтральности

  • здОрово! надо попробовать ))) уточнение - трусы красные любой материи? новые?

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • Да, цвет важен, именно красные!!! Красный активирует денежную энергию (по фен шуй)
    Показать скрытый текст
    В поисковике забей Симорон красные трусы
    Людям нравится, говорят помогает)))
    Скрыть текст

    Проводник через зону нейтральности

  • Ну что я хочу сказать... Пошла я сделала остуду... Стоило дорого, но оно того стоило
    Чуства ушли, отношение к нему спокойное.
    Ну и по случайности я про него ТАКОЕ, узнала ржала до слез! Сказала, что ему только ориентацию осталось поменять и жил бы это обояшка нормально и без бедно....
    Но вы же понимаете что случайности не случайны.


    Кстати с сердечной чакрой у меня все хорошо, любить людей могу.

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

Записей на странице:

Перейти в форум